Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нашествие клешей на даче

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4687
Дата регистрации : 2011-08-24

Нашествие клешей на даче Empty
СообщениеТема: Нашествие клешей на даче   Нашествие клешей на даче EmptyПт Апр 26 2019, 11:03

Даже не знаю, может это и нормальное явление весной, у нас только недавно дача появилась, опыта нет. Но все равно, явление очень неприятное, даже как-то уже не хочется на травке отдыхать, страшновато. Их как-то можно истребить, или остается только всем членам семьи прививки сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 72
Возраст : 42
Очки : 4656
Дата регистрации : 2011-10-14

Нашествие клешей на даче Empty
СообщениеТема: Re: Нашествие клешей на даче   Нашествие клешей на даче EmptyВс Апр 28 2019, 09:04

Ну почему же, можно просто потравить и все, будет вам красивый и безопасный газончик )Из отрав советую Зондер от клещей. Он малотоксичен для людей и животных, то есть не нужно держать детей подальше от газона несколько дней, достаточно пару часов выдержать. Вони не будет, так как он только немного пахнет краской, но зато действует на насекомых просто убойно! Там состав хитрый, из трех компонентов - быстродействующая отрава, долгосрочная ( что бы новые насекомые не приползли) и третье как бы усиливает действие первых двух.
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1897
Дата регистрации : 2019-05-17

Нашествие клешей на даче Empty
СообщениеТема: Re: Нашествие клешей на даче   Нашествие клешей на даче EmptyСб Июл 13 2019, 13:51

Можно обработать комнаты дихлофосом. нашли тут https://agatvspb.ru/catalog/khoztovary_i_inventar/ есть разный. а так же есть и другие дезсредства для комнат. кухонь и так далее. ассортимент велик. но это как вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нашествие клешей на даче
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Забор на даче
» Дорога к даче
» Бассейн на даче
» Вопрос по даче
» Дорога к даче.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Дача, сад, огород. Озеленение балконов и лоджий.-
Перейти: