Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 лечебная косметика

Перейти вниз 
+3
Альфия_777
Валери05
зарина
Участников: 7
АвторСообщение
зарина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
зарина


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 1919
Дата регистрации : 2019-02-23

лечебная косметика Empty
СообщениеТема: лечебная косметика   лечебная косметика EmptyСб Май 04 2019, 22:47

Я — обладательница проблемной кожи лица, жирность, высыпания, различные недостатки. Мне посоветовали для пользы дела воспользоваться лечебной косметикой.Естественно, я как и большинство людей, зомбированных телевизором, думала побежать за дорогой косметикой, но меня остановила подруга и посоветовала вот эту интернет-аптеку https://www.pharmacosmetica.ru/ в которой огромный выбор косметики и по более приемлимым ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валери05
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Валери05


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 1839
Дата регистрации : 2019-05-05

лечебная косметика Empty
СообщениеТема: Re: лечебная косметика   лечебная косметика EmptyВс Май 05 2019, 23:13

А мне нравится корейская косметика. У них много разных фирм, которые выпускают уходовые средства с лечебным эффектом. Что для меня важно, в их составе нет химии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфия_777
желанный гость
желанный гость
Альфия_777


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 1826
Дата регистрации : 2019-05-06

лечебная косметика Empty
СообщениеТема: Re: лечебная косметика   лечебная косметика EmptyПн Май 06 2019, 21:01

А я разной пользуюсь, меняю периодически варианты. Не люблю одним и тем же долго мазаться и говорят,что кожа привыкает и не такой уже результат будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2924
Дата регистрации : 2017-09-10

лечебная косметика Empty
СообщениеТема: Re: лечебная косметика   лечебная косметика EmptyВт Июн 11 2019, 21:07

Всем привет, у меня всегда были проблемы с волосами. Сейчас читаю различные варианты в интернете и понравилась эта статья https://wifey.ru в которой написаны какие витамины полезны для волос. Советую вам тоже ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полечка
Почти свой
Почти свой
Полечка


Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 50
Очки : 1997
Дата регистрации : 2019-01-03

лечебная косметика Empty
СообщениеТема: Re: лечебная косметика   лечебная косметика EmptyСр Июн 12 2019, 20:08

Если есть такие проблемы с кожей, то нужно идти к дерматологу, а не просто на косметику надеяться. Причина-то всегда внутри. В тяжелых случаях назначают серьезное лечение, например системные ретиноиды прописывают. Моей знакомой ретинола пальмитат врач сказал пить, расписал ей дозировку, длительность курса, все-все ей рассказал. Так вот после лечения ее кожа стала из жирной и проблемной совсем другой
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2826
Дата регистрации : 2017-09-10

лечебная косметика Empty
СообщениеТема: Re: лечебная косметика   лечебная косметика EmptyВт Авг 06 2019, 18:44

Привет! Спасибо за интересные советы. У меня тоже проблемная кожа и я никак не подберу для себя подходящую косметику для кожи. Я решила поискать хорошую косметику в интернет-аптеках и нашла сайт аптеки «Центр Здоровья Кожи» https://www.pharmacosmetica.ru/ . Здесь большой выбор лечебной косметики по нормальным ценам. Я хочу заказать здесь косметику, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь косметику? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2801
Дата регистрации : 2017-10-15

лечебная косметика Empty
СообщениеТема: Re: лечебная косметика   лечебная косметика EmptyПт Мар 04 2022, 16:55

Я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин у них вы можете купить косметические средства Tinel https://shymkent.tinel.kz/ по нормальной цене. Они пользуются высоким спросом, потому как высокого качества и не дорого стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лечебная косметика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» косметика
» Косметика
» Декоративная косметика
» Израильская косметика.
» Косметика Либридерм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: