Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шторы для кухни

Перейти вниз 
+34
Zlaata124
Dariyata
alinMalina
Allegra
Таня2014
Катерина Гусева
Аннабелла
Hasa1986
marfysha
Jizel
Rinata
Solara
Та что рисует льдом
Hannaka
Tillda
Вик_торя
BabaNura
Fireglove
liseylotta
Forget-Me-Not
Malblwka
кошка-вреднюлька
love
Татка
Венди
Dakota
Настюшка
Новичек
mirka
shugababe
Denyella
Krasivo
LEDI
Ева
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
love
Наш человек
Наш человек
love


Женщина
Мое имя : Люба
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Географическое положение : Амурская область
Работа/Хобби : цветоводство, вязание, вышивка
Настроение : супер
Очки : 5669
Дата регистрации : 2009-09-29

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyПн Сен 12 2011, 08:17

Это жалюзи. Два верхних слоя сделаны также как и нижний из ткани, только верхние вставлены в пластиковую прозрачную форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyПн Сен 12 2011, 20:05

Denyella пишет:
Очень строгие.

Даня, возможно строгость получилась на фотографии, а при освещении они должны выглядеть поярче.

love,

Люба, от них на кухне как, не темно?
Такое ощущение, что у тебя на подоконнике стоит лошадка Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Шторы для кухни - Страница 2 Cee6f1a2ac0dШторы для кухни - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyПн Сен 12 2011, 20:31


У нас какое-то время кухня была в коричневых тонах сделана.Жуть,но даже чёрный немного присутствовал.Я сразу сказала,что может пострадать бизнес - коричневый притупляет активность,располагает больше дома находиться,уменьшает количество контактов,сводя постепенно на нет.Да,и депрессии мучить начинают(( Меня никто не послуша,а страдать первыми начали.И до такой степени устали,что в магазине солнечного цвета обои выбрали)) Лихо жизненную активность подняли)) Потом элементами декора гармонизировали.

Знаете,какой у нас была ванная комната изначально?)) Чёрной в серую крапинку) Морг,Ад во плоти)
Даже набор - зеркала,полки были чёрными) Зеркало в чёрной рамке как некролог в газете)) И тоже реакция на мои слова - да,ладно .. принял душ и вышел - без разницы. Вылетает в очередной раз и кричит - Бога ради занавесками,ещё чем-то измени это.За 5 минут под душем начинается депрессняк )) А человек крайне активный и считающий,что ему по фиг до всех цветов мира)
Ни занавески ,ни новый набор не помогли - пришлось плитку менять))
И тоже от усталости от негативных цветов выбрали диаметральное - в успокаивающих,добрых оттенках розового теперь.В ванной хоть спасательный круг одевай или привязывайся))) - такое умиротворение через пару минут, что неуклонно засыпать начинаешь)) Правда,очень нравится до сих пор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyПн Сен 12 2011, 21:04

Denyella пишет:
У нас какое-то время кухня была в коричневых тонах сделана.

Даня, у нас на кухне обои салатного цвета, но я БАЛДА заказала зачем-то коричневую кухню (цвет дерева), теперь очень жалею, надо было светлую заказывать. Не знаю, что на меня нашло, ведь я люблю светлые тона.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Шторы для кухни - Страница 2 Cee6f1a2ac0dШторы для кухни - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyПн Сен 12 2011, 21:23

Ева пишет:
но я БАЛДА заказала зачем-то коричневую кухню (цвет дерева), теперь очень жалею, надо было светлую заказывать.

Галя,и у меня тоже тёиное дерево(( Ещё и столешница,стенка мрачного серо-чёрного цвета.Мало,что радости через глаза не дарит мозгу,так ещё и не видно ни воды,ни крошек.

Мне нравится миланский орех.Мебель в комнате такого цвета.
Я раньше думала,что если бы сама заказывала,выбирала,то техно ярких цветов с подсветками стеклянных цветных дверок.
Сейчас вроде бы привыкла к классической деревянной,но этот жуткий цвет столешницы и стенки ...... никак не привыкну.Ни какие элементы декора не выручают)
Ну и характер же был у тётки,которая всю квартиру в тёмных тонах делала для сына.
Упёртая никого не слушала.Даже сына.Хотя,ведь ему жить.В итоге он стал наркоманом,позже умер в тюрьме(((
Он вроде бы и так страдал депрессиями.Думаю,дома у неё так же всё было оформлено((
В комнате она наклеила такие обои - будто бы стены грязью испачкали(( Мы, пока обои не поменяли,то везде,где мог останавливаться взгляд,повесили репродукции в рамках с радостными пейзажами,букетами,но не очень помогало.)) Человека легко грохнуть((
Вернуться к началу Перейти вниз
love
Наш человек
Наш человек
love


Женщина
Мое имя : Люба
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Географическое положение : Амурская область
Работа/Хобби : цветоводство, вязание, вышивка
Настроение : супер
Очки : 5669
Дата регистрации : 2009-09-29

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyВт Сен 13 2011, 13:31

Жалюзи не коричневые, на фото так получилось, а так верх - бежевый, чуть ниже светлый персиковый, а низ чистый белый. А на подоконнике стоят часть цикламенов и один большой цветок (не знаю его название). Просто отражается так. И моя кухня мне очень нравится!!! Шторы для кухни - Страница 2 251503
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyВт Сен 13 2011, 13:35

love пишет:
Жалюзи не коричневые,

Я так и поняла, потому что в кухне полумрак. Люба, ты нижние жалюзи утром отодвигаешь?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyВт Сен 13 2011, 13:46

Denyella пишет:
Ну и характер же был у тётки,которая всю квартиру в тёмных тонах делала для сына.
Упёртая никого не слушала.Даже сына.Хотя,ведь ему жить.В итоге он стал наркоманом,позже умер в тюрьме(((
Он вроде бы и так страдал депрессиями.Думаю,дома у неё так же всё было оформлено((
В комнате она наклеила такие обои - будто бы стены грязью испачкали(( Мы, пока обои не поменяли,то везде,где мог останавливаться взгляд,повесили репродукции в рамках с радостными пейзажами,букетами,но не очень помогало.)) Человека легко грохнуть((

Даня, возможно эта тетка насмотрелась фильмов о ЗВЕЗДАХ, о их интерьерах и решила любимому сыночку такое же устроить, но не учла, что артисты дома бывают редко, а он каждый день. Конечно при виде черного цвета о любого "крыша поедет".
Сергей Лазарев оформил свою квартиру в черных тонах, но у него много присутствует и светлых элементов

Шторы для кухни - Страница 2 5a7a58e210f4

Остальные фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Шторы для кухни - Страница 2 Cee6f1a2ac0dШторы для кухни - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyСр Сен 14 2011, 05:40


Лазарев конкретно классный,но квартира как-то не понравилась)
И обои у него ,там где чёрная мебель с белыми дверками, тоже не для каждого дня)
Мебель вся какая-то чудная.Всё в квартире как-то на элементы рассыпана.)В кучку не собирается)) Ничего не поняла)
Музыканты часто депрессухами,кстати,страдают(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyСр Сен 14 2011, 13:56

Denyella пишет:
В кучку не собирается)) Ничего не поняла)

Да, и мне так же показалось, жилье для холостяка. К счастью, Лазарев позитивный человек, думаю депрессия ему не грозит.
Но, в основном, непризнанные музыканты несчастны, им действительно противопоказаны черные тона, а вообще для них самое лучшее средство от депрессии - жениться!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Malblwka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malblwka


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 4544
Дата регистрации : 2011-12-08

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyЧт Дек 08 2011, 17:53

А я терпеть не могу темные тона, мне кажется и холостяки могут как-то более уютно обустроиться. Я вообще люблю, когда в доме так мило и уютно, шторы тоже нравятся какие-нибудь светлые, можно с цветочками. Скоро заканчиваем ремонт в спальне, в салоне штор "Артс Декор" в трк "Меркурий" присмотрела французские шторки по-моему в спальне очень хорошо будут смотреться
Вернуться к началу Перейти вниз
Forget-Me-Not
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Forget-Me-Not


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 4536
Дата регистрации : 2011-12-07

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyПт Дек 09 2011, 12:17

Темные тона - это для какой-нибудь креативной студии или кабинета психолога. А для кухни или жилой комнаты - лучше светлые и теплые.

Недавно сделала себе шторки плиссе, правда, в комнату. Но на кухне тоже скоро буду делать. Вот, посмотрите:

Шторы для кухни - Страница 2 20111207121745
Вернуться к началу Перейти вниз
liseylotta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
liseylotta


Женщина
Мое имя : *Валерия
Количество сообщений : 35
Географическое положение : москва
Очки : 4550
Дата регистрации : 2011-12-17

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyСб Дек 17 2011, 17:22

Интересный вариант, а такие шторки только до половины окна или можно полностью его закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireglove
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fireglove


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Возраст : 44
Очки : 4471
Дата регистрации : 2012-02-16

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyЧт Фев 23 2012, 05:37

Классные фото! Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
BabaNura
Осваиваюсь
Осваиваюсь
BabaNura


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 4496
Дата регистрации : 2012-01-17

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyВт Мар 06 2012, 15:17

А кто знает хороший салон штор в Питере, где можно купить красивые шторы или заказать пошив у дизайнера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4688
Дата регистрации : 2011-08-24

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyЧт Мар 29 2012, 01:09

Ой, а я уже давно не заморачиваюсь с пошивом и хождениям по магазинам. Нашла неплохоймагазин в интернете. Теперь только там заказываю. Вот такие на кухню взяла недавно Шторы для кухни - Страница 2 %201-150x150 Они прекрасно сшиты и оформлены. Проверено на личном опыте. И предоплата не требуется . На почте получила - оплатила. Так риск меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tillda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tillda


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 4519
Дата регистрации : 2011-12-24

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyЧт Июл 05 2012, 01:46

а я шторы на кухне заменила на жалюзи вертикальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Шторы для кухни - Страница 2 Cee6f1a2ac0dШторы для кухни - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyПт Июл 06 2012, 04:06

С жалюзи не удобно окна открывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hannaka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Hannaka


Женщина
Мое имя : *Анна
Количество сообщений : 33
Возраст : 38
Очки : 4234
Дата регистрации : 2012-10-26

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyСб Окт 27 2012, 00:03

У нас римские шторы - милая вещь! Очень удобно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Та что рисует льдом
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Та что рисует льдом


Женщина
Мое имя : Ольга
Количество сообщений : 23
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Очки : 4469
Дата регистрации : 2012-02-25

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyСб Дек 08 2012, 20:10

Я тоже за римские шторы! Сейчас такой выбор цветов и материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3551
Дата регистрации : 2014-09-18

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyЧт Сен 18 2014, 16:28

Мы заказывали для кухни  шторы на заказ в decorstudia.ru, потому что у нас размеры не стандартные и шторы  с магазином просто на просто не влазят или если влазят то не красиво. Пошитые на заказ по нашему эскизу замечательно вписались в наш интерьер
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rinata


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4004
Дата регистрации : 2013-06-17

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyПт Сен 19 2014, 17:54

Посмотрела пример штор у них на сайте, довольно неплохие есть модельки и дорого ли вы отдали за пошив в галант декор ? А то у меня скоро тоже ремонт на носу, уже потихоньку почву пробиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Шторы для кухни - Страница 2 Cee6f1a2ac0dШторы для кухни - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyПт Сен 19 2014, 22:20

Сначала надо ремгнт сделать)
Это как коляску не смотрчт, не покупают до рождения)
Я старые после ремонта повесила. Ни до чего было. Ни здоровья, ни сил . . . какие шторы.
Шторы, это последнее о чём думают перед ремонтом ))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3551
Дата регистрации : 2014-09-18

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyСб Сен 20 2014, 20:11

Если честно муж оплачивал карточкой все, так что если честно не в курсе, но судя по его реакции что он не возмущался то не сильно дорого.Если надо могу контакты дать.
Denyella, ну мы просто в одной комнате сами дизайн делали, то получилось так не сильно, а вот когда дизайнер сделал то вид совсем другой, шторы придают определённый шарм
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rinata


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4004
Дата регистрации : 2013-06-17

Шторы для кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шторы для кухни   Шторы для кухни - Страница 2 EmptyСб Сен 20 2014, 23:25

Да для меня шторы тоже это святое, вот почему и заинтересовалась сколько стоит, на сайте у них попялилась, есть вообще шикарные, несколько экземпляров мне на душу припало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шторы для кухни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухни
» Фартук для кухни
» Выбор плитки для кухни
» Полы на кухни
» Выбор кухни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: