Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Кто заказывал здесь оборудование?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa

Мое имя : *
Количество сообщений : 157
Очки : 744
Дата регистрации : 2017-12-06

Кто заказывал здесь оборудование? Empty
СообщениеТема: Кто заказывал здесь оборудование?   Кто заказывал здесь оборудование? EmptyСб Май 18 2019, 12:26

Мы стараемся, что-бы в нашем салоне было все самое лучшее, от этого зависит наша репутация и посещаемость клиентов. Пришла пора сменить некоторое оборудование на более современные, а то перед клиентами неудобно.
Кто-то заказывал оборудование для салонов красоты, парикмахерских в компании Мэдисон https://krd.madison.ru/ (Краснодар)
Мне понравился ассортимент и цены у них выгодные. Подскажите как быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 156
Очки : 763
Дата регистрации : 2017-12-12

СообщениеТема: Re: Кто заказывал здесь оборудование?   Кто заказывал здесь оборудование? EmptyВс Май 19 2019, 10:45

Проблем с качеством оборудования от компании Мэдисон нет (имею личный многолетний опыт таких покупок). Они изготавливают и поставляют надежное и современное оборудование по самым оптимальным ценам . К тому же всегда предоставляется длительная гарантия и сервисное обслуживание здесь отлично налажено, поэтому рекомендую.
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa

Количество сообщений : 157
Очки : 744
Дата регистрации : 2017-12-06

СообщениеТема: Re: Кто заказывал здесь оборудование?   Кто заказывал здесь оборудование? EmptyВт Май 21 2019, 10:39

Цены доступные, у этих ребят и отзывы только положительные. Решила заказывать все в "Мэдисон".
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12

Количество сообщений : 51
Очки : 84
Дата регистрации : 2019-05-17

СообщениеТема: Re: Кто заказывал здесь оборудование?   Кто заказывал здесь оборудование? EmptyВт Июн 11 2019, 21:30

Да, с ним проще будет работать. можно посмотрет вараинты тут http://www.packsyst.ru/ Так вы на этом съэкономите и будете иметь свою упаковку, можно и вашим брендом. цена нормальная, есть гарантия, первый пуск производят вместе с вами, учат работать на нем
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто заказывал здесь оборудование?   Кто заказывал здесь оборудование? Empty

Кто заказывал здесь оборудование?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: