Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Видеоконтроллер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 691
Дата регистрации : 2017-10-25

Видеоконтроллер Empty
СообщениеТема: Озвучка автоответчика   Видеоконтроллер EmptyПн Май 20 2019, 17:45

Моё руководство решило начать эту неделю с очередного задания для меня) и в данный момент пока они занимаются установкой мини-АТС в офисе нашей компании, попросили меня найти подобрать хорошего диктора который сможет заняться озвучкой нашего голосового меню. Как я понимаю из тех вариантов которые были у нас на примете им ничего не подошло, по этому хочу попросить у вас помощи в поиске такой компании. Хотелось бы с диктором работать на прямую, потому как таким образом можно избежать всяких мелких курьезов. А если будет большой выбор дикторов женского пола, то будет вообще замечательно. Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Количество сообщений : 104
Очки : 737

Видеоконтроллер Empty
СообщениеТема: Re: Видеоконтроллер   Видеоконтроллер EmptyПн Май 20 2019, 21:32

Это же хорошо когда есть чем заняться))). Я вот в последние время на работе скучаю...) Благо дела в компании идут очень хорошо, и за организационные моменты отвечают другие люди). Но в своё время всё таки приходилось сталкиваться с поиском хорошего диктора для озвучки голосового меню нашей мини-АТС.. И в итоге спустя неделю посиделок в поисковых системах Google и Яндекс пришла к решению что самым нормальным вариантом будет выбрать диктора тут https://insound.com.ua/voices/ . К тому же они имеют широкую базу дикторов со всего мира, и если в будущем вы планируете работать с англоязычными клиентами, то будете уже знать куда обращаться. Нашей озвучкой занимался Первин Антон, потому как нашему начальству понравился его молодёжный голос. Так что можете напрямую у него озвучку заказать.
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Количество сообщений : 67
Очки : 691

Видеоконтроллер Empty
СообщениеТема: Re: Видеоконтроллер   Видеоконтроллер EmptyВт Май 21 2019, 12:27

Иногда от вот таких вот занятий просто на просто не хватает свободного времени на свою личную жизнь). Но тем не менее работа есть работа, и нужно стараться развиваться. А что касательно мини-АТС то это очень удобная штука, которая и стоит вроде как недорого и приносит определённую пользу в работе с клиентами. Так что сейчас определимся окончательно с диктором, и будем приступать к запуску АТС. Спасибо вам кстати за совет!
Спонсируемый контент

Видеоконтроллер Empty
СообщениеТема: Re: Видеоконтроллер   Видеоконтроллер Empty

Видеоконтроллер
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Компьютеры-
Перейти: