Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Этих замуж не берут

Перейти вниз 
+10
Denyella
nati
Sehmet
LEDI
Елена
Татка
Мария
Юлика
Ева
Kitti
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПт Окт 29 2010, 11:53

Странно, обычно бабушки хотят видеть внуков...
Может они старой закалки, не принимают девушку, которая жила некоторое время в гражданском браке.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nati
желанный гость
желанный гость
nati


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 4937
Дата регистрации : 2010-10-29

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПт Окт 29 2010, 15:04

я с ним жила в официальном зарегестрированном браке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Этих замуж не берут - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЭтих замуж не берут - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПт Окт 29 2010, 20:31

Ева пишет:
Деревенские парни неплохие, они обычно семьей дорожат.

Правда так думаешь?)
Они обычно просто используют(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nati
желанный гость
желанный гость
nati


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 4937
Дата регистрации : 2010-10-29

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПт Окт 29 2010, 21:07

если дорожат то давно бы обратно пришел
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Этих замуж не берут - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЭтих замуж не берут - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПт Окт 29 2010, 21:17

Ничем они обычно не дорожат(Используют,поднимаясь по ступенькам или просто в быту. Плохо,что если таким станет плохо,то без зазрения совести вернутся,чтобы использовав,опять предать...

У Франсуазы Саган есть прекрасная книга - "Окольные пути".Это правда,а остальное вредная для всех сказка-ложь.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nati
желанный гость
желанный гость
nati


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 4937
Дата регистрации : 2010-10-29

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПт Окт 29 2010, 21:38

а такие как я-простушки страдаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Этих замуж не берут - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЭтих замуж не берут - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПт Окт 29 2010, 21:47


Все от таких страдают)) Просто не все сознаются)))Простушки,думаю,меньше всего) Ведь ты верила и радовалась,и жила)

Использование,как тупиковая эстафета,своего рода)) Скоро и его кто-нибудь использует,если не уже...

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyСб Окт 30 2010, 00:50

Denyella пишет:
Правда так думаешь?)
Они обычно просто используют(

Даня, я знаю хороших парней из небольших городов, конечно они не совсем деревенские, но все-таки... Думаю, что место рождения не влияет на порядочность человека, многое зависит от воспитания, характера и даже окружения...

nati пишет:
если дорожат то давно бы обратно пришел

Nati, смотря какая ссора между вами произошла, если ты не разобралась в причине и его выгнала, он тоже мог обидеться.
Если он тебя любит, конечно он вернется, просто немного остыть нужно.

nati пишет:
а такие как я-простушки страдаем

Nati, почему ты решила, что ты простушка, если ты его прогнала, значит у тебя характер твердый.

Denyella пишет:
Использование,как тупиковая эстафета,своего рода)) Скоро и его кто-нибудь использует,если не уже...

Согласна с Даней, в конце концов если он тебя использовал 8 лет ( но это же много, ... нет такое невозможно), к нему все твои переживания вернутся бумерангом.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nati
желанный гость
желанный гость
nati


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 4937
Дата регистрации : 2010-10-29

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyСб Окт 30 2010, 07:06

уже прошло 4 года,он забыл что есть дочь и жена....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyСб Окт 30 2010, 23:16

nati

Я работала с одной женщиной, они были в браке 13 или 14 лет, дочери было 12 лет, когда они разошлись. Первое время он звонил дочке, а потом стал забывать даже поздравить ее с Днем рождения. Он стал жить с другой женщиной и воспитывать чужого ребенка, на свою дочь у него не хватало времени.

Четыре года это много, вряд ли вернется. Возможно у него появилась другая женщина, а дочь вспомнит когда состарится и некому будет подать стакан воды.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyВс Окт 31 2010, 01:32

15 хитростей как сделать мужа счастливым

1. Всегда встречай своего мужа с радостью

Мужчине часто приходится покидать семью, отправляясь в командировки, связанные с работой или обучением. Чтобы сделать счастливые минуты возвращения приятнее, не скрывай своей радости при встрече, нежно поприветствуй мужа, одень красивую и чистую одежду, также не помешают духи и косметика; начни с хороших новостей, откладывая неприятные до тех пор, пока он не отдохнет; пусть он почувствует, что ты очень ждала его и сильно соскучилась; сделай все возможное, чтобы к его приходу все было убрано, а на столе ждала горячая вкусная еда.

2. Разговаривай с ним нежно и ласково

3. Будь всегда в прекрасной форме


Для этого следи за своей фигурой и телом; носи красивые платья, пользуйся лучшими духами; старайся, чтобы твой муж не видел тебя в грязной одежде, без прически и неухоженной; избегай запрещенных видов украшений, например, татуировок; надевай платья, которые больше всего нравятся твоему мужу; то же самое касается цвета одежды, причесок и духов.

4. Не отказывай ему в близких отношениях

Для близких отношений старайся выбрать подходящее время, когда он не устал, следи, чтобы твое тело было чистым, и от него исходил приятный запах. 5. Довольствуйся тем, что даровано от природы

Ты не должна огорчаться, если твой муж беден или работает на простой работе: смотри на бедных, больных и людей с физическими недостатками, вспоминай Господа и благодари Его за то, что oн дал здоровье и благополучие; помни, что истинное богатство – это наличие веры и следование истинным путем.

6. Пытайся быть равнодушной к мирским благам

Не считай этот мир центром сосредоточения всех cвоих надежд и интересов, не требуй у мужа приобретения дорогих безделушек, помогай ему сократить расходы и сохранить деньги для того, чтобы дать милостыню и накормить бедных и нуждающихся. Не трать его деньги без его на то разрешения, даже на милостыню, особенно, если ты не уверена, что он одобрит эту трату. В отсутствие мужа береги дом, машину и другое его имущество. Однако быть равнодушным к мирским благам - не значит отвернуться от радостей жизни. Но при этом, вы должны смотреть в будущее, осознавая то, что будет следующая жизнь…

7. Цени заботу своего мужа и будь благодарной ему

Большинство обитателей Ада - неблагодарные женщины, которые не оценивают добро, проявляемое по отношению к ним. Если ты будешь благодарной своему мужу, он будет радоваться, любить тебя и стараться сделать как можно больше приятного. В случае неблагодарности муж разочаруется и спросит себя: «Зачем же я буду делать ей хорошо, если она все равно никогда не оценит этого?».

8. Будь верной и преданной своему мужу


Будь особенно преданной мужу в час, когда ему тяжело (проблемы со здоровьем или с работой), поддерживай его всеми доступными средствами, в том числе деньгами или своим имуществом, если необходимо.

9. Будь уступчивой

Делай все, что муж говорит тебе, если это в рамках дозволенного. Помни: глава семьи - муж, а жена - помощник и советчик.

10. Успокаивай мужа, если он не в настроении

Старайся избегать того, что может вызвать его гнев, но если вы все же не сможете этого избежать, постарайся его успокоить: если виновата - извинись. Если виноват он, то будь спокойна, не доводи до ссоры. Подожди, пока он успокоится, и затем спокойно обсуди с ним возникшую проблему. Если он сердится по каким-либо причинам, не касающимся семьи, то сохраняй молчание, пока его гнев не пройдет; постарайся найти для него оправдания, например: он устал, проблемы на работе, кто-то его обидел. Не задавай слишком много вопросов, настаивая на том, чтобы он рассказал, что случилось, особенно в резкой форме, как, например: «Ты должен мне сказать, что произошло!», «Я должна знать, что тебя рассердило!» или «Ты что-то скрываешь, а я имею право это знать!».

11. В отсутствие мужа береги себя и честь своей семьи

Избегай любых запрещенных, взаимоотношений с другими людьми. Храни в тайне секреты семьи, особенно то, что касается близких отношений, и того, о чем муж не хочет рассказывать другим людям. Муж и жена должны сохранять втайне все, что происходит в их личной жизни. Их личная жизнь, семейные тайны не должны быть предметом обсуждения в разговорах с друзьями и подругами.

12. Заботься о доме и детях

Береги деньги и имущество своего мужа. Будь любезной и ласковой с родителями и родственниками мужа. Следи, чтобы твои дети всегда были ухоженными, чистыми и сытыми. Заботься об их здоровье, образовании и хороших манерах. И, конечно же, обучай своих детей необходимым знаниям.

13. Уважай семью мужа и его друзей

Ты должна радушно встречать гостей мужа и стараться угодить им, особенно это касается его родителей. Ты должна стараться, насколько это возможно, избегать проблем с его родственниками. Ты должна прилагать все свои усилия, чтобы избегать ситуации, где бы ему пришлось выбирать между женой и матерью. Созванивайся с его родителями и сестрами, пиши им письма, покупай подарки, помогай им в трудных ситуациях.

14. Терпи и оказывай своему мужу моральную поддержку

Будь терпеливой, даже если вы бедны или переживаете трудную ситуацию. В проблемах и трудностях, которые могут произойти с тобой, с твоим мужем или детьми, родственниками или имуществом, будь стойкой и терпеливой. Когда муж поступает с тобой несправедливо, ответь на его плохой поступок добрым делом.

15. Сделай свой дом уютным и комфортным

Содержи свой дом в чистоте, укрась его цветами и обставь красивой мебелью. Время от времени, чтобы не было однообразия, меняй в доме обстановку. Готовь вкусную и полезную пищу. Обучись всему необходимому, чтобы хорошо справляться с ведением домашнего хозяйства. Однако для того, чтобы в семье складывались взаимоотношения, преисполненные любви и гармонии, также нужны любовь и понимание со стороны мужа.




_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Этих замуж не берут - Страница 2 Cee6f1a2ac0dЭтих замуж не берут - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyВс Окт 31 2010, 02:05

nati пишет:
уже прошло 4 года,он забыл что есть дочь и жена....

Пока будешь помнить обиду,не начнётся твоя жизнь(((

Нет обиды!!! Понимаешь? Нет! Нет человека уже в твоей жизни - и нет обиды.

Он прекрасно понимает,что так не даёт тебе жить.

Мужчины ,в отличии от женщин,учат друг друга как останавливать нашу жизнь.
Так как поступил он - лучший из способов.

Не позволь ему остановить ему твою жизнь!

Не для него,не для доказательства того,что ты и без него человек,а ТОЛЬКО для СЕБЯ.
Живи! Жизнь коротка,а такое дерьмо,как твой муж,не заслуживает и дня твоей жизни.

Когда ходишь в церковь,ставь свечи за себя,родных,друзей и обязательно за него.С добрыми пожеланиями.Сначала это будет не очень искренним,а позже заметишь,что отпустит и пожелания счастья станут настоящими))

И ни в коем случае не дай этой обиде(задетому самолюбию) огорчить,принести вред ребёнку,питомцам.Самым незащищённым.
Не позволь опустить тебя....до плохого.


Если сейчас тебе бывает не до ребёнка,питомца,старайся,пусть искусственно,быть нежной,заботливой,мягкой,игривой..,... Это будет менять ситуацию.....не даст сломать тебя)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nati
желанный гость
желанный гость
nati


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 4937
Дата регистрации : 2010-10-29

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyВс Окт 31 2010, 07:03

я решила для себя что буду одна всегда.есть дочь!и все!всет равно кругом обман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПн Ноя 01 2010, 00:59

nati, почему одна?
Встретишь ты на своем пути еще настоящего мужчину, который будет любить тебя и твою доченьку, но ведь не могут же все мужчины быть плохими... Не надо только позволять им садится себе на шею.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
ИринаГ
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
ИринаГ


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 198
Возраст : 40
Географическое положение : Беларусь
Настроение : Отличное
Очки : 5170
Дата регистрации : 2010-09-17

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПн Ноя 01 2010, 17:31

А я считаю, что в первую очередь нужно стремиться создать новые отношения с одним мужчиной, потом замутиь с другим, а потом выбирать. и как только на горизонте появится несколько поклонников-тогда жизнь наладится и мыслей, что ты простушка даже возникать не будет, а наоборот воспрянеш духом. только в этом случае не нужно спешить замуж-это уже не столь важно-лучше одызать, раскрепощаться, темболее если ребенок взрослый.
Вернуться к началу Перейти вниз
nati
желанный гость
желанный гость
nati


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 4937
Дата регистрации : 2010-10-29

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyВт Ноя 02 2010, 07:13

я сама по себе не изменчивый человек,поэтому для меня трудно то с одним то с другим то с третьим одновременно.Не могу я так девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаГ
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
ИринаГ


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 198
Возраст : 40
Географическое положение : Беларусь
Настроение : Отличное
Очки : 5170
Дата регистрации : 2010-09-17

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyВт Ноя 02 2010, 15:32

Стереотипы нужно менять и жизнь повернется с другой стороны. Но с чужой колокольни, конечно же, легко советовать. Да, ты поступай как тебе сердце подсказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polia
желанный гость
желанный гость
Polia


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4723
Дата регистрации : 2011-05-27

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 20:13

Живу рядом с такими. Никого нет, ходят тут и ворчат. Как говориться недо...б Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Polia
желанный гость
желанный гость
Polia


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4723
Дата регистрации : 2011-05-27

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 20:13

Им уже по 35 если не больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
желанный гость
желанный гость
Aziza


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4718
Дата регистрации : 2011-06-01

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyСр Июн 01 2011, 15:54

Есть такое и у нас, просто все люди разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2012, 17:53




Масяня - хочешь на мне жениццо?? Very Happy


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Antonchic
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Antonchic


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4473
Дата регистрации : 2012-02-14

Этих замуж не берут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этих замуж не берут   Этих замуж не берут - Страница 2 EmptyСр Фев 15 2012, 19:30

Да, умом женщин не понять))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Этих замуж не берут
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Замуж за иностранца
» Парень не зовет замуж
» Во сколько лет выходить замуж?
» Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, найдите их

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: