Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Как торговать криптовалютой?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Мое имя : *
Количество сообщений : 78
Очки : 954
Дата регистрации : 2017-10-25

Как торговать криптовалютой? Empty
СообщениеТема: Как торговать криптовалютой?   Как торговать криптовалютой? EmptyВт Июн 11 2019, 21:56

Друзья, хочу попросить у вас помощи в процессе торговле криптовалютой. Каким образом можно уменьшить свой риск? Ну и хотелось бы начать зарабатывать побольше. Буду рад любой помощи с вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Количество сообщений : 127
Очки : 1032
Дата регистрации : 2017-10-25

СообщениеТема: Re: Как торговать криптовалютой?   Как торговать криптовалютой? EmptyСр Июн 12 2019, 01:58

На самом деле такие вопросы меня очень удивляют, потому как в двух словах этот процесс не объяснить. Я вот в почти каждый день читаю новости криптовалюты https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ . Исключительно дабы оставаться в теме, и ничего не упустить в этой сфере). Почитайте и вы , я думаю будет полезно.
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85

Количество сообщений : 296
Очки : 1277
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Как торговать криптовалютой?   Как торговать криптовалютой? EmptyВс Июл 07 2019, 14:48

Всем привет, могу вам так же посоветовать мониторинг обменников http://www.bestchange.ru/ на которых можно как раз и менять валюту. Мой муж когда покупал крипту пользовался именно этим мониторингом.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как торговать криптовалютой?   Как торговать криптовалютой? Empty

Как торговать криптовалютой?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: