Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 детектор лжи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
potopa14
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
potopa14


Мое имя : *
Количество сообщений : 214
Очки : 2926
Дата регистрации : 2017-11-29

детектор лжи Empty
СообщениеТема: детектор лжи   детектор лжи EmptyСр Июн 19 2019, 17:31

Хочу поделиться с вами одной историей. В общем, уезжал на заработки заграницу, жена осталась в городе. На заработках был пол года. Общались практически каждый день, но все-таки переживал, что она мне изменила. Просто часто ходила с подружками, мало ли с кем она там на самом деле встречалась. Тем более знакомый увидел ее в городе с каким-то парнем. Так как я очень ревнивый, из-за этого были постоянные ссоры. Даже когда уже вернулся домой, не мог спокойно жить, была уверенность, что жена все-таки изменила мне. В итоге другого выхода не осталось, либо развод, либо проверить ее на детекторе лжи. На детектор лжи жена согласилась, на мое удивление. Нашел агенство https://поліграфолог.укр/ru/moment-istiny/, в котором можно пройти детектор лжи. Ну и поехали к ним. После прохождения детектора, оказалось, что жена все-таки не изменяла) А так бы развелся, если бы не прошла детектор. Хорошо, что все так закончилось, теперь могу доверять жене) Так что если у вас подобные проблемы, можете в этом агенстве пройти проверку на полиграфе. Цены там кстати недорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2422
Дата регистрации : 2017-10-13

детектор лжи Empty
СообщениеТема: Re: детектор лжи   детектор лжи EmptyПн Авг 19 2019, 15:03

В современной трудовой практике работодателями часто используется различные виды испытаний и проверок как соискателей, так и уже работающих сотрудников, а также стажеров и работников на испытательном сроке. Многие специалисты по безопасности часто используют проверку на полиграфе при приеме на работу – психофизиологическая экспертиза считается хорошим методом при трудоустройстве кандидатов на ответственные должности. Однако о том, насколько законно использовать полиграф для отказа в приеме на работу или для увольнения знает не каждый работодатель.
Вы можете вот тут почитать все по этой теме https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/proverka-na-poligrafe-pri-prieme-na-rabotu-i-uvolnenii-pravovoe-regulirovanie-i-zakony.html детектор лжи 15.1-2-150x150
Вернуться к началу Перейти вниз
 
детектор лжи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: