Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Как выглядеть лучше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю

Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 3631
Дата регистрации : 2008-05-13

СообщениеТема: Как выглядеть лучше   Чт Сен 25 2008, 22:58

Как выглядеть лучше

Поиск одежды, подчеркивающей достоинства фигуры и скрывающей ее недостатки - дело трудное и часто изматывающее, но вы можете превратить это занятие в увлекательное приключение! В природе не существует двух женщин с абсолютно одинаковыми фигурами, и это замечательно! Чтобы выглядеть наилучшим образом, нам нужно научиться подчеркивать достоинства фигуры, над которыми природа особенно потрудилась, и прятать те участки, где она схалтурила.

Говорят, что на вкус и цвет товарищей нет и что у каждого свое представление о красоте. Например, одна женщина считает пышный бюст несомненным достоинством, а другая видит в этом сущее наказание и всеми способами пытается его скрыть. Однако в любом случае большая грудь остается большой грудью, что бы вы об этом ни думали.

Вот несколько советов, как быстро исправить недостатки фигуры и повысить самооценку.

Большая грудь: главное - уменьшить объем в верхней части туловища. Для этого нужно, прежде всего, подобрать хороший поддерживающий бюстгальтер. Никогда не покупайте бюстгальтеры, бывшие в употреблении. Не пожалейте денег на качественный дорогой бюстгальтер, который хорошо поддерживает грудь и придает ей форму. Бра на косточках и широких бретельках - оптимальный вариант.

Чтобы зрительно уменьшить выдающийся бюст, выбирайте рубашки и блузки с открытым декольте, например, v-образным вырезом, круглым или квадратным вырезом. Также рекомендуем обратить внимание на приталенные блузки, не облегающие грудь.

Держитесь подальше от высоких воротничков и свободных блуз в артистическом стиле. Американская пройма - тоже не самый лучший вариант, так как сложно найти бюстгальтер, который можно носить с таким верхом, а без бюстгальтера такую одежду носить нельзя, так как бюст постоянно нуждается в поддержке.

Маленькая грудь: как ни странно, но маленькая грудь - скорее достоинство, чем недостаток. Женщины с изящной грудью могут носить практически любую одежду, а если им нужно зрительно увеличить грудь, они всегда могут воспользоваться бюстгальтерами с подкладкой и другими приспособлениями. Если у вас маленькая грудь, вам нужно делать прямо противоположное тому, что рекомендуется дамам с пышным бюстом.

Выбирайте верх, открывающий плечи и плотно облегающий грудь. Одежда с американской проймой просто создана для вас. Кроме того, вам необязательно носить бюстгальтер, что дает дополнительное преимущество.

Не носите одежду с глубоким декольте - оно только подчеркнет костлявую грудь. Вам также противопоказаны блузки с корсетом, которые сужаются на талии - они призваны подчеркнуть грудь.

Крупные бедра и ягодицы: большинство женщин недовольны своими бедрами, но не стоит их прятать. Брюки выглядят на таких бедрах гораздо лучше, чем мешковатые и бесформенные штаны. Проблема многих женщин - нарушение пропорций тела (т. н. грушеобразная фигура), поэтому им стоит помнить о некоторых вещах.

Лучший вариант для вас - широкие брюки на низкой посадке. Заниженная талия как бы разделяет ягодицы напополам, поэтому они кажутся меньше. Не носите брюки с карманами на ягодице - это придает им дополнительный объем. Желательно также выбирать брюки темных цветов.

Любой ценой избегайте джинсов с высокой талией - из-за обилия ткани в них бедра кажутся массивнее. Также рекомендуем держаться подальше от светлых джинсов.

Плоские ягодицы: мальчишеская фигура - скорее достоинство, чем недостаток, поскольку, как и отсутствие пышного бюста, позволяет носить любую одежду. Как известно, дополнительный объем всегда можно создать, а вот избавиться от лишнего не так уж просто.

Рекомендуем обратить внимание на облегающие джинсы с широко расположенными задними карманами. Это придаст ягодицам иллюзию объема.
"Женский журнал о женском здоровье Womenhealthnet"
Вернуться к началу Перейти вниз
SashaF
желанный гость
желанный гость

Женщина
Мое имя : Александра
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 2015
Дата регистрации : 2012-04-15

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Вс Апр 22 2012, 13:52

Интересно, но не полно. Фигура это очень важно, но не всё. Например, девушки с короткими ресничками могут их нарастить, игра стоит свеч.
Давайте, девочки, разовьём тему! =)
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 2019
Дата регистрации : 2012-05-24

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Вс Май 27 2012, 04:23

Сейчас не только реснички нарастить можно, но вообще кардинально поменяться и без пластики, хороший парикмахер, стрижка нормальная, макияж. Про одежду молчу, это вообще целое искусство, как с ее помощью недостатки фигуры скрыть, а достоинства подчеркнуть.
Капитошка
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Капи
Количество сообщений : 37
Настроение : Осень.....
Очки : 2104
Дата регистрации : 2012-02-25

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Вс Июл 29 2012, 15:12

Сейчас можно наростить и убрать все что угодно, только деньги не всегда есть(
marishka_apple
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 605
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Пн Апр 18 2016, 15:14

Можно поменять также цвет волос: тут все подробно описано как на 100% угадать цвет волос
Таня2014
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 22
Очки : 1302
Дата регистрации : 2014-04-20

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Сб Апр 23 2016, 02:50

чтоб выглядеть лучше нужно хорошо спать и не нервничать, чего мне дети не дают)
Не Белая и Не Пушистая
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 14
Очки : 357
Дата регистрации : 2016-11-10

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Чт Ноя 10 2016, 13:14

А может лучше все таки не маскировать недостатки при помощи одежды а работать над их устранением ))?
Маняшка
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 3
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-12-16

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Пт Дек 16 2016, 22:58

полностью поддержваю
Sonya_psy
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 49
Очки : 299
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Вс Фев 19 2017, 13:48

Разве что фитнесом заниматься и растяжку делать, для кожи очень полезно на самом деле. Да и похудеешь заодно))
Не Белая и Не Пушистая
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 14
Очки : 357
Дата регистрации : 2016-11-10

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Чт Апр 06 2017, 12:12

ну фигуру то можно поправить, и кожу если какие проблемы, а вот если от природы достались совершенно никакие - тонкие, пористые, легкие и пушистые волосы, то такой деффект к сожалению ничем не исправишь ((( Проверено на личном горьком опыте, уже от отчаяния думаю купить парик...(((((
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Количество сообщений : 100
Очки : 169
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Вт Авг 22 2017, 23:01

А я черпаю информацию о красоте и моде на https://365moda.ru/ , там очень много интересных и полезных статей и советов, куча информации о стиле и одежде, разные модные хитрости, модная обувь, модная одежда, модная свадьба и даже мужская мода
AlyonaLaskova
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 3
Очки : 58
Дата регистрации : 2017-08-25

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Пт Авг 25 2017, 13:07

Советы хорошие, н оони не помогут , если не делать самых основ - спорта и здорового питания
настямари
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 5
Очки : 41
Дата регистрации : 2017-09-13

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Ср Сен 13 2017, 19:01

полезно
Alena111
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 5
Очки : 43
Дата регистрации : 2017-09-11

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Вт Окт 10 2017, 10:39

Здравствуйте. Со многим согласна. Как не крути, но без красивой одежды выглядеть хорошо не получится. Будь ты хоть трижды здорова и красива, а если платье старое и рваное, не видать тебе счастья. Так что девочки красивую и модную одежду ещё никто не отменял http://myameli.ru/catalog/koftochki-10461/ хороший магазин одежды. Часто покупаю для себя, что-нибудь новенькое и модненькое. Рекомендую, как один из способов хорошо выглядеть.
Soria
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 187
Дата регистрации : 2017-05-04

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   Чт Окт 12 2017, 00:14

зачем обращать внимание на фигуру. Пошла в спортзал. Съела в день всего по минимуму и все.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как выглядеть лучше   

Как выглядеть лучше
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: