Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Klavaren
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klavaren


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 1901
Дата регистрации : 2019-03-18

На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?  Empty
СообщениеТема: На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?    На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?  EmptyЧт Июн 27 2019, 20:12

На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diablo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Diablo


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 1895
Дата регистрации : 2019-03-18

На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?  Empty
СообщениеТема: Re: На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?    На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?  EmptyПт Июн 28 2019, 17:05

Если начальник возместит вам деньги, то не вижу проблемы в этом.. Можно взять деньги и купить спец одежду дешевле, + ещё и заработать на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunatu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lunatu


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 1889
Дата регистрации : 2019-03-18

На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?  Empty
СообщениеТема: Re: На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?    На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?  EmptyСб Июн 29 2019, 17:34

На государственной работе вас не могут обязать покупать рабочую спец одежду, разве что может быть ситуации как описывает предыдущий автор.. Разберитесь и уточните все детали ещё раз. От себя могу предложить выбор спец одежды на https://vantrading.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На работе начальник заставляет покупать самостоятельно рабочую одежду, хотя раннее выдавали.. Как быть в такой ситуации?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конфликтные ситуации
» Нетродиционал Александр Голхон угрожает, хотя заразили в Нарциссе гапатитом!
» Если работа - твой второй дом
» Чем заняться на работе?
» Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: