Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
AhmadTea
Осваиваюсь
Осваиваюсь
AhmadTea


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 1856
Дата регистрации : 2019-03-18

Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  Empty
СообщениеТема: Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?    Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  EmptyЧт Июн 27 2019, 20:23

Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам? В связи с нестандартным домом, сложно найти подходящую мебель, хотим сделать под заказ но не знаем к кому обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunatu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lunatu


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 1890
Дата регистрации : 2019-03-18

Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  Empty
СообщениеТема: Re: Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?    Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  EmptyПт Июн 28 2019, 17:13

В Питере под заказ, заказать мебель не проблема, минимум 5 мебельных фабрик могут этим заняться.. Из мебельных фабрик можете обратиться к примеру на фабрику Blonski
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavaren
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klavaren


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-03-18

Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  Empty
СообщениеТема: Re: Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?    Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  EmptyСб Июн 29 2019, 17:47

Попробуйте обратиться в мебельную компанию Санкт Петербурга http://mymebel.spb.ru .. У данной компании очень низкие цены на мебель, и можно делать заказы на изготовление мебели по индивидуальным замерам.. Мы у них заказывали кухонный гарнитур, получилось шикарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1869
Дата регистрации : 2019-05-17

Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  Empty
СообщениеТема: Re: Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?    Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  EmptyСр Июл 10 2019, 16:39

можно еще тут
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1869
Дата регистрации : 2019-05-17

Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  Empty
СообщениеТема: Re: Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?    Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  EmptyСр Июл 10 2019, 16:40

Посмотрите тут https://avantiz.ru/ работают по любым эскизам. можно и под заказ. выбор материала большой.специализируются на этом. уже давно на рынке и отзывы отличные
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2432
Дата регистрации : 2017-10-13

Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  Empty
СообщениеТема: Re: Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?    Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  EmptyВт Ноя 02 2021, 09:25

AhmadTea пишет:
Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам? В связи с нестандартным домом, сложно найти подходящую мебель, хотим сделать под заказ но не знаем к кому обратиться.
Сейчас есть мебельные фабрики, которые изготавливают металлическую мебель , можно взять готовую, а можно и на заказ сделать и я знаю такую в Питере !
У нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/ .
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть все , начиная от столов, стульев, парт и кончая - мебелью для кафе, ресторанов , баров, офиса .
Мы у них много чего из мебели для дома взяли, а сейчас в своем кафе хочу обновить старую еще деревянную именно на металл, она не дорогая, красивая и главное , в наше время , с этим вирусом , хорошо дезинфекции поддается !
Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?  Dlya-kuhni-stul-main
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Санкт-Петербурге можно заказать под заказ недорогую мебель по нашим размерам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматология в Санкт-Петербурге
» Химчистка мебели в Санкт-Петербурге
» Студия пилатеса в Санкт-Петербурге
» Посоветуйте стоматолога в Санкт-Петербурге
» ковш для экскаватора погрузчика в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография-
Перейти: