Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где живут Российские звезды

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Где живут Российские звезды Cee6f1a2ac0d
Очки : 5930
Дата регистрации : 2008-07-23

Где живут Российские звезды Empty
СообщениеТема: Где живут Российские звезды   Где живут Российские звезды EmptyВт Сен 30 2008, 13:17

Российские звезды меряются дачами


Жители сельской местности постепенно привыкают, что все чаще их соседями становятся звезды эстрады и шоу-бизнеса. Отдавая дань моде, богатые и знамениты приобретают себе роскошные дачи, соревнуясь при этом, чья выше, шире и дороже.

Андрей Макаревич

Лидер группы «Машина времени» приобрел себе недвижимость в деревне Подушкино. Примерная стоимость строения — 1,5 млн. долларов. Его соседями по даче стали Лада Дэнс, Леонид Ярмольник и Альбина Назимова. Загородную резиденцию вместе с земельным участком Макаревич купил у своего друга Леонида Ярмольника. Он перестроил старый дом, превратив несколько комнат в настоящий музей.



Алла Пугачева

Где живут Российские звезды 949d39340862

Примадонна за городом отдыхает в своем доме в поселке Малые Бережки на Истринском водохранилище. Примерная стоимость этого строения 9 млн. долларов. Кстати, по соседству с ней жил когда-то Борис Березовский, но теперь его дом сдается в аренду. Также в малых Бережках стоят дачи Александра Буйнова и сына Анатолия Чубайса от первого брака Алексея.

Апартаменты Аллы площадью более 1000 квадратных метров располагаются на 50 сотках земли и окружены двухметровым забором. На территории — теннисный корт со спецосвещением, домики-бунгало для гостей, небольшая, но уже знаменитая банька, открытый бассейн, гараж на пять машин. В доме несколько спален для гостей, джакузи, каминный зал, молельная комнатка. Напомним, баня Пугачевой прославилась скандалом, разгоревшимся, благодаря стараниям замминистра природных ресурсов Олега Митволя, который неоднократно пытался её снести, объявив строение незаконным.

Максим Галкин

Популярный артист Максим Галкин построил себе замок в деревне под названием Грязь. Шестиэтажный дом возведен из красного кирпича, а снаружи отделан мрамором. Крышу дворца и башню по периметру украшают литые медные заборчики. Площадь особняка — 3000 квадратных метров, а его стоимость, по приблизительным подсчетам, составляет порядка 10 миллионов долларов.

Маша Распутина

Певица скоро станет соседкой Максима Галкина, построившего себе дачу в деревне Грязь стоимостью 10 млн. долларов.

Михаил Жванецкий

Сатирик купил себе участок в подмосковной деревне Бутырки. Там он постоит ипподром, где будет держать чистопородных лошадей.

Лариса Долина

Где живут Российские звезды 13b95fced277

Галкин и Распутина составили компанию Ларисе Долиной, дом которой находится в ныне модном месте под названием Грязь. Стоимость дачи — 3 млн. долларов. Дом Ларисы выстроен по оригинальному дизайнерскому проекту. Нижние три этажа — из камня, а последний, четвертый, — из дерева.

Василий Лановой

Где живут Российские звезды D048d631c440

Актер живет во Внуково в даче за 1 млн. долларов. Его сосед Владимир Познер. На территории — гараж для автомобиля. Лановой не вырубил ни одной сосны и ели, которые продолжают вольно расти на участке.

Владимир Познер

Где живут Российские звезды Cd7558d6f749

Телеакадемик живет по соседству с Лией Ахеджаковой во Внуково на даче, стоимостью 4 млн. долларов. Дом Познер построил в 1993 году из красного кирпича, есть у него и мансарда, и балкон. Внутри: личный рабочий кабинет, библиотека, гостиная, несколько жилых комнат, пишет КП.

Ирина Аллегрова

Аллегрова приобрела загородный дом у композитора Оскара Фельцмана. Певица врезала два больших окна в гостиной, чтобы было больше света, сделала веранду и бассейн. Спальню Аллегрова оформила в римском стиле, а в кухню накупила современной техники.

Олег Газманов

Свой дом певец строил по собственному проекту. При входе в резиденцию журчит небольшой фонтан. Подвал под всем фундаментом, но превратился в просмотровый зал. Первый этаж отдан под рабочий кабинет, студию и репетиционный зал. В боковом крыле разместилась оранжерея. На втором этаже — шесть спальных комнат, большая ванная с бассейном.

Источник http://www.factnews.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Где живут Российские звезды Empty
СообщениеТема: Re: Где живут Российские звезды   Где живут Российские звезды EmptyВт Сен 30 2008, 15:44

У нашей примадонны дом красивый. Интересно, как там внутри? Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Где живут Российские звезды 0ed7075eeed9

Очки : 6129
Дата регистрации : 2008-04-25

Где живут Российские звезды Empty
СообщениеТема: Re: Где живут Российские звезды   Где живут Российские звезды EmptyЧт Окт 02 2008, 12:31

Еще красивый дом я по телевизору видела у Вячеслава зайцева. Нашла несколько фото, но на самом деле все красивее. На фото не совсем то, что я видела

Где живут Российские звезды 4a6f6e4366b4

Дом Зайцева виден издалека — среди высоких сосен белеет трехэтажный особняк, или, как называет его хозяин, «усадьба».

Где живут Российские звезды 4ea71c03106e

Цитата :
— Восемь лет назад я перебрался в этот дом, он был совершенно пустой — и я все делал сам, с нуля. Лет десять назад не мог и подумать, что буду получать удовольствие от жизни за городом! Я ведь был городским, жил на Арбате в двухкомнатной квартире, спал на раскладушке, не придавал раньше значения сну. И только тут понял, что сон — это великое счастье. Когда ты спишь на хорошей кровати, дышишь свежим воздухом… Фантастика! Кухня — любимое место в доме, самое живое, самое обитаемое. Тут я встречаюсь с друзьями, кормлю их. Гости приезжают из Японии, Америки, Италии, Франции. У меня всегда накрыт стол на восемь персон. Во-первых, есть ощущение, что ты не один в доме. А во-вторых, я всегда готов принять гостей.

Где живут Российские звезды E80ceec77343
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Где живут Российские звезды 0ed7075eeed9

Очки : 6129
Дата регистрации : 2008-04-25

Где живут Российские звезды Empty
СообщениеТема: Re: Где живут Российские звезды   Где живут Российские звезды EmptyПт Дек 12 2008, 19:57

Звездная карта Москвы

"Комсомольская правда" публикует "звездную" карту Москвы, на которой видно, что некоторые районы Центрального округа столицы заселены ими так плотно, что для простого смертного там, казалось бы, не осталось места.

Так, целые "созвездия" образовались вокруг Арбата (Алла Пугачева, Валентин Гафт, Армен Джигарханян, Дмитрий Дибров и другие звезды кино и шоу-бизнеса), Тверской (Михаил Ефремов, Алла Демидова, Светлана Немоляева, Александр Збруев, Александр Панкратов-Черный) и Фрунзенской набережной (Земфира, Олег Янковский, Лев Дуров).

Но не только центр столицы может похвастать знаменитостями – у каждого округа города есть свои "козырные тузы", пишет издание. К примеру, в Северном округе обитают актеры Михаил Ножкин, Владимир Конкин, Елена Санаева, режиссеры Светлана Дружинина и Татьяна Лиознова, телеведущие Екатерина и Александр Стриженовы – все они обосновались вдоль Ленинградского проспекта.

На Северо-Востоке, в окрестностях проспекта Мира, живут Лидия Федосеева-Шушкшина и Сергей Жигунов, а на Северо-Западе – актер Аристарх Ливанов.

А уж в Западном и Юго-Западном округах столицы звезд первой величины еще больше: здесь "осели" режиссеры Алла Сурикова и Петр Тодоровский, актрисы Нонна Мордюкова, Светлана Светличная и Галина Польских. Что же касается других округов, то в Восточном, к примру, жил Михаил Пуговкин, в Южном – Андрей Макаревич, а Юго-Восточный округ может гордиться Сергеем Безруковым, который решил не гнаться за престижем и купил квартиру в Кузьминках, отмечает газета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasmin
желанный гость
желанный гость
Jasmin


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 4663
Дата регистрации : 2011-07-30

Где живут Российские звезды Empty
СообщениеТема: Re: Где живут Российские звезды   Где живут Российские звезды EmptyСб Июл 30 2011, 15:34

Ну да, наши звёзды не в полуразрушенных избушках где-то под Новосибирском живут))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где живут Российские звезды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как одеваются звезды Голливуда
» Сколько хорьки живут?
» Звезды без макияжа
» Звезды в объективе
» Мужчины, имеющие детей, живут дольше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: