Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Кто делает ставки на спортивные события?

Перейти вниз 
АвторСообщение
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v

Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 128
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 912
Дата регистрации : 2018-04-26

Кто делает ставки на спортивные события? Empty
СообщениеТема: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? EmptyВс Июл 21 2019, 13:46

Девочки , кто делает ставки на спортивные события и в каких букмекерских конторах?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 497
Очки : 2768
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? EmptyВс Июл 21 2019, 13:52

Привет. Я делаю ставки на спорт в основном на теннисные матчи или на победителя турнира. Так как в теннисе не плохо разбираюсь. И в основном делаю ставки в этой букмекерской конторе - https://agidel-rb.ru/ здесь не плохие коэффициенты  и выигранные деньги реально получала.
Karmenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karmenka

Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 604
Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? EmptyВт Сен 10 2019, 01:12

Да, бывает иногда для развлечения ставлю. На этом можно конечно и зарабатывать, но думаю много времени придётся тратить. Хотя в начале стоит выбрать себе букмекерскую контору, к примеру 1хбет https://code4bet.net/promokod/1xbet с промокодамИ, скидками и прочем. Потом знания про вид спорта или сайты с прогнозами. Это позволит вам неплохо начать!
Karmenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karmenka

Количество сообщений : 31
Очки : 604
Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? EmptyПт Сен 13 2019, 09:25

Рекомендую
Соломия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Соломия

Количество сообщений : 28
Очки : 843
Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? EmptyСр Сен 18 2019, 15:16

inna8585v пишет:
Девочки , кто делает ставки на спортивные события и в каких букмекерских конторах?

Я только недавно зарегистрировалась здесь https://1xbet-uz.net/ в букмекерской конторе 1 xbet, где все настолько просто, понятно, что я быстро во все разобралась и первая моя ставка принесла мне небольшой, но выигрыш! Surprised
AnnaSokol
желанный гость
желанный гость
AnnaSokol

Количество сообщений : 6
Очки : 249
Дата регистрации : 2019-06-25

СообщениеТема: Re: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? EmptyСр Окт 30 2019, 18:03

Как я мечтаю научиться делать ставки на спорт!
MelnykMaria
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MelnykMaria

Количество сообщений : 20
Очки : 323
Дата регистрации : 2019-04-25

СообщениеТема: Re: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? EmptyСр Окт 30 2019, 21:29

Я всегда делаю ставки уже пол года, потому что я таким образом зарабатываю деньги и я так рада, что нашла дополнительный доход! И научилась делать ставки с помощью этого сайта - [url=https://777score.ru/ ]https://777score.ru/ [/url] тут есть вся нужная статистика и если её правильно проанализировать, то можно выиграть приличную сумму денег! Я так рада, что я зарабатываю с помощью ставок. Потому что я уже накопила достаточную сумму денег и теперь думаю поехать куда-то отдыхать!
Drekertima
желанный гость
желанный гость
Drekertima

Количество сообщений : 3
Очки : 509
Дата регистрации : 2018-10-04

СообщениеТема: Re: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? EmptyВт Янв 28 2020, 11:10

Ну главное выбрать именно свой вид спорта , который вы знаете и за ним следите.
Niomilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Niomilla

Женщина
Количество сообщений : 36
Очки : 903
Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Re: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? EmptyВт Янв 28 2020, 11:54

Да не только вид спорта важен, но и также выбор конторы. Я выбрала для себя лига ставок онлайн прочитав про них обзор. На самом деле играть там удобно и есть много видов спорта.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто делает ставки на спортивные события?   Кто делает ставки на спортивные события? Empty

Кто делает ставки на спортивные события?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Спорт-
Перейти: