Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sister
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sister

Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 380
Дата регистрации : 2019-02-20

Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? Empty
СообщениеТема: Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?   Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? EmptyСр Июл 24 2019, 22:28

С мужем живем уже более трех лет, а беременность никак не наступает. Начали сдавать анализы, оказалось что МФ всему виной -астенозооспермия. Из-за чего нарушена фертильность. Я в расстроенных чувствах, дали направление к урологу. Пока не определились в какую клинику обращаться в платную или бесплатную. Очень беспокоит вопрос, есть ли у нас шансы на беременность?
Вернуться к началу Перейти вниз
muraika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
muraika

Женщина
Количество сообщений : 16
Очки : 454
Дата регистрации : 2018-12-10

СообщениеТема: Re: Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?   Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? EmptyСр Июл 24 2019, 23:01

Что тут думать?! Если хотите забеременеть, естественно в платную, там хоть и берут деньги, но хоть как-то лечат. А в  поликлиниках врачи просто  отбывают свое время.
Sister
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sister

Количество сообщений : 12
Очки : 380
Дата регистрации : 2019-02-20

СообщениеТема: Re: Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?   Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? EmptyПт Июл 26 2019, 10:05

muraika, да вот мы с мужем тоже так думаем, что наверное в платную нужно обратиться. Была бы благодарна, если бы кто-то  хорошего проверенного уролога подсказал.
Helengar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helengar

Количество сообщений : 24
Очки : 1765
Дата регистрации : 2015-05-18

СообщениеТема: Re: Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?   Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? EmptyПт Июл 26 2019, 18:44

С такими проблемами вам не уролог, вам андролог нужен. К сожалению только посоветовать не могу никого. Не знаю.
Malishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malishka

Женщина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Москва
Очки : 223
Дата регистрации : 2019-07-24

СообщениеТема: Re: Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?   Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? EmptyСб Июл 27 2019, 09:36

Не переживайте раньше времени. Нужно вначале посетить врача, а потом делать выводы. У мужа был схожий диагноз. Хирургического вмешательства даже не было. Просто прошел курс лечения назначенный андрологом, после чего анализы пришли в норму. И даже беременность получилась с первой попытки ВМИ. Лечился в клинике репродукции Мама у Кастрыкина Юрия Васильевича.
Аристократка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аристократка

Количество сообщений : 17
Очки : 353
Дата регистрации : 2019-03-22

СообщениеТема: Re: Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?   Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? EmptyЧт Авг 01 2019, 22:12

Нужно найти хорошего врача. У нас тоже не получалось забеременеть хотя и овуляцию вычисляла calculator-ovulyation.ru ну и после того поняла что что-то не так и нужно идти к врачу.Оказалось что просто загиб матки поэтому трудно забеременеть.
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева

Женщина
Количество сообщений : 58
Очки : 850
Дата регистрации : 2017-12-27

СообщениеТема: Re: Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?   Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? EmptyЧт Сен 12 2019, 13:28

шансы есть всегда! ищите хорошего врача!
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka

Количество сообщений : 144
Очки : 1265
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?   Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? EmptyЧт Сен 12 2019, 23:50

Sister пишет:
С мужем живем  уже более трех лет, а беременность никак не наступает. Начали  сдавать анализы, оказалось что МФ всему виной -астенозооспермия. Из-за чего нарушена фертильность. Я в расстроенных чувствах,  дали направление к урологу. Пока не определились  в какую клинику  обращаться в платную или бесплатную. Очень беспокоит вопрос, есть ли у нас шансы на беременность?

скажите, а вы анализы в одной клинике сдавали? не пробовали еще и в другой? уж так повелось, что и современная медицина может ошибаться и это обычная практика. просто попробуйте еще и другие варианты.

и на всякий случай проверьтесь еще раз и вы, потому что зооспермия зооспермией, но вполне возможно, что проблема может крыться и в вас.у вас есть ваш гинеколог? как часто вы его посещали? я просто советую сходить еще к другому гинекологу, зато если диагноз подтвердится, вы точно будете знать о своем состоянии здоровья.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?   Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность? Empty

Астенозооспермия. Есть ли шанс на беременность?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: