Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Служба такси на Крите

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2529
Дата регистрации : 2017-10-25

Служба такси на Крите Empty
СообщениеТема: Служба такси на Крите   Служба такси на Крите EmptyЧт Июл 25 2019, 17:16

Друзья, можете меня поздравить) . Мне наконец-то удалось выбить долгожданную путёвку на Крит, и вот сейчас осталось только подобрать для себя компании, услугами которых я буду пользоваться по прилёту в Грецию. Фирму через которую я буду бронировать себе экскурсии я уже нашла, и осталось только подобрать хорошую службу такси. А то я планирую поездить в этот раз по Криту)). Так что если у кого-то есть номер хорошей службы такси, то поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2453
Дата регистрации : 2017-10-25

Служба такси на Крите Empty
СообщениеТема: Re: Служба такси на Крите   Служба такси на Крите EmptyСр Июл 31 2019, 00:57

Я в этом году если в октябре месяце смогу дождаться своего отпуска, то будет замечательно)). Просто мой начальник решил что я мог работать без отдыха видимо)). А вам судя по всему повезло с начальством. Кстати вы правильно сделали что решили заранее подобрать для себя такси на Крите https://www.hellenictaxi.ru/?post_type=destination&p=6578 . К тому же у них тарифы на услуги как правило очень низкие. Особенно если сравнивать с нашими московскими . Можете так же попробовать заказать себе трансфер из аэропорта! Я думаю вам это особо по кошельку не ударит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Служба такси на Крите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказать трансфер на Крите
» Полезная информация о КРИТЕ
» Мой отдых на Крите (июнь 2013)
» Ритуальная служба
» Курьерска служба.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: