Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Арсений Акопьян
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Арсений Акопьян


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 1872
Дата регистрации : 2019-03-18

Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?  Empty
СообщениеТема: Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?    Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?  EmptyСб Авг 03 2019, 15:10

Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunatu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lunatu


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 1889
Дата регистрации : 2019-03-18

Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?  Empty
СообщениеТема: Re: Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?    Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?  EmptyВс Авг 04 2019, 13:09

Из онлайн редакторов к сожалению не знаю ни одного.. А вот к примеру в пейнте если умеете работать, то можно сделать без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
HeartLoves
Осваиваюсь
Осваиваюсь
HeartLoves


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 1877
Дата регистрации : 2019-03-18

Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?  Empty
СообщениеТема: Re: Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?    Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?  EmptyПн Авг 05 2019, 12:05

Я как дизайнер и разработчик, могу сказать вам что онлайн редакторов не так уж и много, и то большая часть из них платные. Если хотите, то могу предложить один из бесплатных онлайн редакторов, для создания поздравительной открытки https://www.cleverbrush.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скоро у сестры день рождение, хочу сделать самостоятельно поздравительную открытку. Какой знаете онлайн редактор для создания открытки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как поменять самостоятельно канализационные трубы в частном доме? Хочу обновить их, а то те уже старые.
» Хочу сделать сразу две операции
» Нужны алюминиевые уголки, хочу с помощью них сделать фасад дома.
» Посоветуйте службу доставки цветов, хочу девушке сделать приятно.
» Инструменты и оборудование для создания профессиональных татуировок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Регионы, где мы живем-
Перейти: