Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как открыть букмекерскую контору?

Перейти вниз 
+3
Barrracuda
Kostara19
DimoTREX
Участников: 7
АвторСообщение
DimoTREX
Осваиваюсь
Осваиваюсь
DimoTREX


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 1773
Дата регистрации : 2019-07-14

Как открыть букмекерскую контору? Empty
СообщениеТема: Как открыть букмекерскую контору?   Как открыть букмекерскую контору? EmptyПн Авг 05 2019, 06:37

Что вообще нужно, чтобы создать свою букмекерскую контору? Обращаю внимание, что хочу именно легально работать, а не в черную как 90% букмекеров в нашей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostara19
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kostara19


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 1772
Дата регистрации : 2019-07-14

Как открыть букмекерскую контору? Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть букмекерскую контору?   Как открыть букмекерскую контору? EmptyПн Авг 05 2019, 09:07

По мне, вы выбрали слишком сложную сферу для бизнеса. У букмекеров огромная конкуренция, у нас в городе их понаоткрывали чуть ли не на каждой улице. Сомневаюсь что они много денег с этого имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barrracuda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Barrracuda


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 1792
Дата регистрации : 2019-07-14

Как открыть букмекерскую контору? Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть букмекерскую контору?   Как открыть букмекерскую контору? EmptyПн Авг 05 2019, 11:47

У букмекеров хоть и конкуренция большая, но в этой сфере много денег и все равно они прилично зарабатывают. Так что если решите, то открывайте. Кстати, если что советую софт заказываю у инбета, они в этом лучшие (вот тут https://inbet.info/about подробнее можете посмотреть какое ПО они делают для букмекерских).
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSokol
желанный гость
желанный гость
AnnaSokol


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 1772
Дата регистрации : 2019-06-25

Как открыть букмекерскую контору? Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть букмекерскую контору?   Как открыть букмекерскую контору? EmptyЧт Окт 31 2019, 11:47

Я очень хочу научиться делать ставки на спорт и надеюсь, что кто-то посоветует как мне это делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
MelnykMaria
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MelnykMaria


Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 1845
Дата регистрации : 2019-04-25

Как открыть букмекерскую контору? Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть букмекерскую контору?   Как открыть букмекерскую контору? EmptyЧт Окт 31 2019, 11:54

Увы, как открыть я не знаю, но как делать ставки я знаю! Делаю ставки уже пол года, потому что я таким образом зарабатываю деньги и я так рада, что нашла дополнительный доход! И научилась делать ставки с помощью этого сайта - https://777score.ru/ тут есть вся нужная статистика и если её правильно проанализировать, то можно выиграть приличную сумму денег! Я так рада, что я зарабатываю с помощью ставок. Потому что я уже накопила достаточную сумму денег и теперь думаю поехать куда-то отдыхать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalyka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Natalyka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2142
Дата регистрации : 2018-06-25

Как открыть букмекерскую контору? Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть букмекерскую контору?   Как открыть букмекерскую контору? EmptyСб Ноя 23 2019, 18:30

Мне кажется, это сложно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2318
Дата регистрации : 2018-05-30

Как открыть букмекерскую контору? Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть букмекерскую контору?   Как открыть букмекерскую контору? EmptyСб Ноя 23 2019, 20:04

А зачем вообще новую контору открывать, ведь онлайн букмекеры сейчас и так в больших количествах представлены. Я себе выбрала из них самого надежного, и делаю ставки по определенной стратегии. Поэтому имею доход по этой теме, причем без особых хлопот, поэтому и вам рекомендую серьезно задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как открыть букмекерскую контору?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой бизнес открыть
» Открыть сайт в обход блокировки
» Хочу открыть свой магазинчик одежды
» Как открыть свой магазин на Etsy и принимать PayPal?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Спорт-
Перейти: