Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Элитная недвижимость

Перейти вниз 
+5
meana
honey
magia
gardeev1212
Zanetti
Участников: 9
АвторСообщение
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2772
Дата регистрации : 2017-10-15

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyВс Авг 11 2019, 21:10

Вы думали над покупкой элитной недвижимости?
Если интересуетесь, то я могу вам посоветовать вот этот портал https://elitnoe.ru/
на нем есть вся необходимая информация об элитных апартаментах.
Вернуться к началу Перейти вниз
gardeev1212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
gardeev1212


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 2045
Дата регистрации : 2018-10-10

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyВт Авг 20 2019, 10:01

Только Жилфонд Бествей меня порадовал! С супругой получили мат капитал и решили всё же его потратить на недвижимость! Считаю наше решение отличным! Спасибо Жилфонду)
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2326
Дата регистрации : 2017-12-15

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyЧт Май 14 2020, 17:49

Zanetti, спасибо за рекомендацию! Хороший ресурс. Понравилось, что можно подобрать квартиру не только для покупки, но и для аренды. Мне пригодится, т.к. приходится иногда заниматься подбором квартиры для приезжающих к нам поработать на несколько месяцев партнеров или высококвалифицированных специалистов. Не знаю, почему, но эту задачу всегда кидают на меня, несмотря на то, что у нас в отделе еще 15 человек работает( В последний раз нужно было найти квартиру для известного дизайнера, которого подключили для работы над одним из наших новых проектов, я как раз должна была искать ему квартиру в центре, но вмешался коронавирус. Однако, думаю, как только дистанционка закончится, к этому вопросу опять вернемся, поэтому лучше уже сейчас что-то начать искать... поэтому, еще раз, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2342
Дата регистрации : 2017-12-08

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyВт Май 19 2020, 17:46

sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
meana
желанный гость
желанный гость
meana


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2625
Дата регистрации : 2017-01-23

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyПт Май 22 2020, 19:38

Тогда возьмите на заметку еще одно агентство, Savills. Они тоже занимаются арендой элитной недвижимости https://intermarksavills.ru/gorodskaya-nedvizhimost/arenda-kvartiry . Международное агентство, не российское. Можете к ним обратиться за помощью, элит - как раз их профиль. Уверена, помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2326
Дата регистрации : 2017-12-15

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyПн Май 25 2020, 17:31

Savills знаю) Обращались к ним уже) хорошее агентство, но спасибо за рекомендацию. Видите, как мир тесен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигдилова
желанный гость
желанный гость
Мигдилова


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Очки : 1583
Дата регистрации : 2019-11-27

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyСр Май 27 2020, 14:45

Zanetti пишет:
Вы думали над покупкой элитной недвижимости?
О такой покупке наверное каждый хоть раз в жизни задумывался. Но, к сожалению, далеко не у всех есть на это средства. Наша вот семья еле-еле накопила себе на однушку в Тюмени в ЖК «на Ватутина» https://vira72.ru/ , а элитное жилье стоит наверное раз в 5 дороже. Нам такое не по карману. Хотя, нашу квартиру я бы тоже к элитной отнесла, так как сделано все шикарно и удобно. У каждого еще наверное свое понимание "элитной недвижимости".
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3026
Дата регистрации : 2016-03-07

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyПт Авг 14 2020, 14:22

Если при покупке недвижимости возникают такие моменты, что нужно быстро порешать дела с документами и навести порядок со справками, то советую вам лучше обратиться к ребятам https://t.me/dip_sall, которые вам помогут быстро все сделать за короткий промежуток времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
GongG
Почти свой
Почти свой
GongG


Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 50
Географическое положение : Москва
Очки : 2299
Дата регистрации : 2018-01-29

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyПн Дек 21 2020, 20:44

Купили большой дом в Вологде, искали через агентство. А переезжали из Орла с компанией 1-я Транспортная (Н. Новгород). А Вам Требуется переезд в Вологду? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i-pereezdy/pereezdy-po-rossii/vologda/ Если да, то могу посоветовать этих ребят, все сделают как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнаКв
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
АлёнаКв


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2714
Дата регистрации : 2017-02-17

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyПт Май 21 2021, 14:13

За два года проживания в ЖК «Сколково-Парк» http://skolkovo-park.com/ уже полностью освоились. Я с младшим сыном хожу на детские игровые площадки, где он завел себе друзей, многие из них в одной группе детского сада, я общаюсь с их родителями. Можно сказать, что все жильцы нашего дома визуально друг друга уже знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элитная недвижимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Элитная мебель
» Недвижимость
» Недвижимость
» Недвижимость
» Недвижимость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: