Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Отключение городского телефона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24452
Дата регистрации : 2008-04-22

Отключение городского телефона Empty
СообщениеТема: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyПн Окт 27 2008, 22:39

Девочки, хочу у вас спросить. Как часто у вас отключают городской телефон? У нас уже два месяца отключают телефон 4 раза в месяц. ворчун И отключают почти на сутки. Вчера отключили опять. Только села за компьютер и зашла на сайт, начала отправлять сообщение, а оно выдает ошибку. Думаю, опять или Администраторы мудрят или Интернет не работает. Начала все проводочки проверять, мало ли где-нибудь отсоединились и только потом доходит послушать гудок в трубке. Вообщем вечером отключили и сегодня включили где-то после 15-00 часов.
Неужели у всех так отключают? У нас раньше такого не было. Может я не замечала. Но когда телефон не работает, возникает чувство дискомфорта, хотя мобильный рядом. Но городской телефон привязан к Интернету не знаю

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Отключение городского телефона Cee6f1a2ac0d Отключение городского телефона D1ab81d7c566Отключение городского телефона 2b6177b78f28
Отключение городского телефона 1ae425be243c
Очки : 10393
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyВт Окт 28 2008, 00:17

Ева
Галя, мне кажется надо сходить на сайт нашей питерской телефонной компании и посмотреть, не, идут ли там какие-то работы. Вам номер не собирались в ближайшее время менять? В Питере за последние годы поменяли кучу номеров (чаще это первые три цифры), я не знаю, зачем. Правда, сайт у них такой громоздкий, пока нужное найдешь - половину сайта перелопатишь дурдом Сайт http://www.ptn.ru/
У нас тоже дважды было такое, но это было связано с авариями на линии (поврежден кабель).
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyВт Окт 28 2008, 09:55

Татка

Наташа, три первые цифры нам уже давно поменяли. Мы были первыми, когда начали их менять. На сайт к ним не заходила. Сейчас пойду посмотрю. study

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet

Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Отключение городского телефона 0ed7075eeed9

Очки : 4650
Дата регистрации : 2008-04-25

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyЧт Дек 11 2008, 13:05

Вчера отключали телефон. Звонили в течение дня - не дозвониться. Предлагают прослушать информацию.
Подключили поздно вечером albino
Рыбонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Рыбонька

Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 231
Географическое положение : С-Петербург
Работа/Хобби : не люблю работу
Настроение : не дождетесь
Очки : 4481
Дата регистрации : 2008-05-02

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyПт Дек 19 2008, 13:25

А у нас не отключают....
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyПт Дек 19 2008, 14:46

У нас тоже перестали отключать. Видимо у них на станции иногда бывает профилактика vbn

Татка
Модератор
Татка

Женщина
Награды : Отключение городского телефона Cee6f1a2ac0d Отключение городского телефона D1ab81d7c566Отключение городского телефона 2b6177b78f28

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyПт Дек 19 2008, 15:57

У нас только дважды не работал домашний телефон - по причине аварий, в 2000 году (помню, потому что было перед беременностью) и совсем недавно, в этом году. Оба раза что-то было с кабелем.
LEDI
Модератор
LEDI

Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Отключение городского телефона Cee6f1a2ac0d Отключение городского телефона D1ab81d7c566
Очки : 10132
Дата регистрации : 2008-06-01

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyПн Мар 23 2009, 15:43

У нас вчера с самого утра телефон молчит...странно
взяла трубку, а в ответ тишина
пошла к соседям, у них тоже тлф молчит
звоню с сотового на АТС прошу проверить мой номер
через 2 мин тлф заработал ворчун
C чем это связано и почему тлф не работали на этаже albino
так и не кто не объяснил.

Отключение городского телефона 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyПн Мар 23 2009, 23:36

У нас, тьфу-тьфу, перестали отключать, а вот соседка с квартиры напротив постоянно к нам ходить звонить, почему у нее телефон не работает?
У нас в доме разные начальные цифры номеров. Наша линия работает нормально, а у них каждый раз какие-то заморочки. cherry

Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyВт Фев 23 2010, 14:14

А у нас сегодня межгород отключили Sad Хотела брата поздравить и не получилось. Сами виноваты, задержали оплату на 1,5 дня и вот получили... cherry
Городской телефон работает, а межгород нет... Пришлось звонить в службу по телефону 8...118-80 (напишу номер, вдруг еще понадобится) Very Happy Записали сумму, но сказали что подключат только в течение рабочего дня, а т.е. завтра - сегодня праздничный день. albino

Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyВт Фев 23 2010, 15:06

А я сегодня еле дозвонилась по межгороду до Полярного - линия занята, а когда пробилась,то связь прерывалась - слово слышу, слово пропадает. И меня так же плохо слышат. Забыла, что 23 февраля всегда (как и в другие праздники) линия барахлит. Хотя современная, оптоволокно. Отключение городского телефона Icon_biggrin
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона EmptyВт Фев 23 2010, 15:12

Сегодня также, наверное, трудно дозвониться как и в Новогоднюю ночь Very Happy Но по городу связь нормальная.
Даже Радикал плохо работает, пишут что сервер перегружен Very Happy

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отключение городского телефона   Отключение городского телефона Empty

Отключение городского телефона
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: