Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Разговорный клуб для взрослых

Перейти вниз 
АвторСообщение
Toomuch
Почти свой
Почти свой
Toomuch

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 641
Дата регистрации : 2018-07-12

Разговорный клуб для взрослых Empty
СообщениеТема: Разговорный клуб для взрослых   Разговорный клуб для взрослых EmptyСр Ноя 06 2019, 05:50

Ищу вариант разговорного клуба на английском языке для взрослых. Уровень - средний. Хочется найти формата еженедельных встреч, не больше часа.. Может есть какие-то тематические варианты. И желательно, чтобы по адекватной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznost
Почти свой
Почти свой
Neznost

Женщина
Мое имя : Neznost
Количество сообщений : 71
Географическое положение : Москва
Настроение : хорошее
Очки : 709
Дата регистрации : 2018-05-08

Разговорный клуб для взрослых Empty
СообщениеТема: Re: Разговорный клуб для взрослых   Разговорный клуб для взрослых EmptyПн Ноя 18 2019, 08:24

Toomuch пишет:
Ищу вариант разговорного клуба на английском языке для взрослых. Уровень - средний. Хочется найти формата еженедельных встреч, не больше часа.. Может есть какие-то тематические варианты. И желательно, чтобы по адекватной цене.

Классная идея! Тоже в такой клуб одно время ходила. Мне очень понравился этот: https://www.yescenter.ru/nashi-programmy/speakingclub/ хорошая цена (не высокая), и классно организован сам процесс. Плюс всегда были интересные темы, никакой скуки.
Вернуться к началу Перейти вниз

Разговорный клуб для взрослых
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: