Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

самостоятельный ремонт техники

Перейти вниз 
АвторСообщение
potopa14
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
potopa14

Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 1174
Дата регистрации : 2017-11-29

самостоятельный ремонт техники Empty
СообщениеТема: самостоятельный ремонт техники   самостоятельный ремонт техники EmptyВт Ноя 12 2019, 00:27

А мне вот интересно, когда у вас начинаются какие-либо проблемы с техникой, вы несете сразу в сервис или пытаетесь сами отремонтировать? Под техникой я подразумеваю: смартфоны, разные гаджеты, бытовую технику и т.д. Не знаю как вы, но я пытаюсь самостоятельно отремонтировать. Ведь бывают такие поломки, которые с одной стороны сложные, а на самом деле 5 минут дела и все работает. Но я знаю, что большинство людей, у которых начинаются проблемы с техникой, сразу бегут в сервис, и платят там сумасшедшие деньги за ремонт. Как я уже сказал, всю технику пытаюсь отремонтировать сам, но если поломка сложная, конечно иду в сервис. Опыта в ремонте разнообразной техники у меня нет, поэтому в интернете читаю, как отремонтировать. Нашел уже давненько один классный сайт, где много информации о том, как отремонтировать ту или иную технику. Вот недавно у меня была проблема, нужно было подключить планшет к компьютеру через юсб, как это сделать не знал, зато я нашел на этом сайте подробную информацию о том, как это сделать. Может вам пригодится, вот этот сайт https://expertland.ru/planshet/k-kompyuteru-cherez-usb. Рекомендую взять сайт на заметку, ведь поломка техники в быту - это не редкость, а на этом сайте вы найдете всю необходимую информацию о ремонте и диагностики. Так что пробуйте ремонтировать сами, прежде, чем бежать в сервис и платить им деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizzka

Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 729
Дата регистрации : 2018-01-27

самостоятельный ремонт техники Empty
СообщениеТема: Re: самостоятельный ремонт техники   самостоятельный ремонт техники EmptyВчера в 12:30

Привет! Спасибо за совет. Мы тоже начали ремонт в квартире, а сын попросил сделать ему красивую детскую, чтобы рисунки на стенах светились в темноте. Вот как раз нашли в интерете сайт, на котором по нормальной цене можно заказать светящийся порошок люминофор http://noxton.net/luminophors.html . Такая краска светится в темноте, накапливая свет от любого источника и делает интерьер комнаты очень красивым.
Вернуться к началу Перейти вниз

самостоятельный ремонт техники
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: