Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

уход за волосами

Перейти вниз 
АвторСообщение
potopa14
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
potopa14

Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 1174
Дата регистрации : 2017-11-29

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: уход за волосами    уход за волосами  EmptyПт Ноя 15 2019, 00:23

Девчонки, а мне вот интересно, вы ухаживаете за собой, а в частности за волосами, бровями и ресницами? Не знаю как вы, но я регулярно ухаживаю. Как по мне, это важно. Ведь каждая уважающая себя девушка, должна ухаживать за собой. Не только для мужчин, но и для себя. Читаю даже разную полезную информацию об уходе. Может вам будет интересно, читаю на этом сайте https://kosyvolosy.ru/vypadenie-volos/. По ссылке вы найдете статьи об уходе за волосами, как вылечить выпадение волос и много другой информации. А вообще, на сайте очень много полезных статей об уходе за волосами, бровями и ресницами. Есть разные рецепты масок, как лечить выпадение волос и много другой полезной информации. Благодаря этим статья я выгляжу красиво и ухоженно. Так что, девчонки, если хотите быть красивой и ухоженной, рекомендую вам зайти на сайт и почитать статьи. Однозначно подчеркнете для себя что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966
Почти свой
Почти свой
Malina1966

Количество сообщений : 89
Очки : 258
Дата регистрации : 2019-07-18

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  EmptyСр Ноя 27 2019, 22:16

спасибо, любим все натуральное
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка

Количество сообщений : 71
Очки : 387
Дата регистрации : 2019-01-29

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  EmptyСб Ноя 30 2019, 00:21

Ухаживать за собой нужно в первую очередь для себя) С ресницами и бровями ничего не делаю, у меня с ними и так все хорошо, ттт. А вот с волосами были проблемы - засаливались очень быстро и перхоть была. Шампунь заменила на нафтадерм и через время стало все ок, сейчас на бессульфатниках сижу)
Полечка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полечка

Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 48
Очки : 396
Дата регистрации : 2019-01-03

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  EmptyВс Дек 01 2019, 23:10

Я стараюсь не перегружать волосы косметикой, поэтому покупаю ее немного, но качественную. Недавно вот взяла Dry Dry Shampoo - отличный шампунь. Волосы мягкие, блестящие, еще и перхоть прошла
Спонсируемый контент

уход за волосами  Empty
СообщениеТема: Re: уход за волосами    уход за волосами  Empty

уход за волосами
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: