Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Хочу начать торги на Форекс

Перейти вниз 
АвторСообщение
andreiAvz5
желанный гость
желанный гость
andreiAvz5

Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 417
Дата регистрации : 2019-01-23

Хочу начать торги на Форекс Empty
СообщениеТема: Хочу начать торги на Форекс   Хочу начать торги на Форекс EmptyПт Ноя 22 2019, 06:18

Добрый день! Хочу начать торги на Форекс, но нормального брокера, который мне помог бы прибыльно это делать, у меня нет. Я знаю, что многие торгуют на рынке Форекс. Может сможете мне подсказать хорошего брокера. Большое спасибо заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen

Женщина
Количество сообщений : 121
Очки : 1921
Дата регистрации : 2015-04-20

СообщениеТема: Re: Хочу начать торги на Форекс   Хочу начать торги на Форекс EmptyПн Ноя 25 2019, 09:52

Рейтинг Брокеров Форекс https://vsdelke.ru/brokery/reyting-foreks-brokerov.html пожалуй самый простой способ выбрать надежного брокера на рынке форекс. Главная цель рейтинга в детальном анализе, сравнении и отборе лучших брокеров, дилинговых центров и торговых платформ для торговли на рынке форекс.
Svetia
Почти свой
Почти свой
Svetia

Количество сообщений : 59
Очки : 696
Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Хочу начать торги на Форекс   Хочу начать торги на Форекс EmptyПн Дек 23 2019, 12:29

Цитата :
Добрый день! Хочу начать торги на Форекс, но нормального брокера, который мне помог бы прибыльно это делать, у меня нет. Я знаю, что многие торгуют на рынке Форекс. Может сможете мне подсказать хорошего брокера. Большое спасибо заранее!

На форекс сайте fxmall есть отзывы о каждом брокере, глянь там, почитай.
Aspirial
Почти свой
Почти свой
Aspirial

Женщина
Количество сообщений : 98
Очки : 2618
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Хочу начать торги на Форекс   Хочу начать торги на Форекс EmptyПн Дек 23 2019, 12:57

andreiAvz5 пишет:

Без брокера на форекс вообще делать нечего, так что конечно надо искать. Посмотрите тут http://www.forexprotrader.ru/ есть целый список проверенных, изучите условия каждого из них и потом уже делайте выбор.
Aspirial
Почти свой
Почти свой
Aspirial

Женщина
Количество сообщений : 98
Очки : 2618
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Хочу начать торги на Форекс   Хочу начать торги на Форекс EmptyЧт Янв 16 2020, 23:38

Можете посмотреть еще вот здесь , тут много вариантов работы удаленно используя свои навыки по торговле на форексе. Есть варианты как и для тех кто обладает навыками новичка, так и для тех кто знает форекс профессионально. Если вы один из таких людей, то это будет очень удачным вариантом подработки
Soladisom
желанный гость
желанный гость
Soladisom

Количество сообщений : 9
Очки : 1719
Дата регистрации : 2015-06-22

СообщениеТема: Re: Хочу начать торги на Форекс   Хочу начать торги на Форекс EmptyЧт Янв 23 2020, 13:49

У каждого своя степень успеха в данной сфере. Причем один довольствуется даже малым, а кому-то нужен и правда огромный результат. Меня всегда интересует какой курс тут, много ли изменений и в какую сторону. Но все же на рискованные поступки пока не решаюсь.
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion

Количество сообщений : 68
Очки : 1519
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Хочу начать торги на Форекс   Хочу начать торги на Форекс EmptyПн Фев 10 2020, 13:00

И как вам получается зарабатывать на Форексе? Мне кажется, что это все развод, или развод для тех, кто неопытен как я. У меня были проблемы с заработком и нормальной работой, так я этот вопрос решил тем, что купил готовый образовательный документ. Мне очень повезло, что я сейчас нашел хорошую работу. Образование можно приобрести через ребят http://diplomy-streams.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу начать торги на Форекс   Хочу начать торги на Форекс Empty

Хочу начать торги на Форекс
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: