Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Имплантация зубов.

Перейти вниз 
+2
Deen
Психея
Участников: 6
АвторСообщение
Психея
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Психея


Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Очки : 2204
Дата регистрации : 2018-04-27

Имплантация зубов. Empty
СообщениеТема: Имплантация зубов.   Имплантация зубов. EmptyЧт Ноя 28 2019, 08:25

Девочки, подскажите, какие импланты сейчас лучше ставить? Муж хочет два импланта на место шестерок, думаем вот, какие лучше приживаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3405
Дата регистрации : 2015-04-20

Имплантация зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов.   Имплантация зубов. EmptyЧт Дек 05 2019, 10:10

Главное, что вы должны понять, так это то, что при имплантации важен профессионализм врача-стоматолога. Если врач хороший, то он с плохими имплантами работать не станет. Репутация дороже! Могу посоветовать Семейную Стоматологию в СПб где моему брату поставили импланты, всю информацию, адрес и контакты посмотрите на их сайте https://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/
Вернуться к началу Перейти вниз
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Eloisа


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2744
Дата регистрации : 2016-10-30

Имплантация зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов.   Имплантация зубов. EmptyПн Дек 16 2019, 13:31

Мой корейские ставил, вроде все норм, но ему на выбор предлагали, были подороже, мы просто не потянули. Себе хочу италию ставить, пока готовлюсь, морально и материально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Психея
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Психея


Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Очки : 2204
Дата регистрации : 2018-04-27

Имплантация зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов.   Имплантация зубов. EmptyВт Дек 17 2019, 08:19

Я вот сижу, читаю про импланты, там много всяких тонкостей, именно в разработках, техногогиях и свойствах, наверное, это только врачам понятно. Цены тоже разные, а вы почему на итальянских остановились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Eloisа


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2744
Дата регистрации : 2016-10-30

Имплантация зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов.   Имплантация зубов. EmptyСр Дек 18 2019, 12:24

Мне имплантолог посоветовал, сказал они приживаются лучше. Ну и я погуглила, свиден&мартина, отзывы о них неплохие, вообще Италия рулит в плане имплантации. У них там инновационные клинические разработки. Цена не самая маленькая, конечно, но это логично, за качество приходится платить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Психея
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Психея


Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Очки : 2204
Дата регистрации : 2018-04-27

Имплантация зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов.   Имплантация зубов. EmptyЧт Дек 19 2019, 13:50

А, поняла, видела я такие на сайтах, S&M они их там коротко называют. Да, хорошие, может их будем рассматривать как вариант. Надо еще узнать что хорошего может наша стоматология предложить и оттуда уже мыслить дальше. Там ценники нехилые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2280
Дата регистрации : 2018-05-30

Имплантация зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов.   Имплантация зубов. EmptyПн Апр 06 2020, 11:24

Красивые зубы хочется, а вот боли не хочется. мне имплантация раньше представлялась каким то страшным процессом и болючим. Потом нашла в Москве клинику, где имплантация под наркозом http://narkozi.msk.ru/indications и боли нет конечно, как и страха перед процедурой, потому что ты ничего не чувствуешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2318
Дата регистрации : 2018-02-14

Имплантация зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов.   Имплантация зубов. EmptyПт Авг 19 2022, 13:40

Ой, они все разные, нужно смотреть, из чего импланты сделаны и какая на них гарантия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2345
Дата регистрации : 2018-01-22

Имплантация зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Имплантация зубов.   Имплантация зубов. EmptyСб Авг 20 2022, 09:53

Шестерки это же основные жевательные зубы, так что тут нужно выбирать импланты покрепче, ну и хорошие коронки на них ставить. Вы запишитесь на консультацию в https://implant-lab.ru , там все расскажут и покажут, подберут такие импланты, которые долго будут служить и дадут на них хорошую гарантию. Моя мама тоже туда обращалась пару лет назад, ей три импланта ставили, прижились очень быстро, сейчас она вообще не чувствует, что это какое-то инородное тело, смотрятся импланты, как натуральные зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имплантация зубов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов
» Услуги по имплантации зубов
» Протезирование зубов
» Удаление зубов в Зеленограде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: