Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Расчет благоприятных и неблагоприятных дней на будущий период времени

Перейти вниз 
АвторСообщение
wlanica
желанный гость
желанный гость
wlanica


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2463
Дата регистрации : 2017-08-02

Расчет благоприятных и неблагоприятных дней на будущий период времени Empty
СообщениеТема: Расчет благоприятных и неблагоприятных дней на будущий период времени   Расчет благоприятных и неблагоприятных дней на будущий период времени EmptyВс Дек 15 2019, 19:04

Оригинальная разработка на базе многолетних наблюдений. На основании астрономических данных, после соответствующей обработки, получаем график прогнозирования на интересующий период. Конкретно для построения графика используются данные даты рождения, времени рождения (чем точнее, тем лучше), места рождения, места пребывания, взаимных аспектов 10 основных планет, затмений, движения планет (регресс), фаз Луны, учитывается разница влияний на мужчин и женщин планет и затмений, новолуний и полнолуний. Все это индивидуально для конкретного человека. Сверяясь с показателями диаграммы, можно увереннее определять периоды важных для себя событий, поездок, встреч и т.д. и т.п. или, наоборот, что-то отложить, изменить, видеть в какое время можно проявлять инициативу, а когда лучше просто отдохнуть. Диаграмма общего состояния отражает все стороны жизни конкретного человека. Неблагоприятными считаются ниспадающие участки, соответственно, благоприятными – возрастающие участки диаграммы. Оплата за диаграмму периода 6 месяцев 3тр, периода год 5тр. Срок составления расчетов 3 раб.дня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расчет благоприятных и неблагоприятных дней на будущий период времени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я и мой будущий ребенок
» Период распродаж
» Очень хочу выучить английский, но времени катастрофически не хватает. Что делать?
» Расчет ОСАГО
» Расчет цены на колпаки для дымохода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: