Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Пластиковые окна

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Анфиса35
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *Анфиска
Количество сообщений : 21
Очки : 363
Дата регистрации : 2017-11-16

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Ср Ноя 29 2017, 10:31

Ну не знаю,я ещё не встречала лучше пластиковых окон
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Мое имя : *
Количество сообщений : 185
Очки : 629
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Чт Дек 07 2017, 20:14

Привет, работаю в офисе и недавно сказали чтобы мы скинулись на мойщика окон. Я посмотрела в интернете и решила что робот мойщик лучший вариант. Как думаете?
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 99
Очки : 2496
Дата регистрации : 2012-04-15

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пт Дек 15 2017, 11:55

Сейчас у нас проходит ремонт в квартире, на данном этапе хотим менять окна. Оказалось что очень много нюансов в этом не простом деле под названием "РЕМОНТ". Все началось с того, что непонятно стало какой профиль выбрать и в чем их различия: Rehau, KBE, Salaman? Поделитесь опытом.
Болтушка
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 88
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 2501
Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пт Дек 15 2017, 13:40

Пластиковые окна, в отличие от деревянных, более морозостойкие, пожаробезопасные и ухаживать за ними в разы проще. Выбирать лучше с немецким профилем и немецкой фурнитурой, так надежнее. Мы устанавливали Rehau, профиль Roto, три города назад, никаких проблем и косяков нет. За все время ниразу не было ни одной регулировки. Как мне лично кажется, большинство профилей - это вариации на тему... А тут уже немецкое качество. Еще очень многое зависит от того, кто ставит. Именно от мастерства бригады. Мы заказывали в Ленинградских окнах. За неделю всё изготовили, привезли и установили.
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пт Дек 15 2017, 15:45

А правда, что окна из профиля REHAU одни из самых надежных и долговечных? Просто, зачастую, если сравнивать предложения разных фирм, то можно заметить, что окна из этого профиля одни из дорогих. Действительно ли высокая цена соответствует высокому качеству?
Болтушка
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 88
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 2501
Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пн Дек 18 2017, 15:15

РЕХАУ конечно же хорошие профиля немецкого качества, тут никто и не спорит. Высокое качество всегда приравнивается к высокой цене, так как они не экономят на деталях, фурнитуре, материалах. При производстве таких ПВХ-профилей используют современные технологии. Вот оттуда и цена получается выше чем у "китайских" noname. Могу сказать из личного опыта, с того времен как заказывали в оконной фирме Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ , прошло уже 4 зимы. Окна не потеют, не продувают и шумоизоляция хорошая, всё гуд. Правда через 3 год сломалась ручка, мы позвонили - приехали, заменили. Хотим летом теперь балкон застеклить:)
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пн Дек 18 2017, 16:41

Гарантию на профиль и сами стеклопакеты дают 10 лет - по мне так, это главное. Ручки - это фурнитура. Главное, что приехали и сразу же заменили :) Я разузнала насчет цены. В общем, всё зависит от количество камер. Однокамерное окна - одна цена, двухкамерное - уже тысячи на 2 дороже и так далее
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Количество сообщений : 119
Очки : 519
Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Ср Фев 28 2018, 10:47

у нас дерево стоит
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 20
Очки : 369
Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Чт Мар 15 2018, 13:06

В профилях стоит обращать внимание на армирование (стальной усилительный элемент в основной камере), толщину пластиковых стенок и количество воздушных камер в профиле. Обратите внимание на немецкие Rehau, на них гарантия большая. Если говорить про всякие ГОСТы, то для нашего климата вполне подойдут даже трехкамерные, но если нужна полная тишина, то тут стоит рассмотреть пятикамерные профили.
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Вт Май 22 2018, 20:40

Откосы установили правильно? Кстати, какая стоимость идет на окна в компании и дается ли гарантия на работы? Скажите, а почему 6 камерый брали профиль, а не меньше?
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Количество сообщений : 204
Очки : 743
Дата регистрации : 2017-04-27

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Вс Авг 12 2018, 11:49

всем привет я заказывал себе в квартиру пластиковые окна в компании http://vrehau.ru/ пластиковые окна недорого в москве меня все устроило хорошее качество и цены действительно доступные
Karmenka
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 5
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Вт Сен 11 2018, 19:49

Ну если кому интересны хороший варианты, где можно приобрести к примеру окна в частном доме , то есть хорошая фирма https://salamander.com.ua/uslugi/ostekleniye-kottedzhey/ с богатым выбором окон для разных вкусов. Позволит вам полноценно остеклить весь дом и наслаждаться качественным уютом!
inna8585v
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 45
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 235
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Вт Сен 18 2018, 11:55

Девочки приветик. Кстати я тоже не давно заменили старые окна на пластиковые. А еще заказала здесь : https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/rulonnye-shtory/ рулонные шторы. Которые стильно вписались в интерьер нашей квартиры.
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 40
Очки : 335
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Вт Сен 18 2018, 13:22

У меня есть опыт покупки окон на сайте этом. Что для себя и для вас выделю так это их качество, материал отличный, плотный и спустя время, скажу что тепло сохраняется прилично. Шума нет, механизм работает как часики. Цена как по мне супер, а еще тем более мы на акцию попали. Думаю успеете к ним на еще одну, сэкономите отлично.
Саша85
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Количество сообщений : 185
Очки : 629
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Чт Сен 20 2018, 19:10

Всем привет, мой муж летом установил большую беседку, мы там часто сидим с гостями, но сейчас ночью уже становится прохладно и поэтому решили установить мягкие окна. Нашли на этом сайте хороший вариант http://www.soft-windows.ru/myagkie-okna-v-serpuhove/, к ним и обратились.
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 30
Очки : 2761
Дата регистрации : 2011-04-30

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Вс Сен 23 2018, 19:40

Мы года три назад окна поменяли. У нас профиль Rehau, а договор был с компанией Мир Комфорта. Просто из всех фирм, которые нашли самая опытная, со своим производством, поэтому при высоком европейском качестве профиля, фурнитуры,отделки высокого качества самая низкая цена. Вот сайт http://okna-kom.ru. там вся инфа и калькулятор есть. Хорошо сделали, все по ГОСТУ с гарантией. А этой весной у них же остекление и отделку лоджии заказали, отлично сделали.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   

Пластиковые окна
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: