Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластиковые окна

Перейти вниз 
+30
Ольга0
vilis
laska
RimmuLya
inna8585v
Karmenka
Скрипта
улетная
Болтушка
Piki Viki
Саша85
Анфиса35
tanay borisova
nikolai3285
Карина15
Lena11
Трансфер в Аликанте
coffestar
Hannaka
Dadalife
Teddy*
Solo111
Denyella
mf
Nensy
LEDI
Olga
Татка
Елена
Ева
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4770
Дата регистрации : 2012-05-25

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyВс Авг 05 2012, 09:44

что мне читать рекламу от продавцов? те же европейские товары, которые запрещены к продаже в Европе вовсю нахваливаются и продаются в России.. я говорю о красках и отделочных материалах для внутренних помещений.. а российские - краски - далеко не факт что даже сделаны в России.. этикетку наляпать недолго на ту же китайскую поставку.. и даже сразу печатать банки с русскими буквами - тоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4770
Дата регистрации : 2012-05-25

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyВс Авг 05 2012, 09:44

но в любом случае качественная даже импортная эмаль на деревянных рамах - всяко безопаснее пластика..
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Пластиковые окна - Страница 4 Cee6f1a2ac0dПластиковые окна - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyВс Авг 05 2012, 21:56


Тяжело с Вами(
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4770
Дата регистрации : 2012-05-25

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyВс Авг 05 2012, 22:00

Со мной? Это с окружающей действительности, где легко и просто продаются здоровье и жизни людей - тяжело. Но если знаешь, откуда ждать проблему, уже не так тяжело или не тяжело вовсе:)

И запомните. Реклама - двигатель торговли. А не объективная информация о товаре для потребителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dadalife
желанный гость
желанный гость
Dadalife


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4293
Дата регистрации : 2012-07-25

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyВт Авг 21 2012, 15:40

Окна выходят на шумную улицу поэтому пришлось установит пластиковые окона. Очень нравится. Так тихо страху стало и пыли меньше. Хотим теперь и на даче установить, что бы и зимой можно было ездить
Вернуться к началу Перейти вниз
Hannaka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Hannaka


Женщина
Мое имя : *Анна
Количество сообщений : 33
Возраст : 38
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-10-26

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСб Окт 27 2012, 00:01

А мы вот не знаем, какие лучше установить окна. мы живем в квартире близко к дороге и шум машин не прекращается. Нам предлагают поставить окна с 5 стеклами и с 3-мя. Дело только в цене. .. Не знаю, стоит ли брать 5-стекольные? посоветуйте vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Пластиковые окна - Страница 4 Cee6f1a2ac0dПластиковые окна - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСб Окт 27 2012, 03:59

Да нет,конечно.И из 3-х хватит.

Только не забудьте о приточных шумозащитных устройствах (ПШУ). Оконные и стеновые ПШУ французских фирм «Альдес» и «Аэрэко», бельгийской фирмы «Ренсон», английской фирмы «Тайтон», немецких фирм КВЕ и «Грейс-Унитас» .... и др.
Иначе заболеете с герметичными окнами.Воздухообмен с ними накрывается полностью и рождается чёрная плесень.Не лучше,если опрокидывается тяга и к вам в квартиру пойдёт воздух из чужих квартир(ванных,туалетов).
У пластиковых окон очень много минусов.При них слишком повышается ПДК вредных веществ в воздухе.Дома далеко не из безвредных материалов построены.Шум ничто по сравнению с этим.
Попробуйте сами поискать бесшумные системы проветривания и для ваших деревянных окон.Силиконом по краям стёкол пройдитесь под рейками.Там ведь тоже для проветривания ничем не заделано.Это тоже конкретно понизит шум.И уплотните резиновыми уплотнителями.Это не трудно.Заметите насколько тише станет и здоровье не грохнется из-за пластиковых стеклопакетов.

Видели,наверное,на улицах типа Тверской или Садового кольца деревянные вставки с дырочками в высоту всего окна? И воздух обменивается и шум вполне достаточно приглушается. При желании можно регулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
coffestar
желанный гость
желанный гость
coffestar


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 4179
Дата регистрации : 2012-10-27

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСр Ноя 14 2012, 13:23

Доброго времени суток!Я вам хочу посоветовать классную компанию,которая занимается изготовлением окон(точно не перепродает) - компанию "Окна Виртуаль"..Я сам там заказывал окна,цена меня приятно удивила.Так что обращайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4591
Дата регистрации : 2012-08-01

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 15 2012, 00:45

Название улыбнуло :) Интересно , кто придумал так назваться Very Happy Виртуальные окна , я так понимаю это воображаемые ... Ну умора :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Пластиковые окна - Страница 4 Cee6f1a2ac0dПластиковые окна - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 15 2012, 04:59

jocolor Главное оплатить) А потом картинку пришлют))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 15 2012, 16:12

Виртуальные - они и есть ВИРТУАЛЬНЫЕ. Very Happy

Вчера была в налоговой, обратила внимание на подоконники стеклопакетов. У них все стыки вспучились и вывернулись наизнанку. Кошмар! Неужели все окна ждет такая участь!!!???

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Пластиковые окна - Страница 4 Cee6f1a2ac0dПластиковые окна - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 15 2012, 19:21

Я от многих слышала о таких изменениях. Деревянные окна вечными были,а от этих не знаешь чего ждать.Попадос.

Галя,какие стыки?Силикон?

Когда мастер силиконом делал уголки,я спросила как долго это прослужит.Не помню,но он какой-то малый срок назвал.У меня этот силикон уже пожелтел.А делал он самым качественным.
Ещё регулировка периодически нужна.Самим её ,наверное,трудно сделать.
У меня через какое-то время перестали закрываться балконные дверь и окно.Шок,пипец))
Подумали,что окна менять придётся) За очень приличную,просто идиотскую сумму пришёл мастер и отрегулировал.Из-за шока мы и не подумали,что это ненормально) Рады были,что окна менять не надо.)))
У нас ещё в городе очень ,диаметрально,изменились человеческие взаимоотношения.И в свете экономии тепла дома,люди увидев,что дверь или окно не закрывается,просто морально и финансово забьют))

А у соседей первые пластиковые окна просто выпадать вскоре начали.Они новые вынуждены были ставить под натиском гадючего председателя.У людей проблемы - гасты практически убивают,обворовывают за время ремонта,а их ещё стали этими окнами доставать,вместо того,чтобы посочувствовать,войти в положение.
Раньше бы обязательно все помогли.Так развита была взаимопомощь,привычным было сочувствие.
В общем,никогда никому не советую менять деревянные родные окна.Лучше привести в порядок самим и от шума,холода,если надо, хорошим уплотнителем обклеить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4591
Дата регистрации : 2012-08-01

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 15 2012, 20:46

Если честно помню как начало у нас развиваться слово евроремонт и евро окна, раскрутили тему, что мол окна должны быть пластиковые, у нас все поставили, плстиковые окна были как своеобразный показатель статуса, каково же было моё удивление , когда приплыв на пароме в Стокгольм я увидел родные , деревянные окна, заботливо покрашенные, пластиковые стояли только в сортирах на бензоколонках ну и в каких то общественных помещениях, а у себядома шведы заботливо старые окна перекрашивают и в ус не дуют. Вот и думайте, может мы ведёмся на моду и на рекламу тех кто больше вложился в эту рекламу. Как человек имеющий когда то отношение к марке AEG Electrolux, и видевший варочную панель неправильно подключенную и снятую с гарантии стоимостью 1000 евро, а женщина поскольку вина не производителя а её , ну элекрика рукожопого, но не Электролюкса точно, так вот она решила снова такую дорогую не покупать, и попросила меня когда купит другую приёти и подключить правильно, прихожу разбираю плиту новую , цена в 4 раза дешевле Электролюкса, и что же вижу внутри ? Правильно ! Те же самые запчасти с идентичными маркировками, просто не электролюкс, и тогда я понял в нашем мире что-то нетак, вокруг одн ложь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Пластиковые окна - Страница 4 Cee6f1a2ac0dПластиковые окна - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 15 2012, 21:18

И я давно,у нас как раз активно рекламировали пластиковые окна,в других странах,в той же Хорватии видела,наоборот,рекламу деревянных окон.
А пластиковые точно в сортирах и дешёвых кафешках))

Я Вирпул с сушкой купила(ну на фиг же нам в голову пришло машинку менять((( ).Старая Вирпул была привезена из США(до сих пор у соседей работает - из вечных)).
Новая жутко портит вещи.Что-то непонятное(( Вызвала мастера,чтобы вернуть.Мастер спокойно сказал -А что Вы хотите?Она только называется Вирпул,а сделана из дрянных составляющих.
Мы ещё и виноваты,что в России машинку купили(

Алексей,заглянешь вскоре в тему Посудомоечные машины? Я хочу только один(2)) смущение момента спросить.Хорошо?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСб Ноя 17 2012, 01:03

Denyella пишет:
,какие стыки?Силикон?

Даня, я не знаю как правильно называются детали. В общем, эти стыки находятся с левой и правой стороны подоконника, внизу соединения боковых стенок и подоконника. Получается так, что края у подоконника отклеились от боковых стенок и начали сворачиваться не спеша в трубочку... Very Happy


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Сб Ноя 17 2012, 01:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСб Ноя 17 2012, 01:03

Трансфер в Аликанте пишет:
пластиковые стояли только в сортирах на бензоколонках ну и в каких то общественных помещениях,

И у нас сначала начали устанавливать пластиковые окна и двери в общественных местах, т.е. в магазинах, офисах... Затем они медленно начали "перебираться" в квартиры, сначала в те, которые выходят на шумные улицы, а потом уже пошла повальная замена старых окон.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4591
Дата регистрации : 2012-08-01

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСб Ноя 17 2012, 17:32

А теперь они потихоньку сворачиваются в трубочку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСр Ноя 21 2012, 00:43

Трансфер в Аликанте пишет:
А теперь они потихоньку сворачиваются в трубочку :)

Алексей, klacc

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Lena11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lena11


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3035
Дата регистрации : 2015-12-31

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСр Окт 05 2016, 09:27

Кто менял холодное остекление на теплое? Как это все происходит и будет ли результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина15
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Карина15


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 3037
Дата регистрации : 2015-12-31

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Окт 06 2016, 12:05

Я заменяла , превратила холодное панорамное остекление в теплое, без изменения фасада дома. Ничего в этом сложного нет,  и работа совершенно не пыльная. Могу порекомендовать фирму , к которой обратилась за услугой ,вот их ссылка http://s-t-group.ru/content/golden_haus/uteplenie-fasadnogo-ostekleniya.php , они много лет занимаются утеплением балконов и лоджий ) Что касается результата он есть ,тепло сохраняется в квартире)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2745
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСр Июл 26 2017, 15:12

здравствуите я могу с вами поделиться саитом http://divnie.ru/ купить пластиковы окна в москве я там брал окна мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2745
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 02 2017, 17:07

здравствуите я себе поставил рольставни на окна а взял я их в компании на саите http://keysek.com.ua/rolety-kiev.html купить недорого защитные ролеты на окна в киеве мне нравиться действительно недорого
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2745
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 02 2017, 17:10

да я очень рач что смог найти эту компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2745
Дата регистрации : 2017-04-27

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 02 2017, 17:25

здравствуите я себе на окна поставил защитные ролеты а брал я их себе в компании на сайте http://keysek.com.ua/rolety-kiev.html купить защитные ролеты на окна недорого в кинве
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4276
Дата регистрации : 2014-07-22

Пластиковые окна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна - Страница 4 EmptyСр Ноя 29 2017, 09:15

Девочки приветик. Может не много не по теме Надоело мыть окна в квартире. Нашла в инете сайт , где предлагают робота мойщика Hobot-188 Прочла отзывы , вроде не плохие . А вы что скажете? Что посоветуете? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые окна
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Жалюзи на пластиковые окна
» Пластиковые окна в Питере, какие заказать?
» Пластиковые окна в Питере Какой профиль заказать?
» Пластиковые двери в Питере. Что выбрать?
» Пластиковые двери в Питере, что лучше выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: