Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка жилья в Москве

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Neznost
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Neznost


Женщина
Мое имя : Neznost
Количество сообщений : 678
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Настроение : хорошее
Очки : 3826
Дата регистрации : 2018-05-08

Покупка жилья в Москве Empty
СообщениеТема: Покупка жилья в Москве   Покупка жилья в Москве EmptyВт Дек 24 2019, 05:51

Сложно ли приобрести свое жилье в Москве? Сильно ли варьируется цена от района? И как лучше всего предварительно изучить вопрос по ценам на рынке прямо сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toomuch
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Toomuch


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 676
Возраст : 36
Очки : 3306
Дата регистрации : 2018-07-12

Покупка жилья в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Покупка жилья в Москве   Покупка жилья в Москве EmptyСр Дек 25 2019, 06:31

Neznost пишет:
Сложно ли приобрести свое жилье в Москве? Сильно ли варьируется цена от района? И как лучше всего предварительно изучить вопрос по ценам на рынке прямо сейчас?

Можно вбить все данные в агрегатор и посмотреть реальную карту цен и от этого уже отталкиваться - что вам подходит, а что - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2325
Дата регистрации : 2017-12-15

Покупка жилья в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Покупка жилья в Москве   Покупка жилья в Москве EmptyПн Мар 02 2020, 11:13

Neznost, вы сами из какого города, что такие вопросы задаете? Конечно, цена на сильно зависит от района. Также огромное значение играет наличие метро рядом или его отстутствие
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2341
Дата регистрации : 2017-12-08

Покупка жилья в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Покупка жилья в Москве   Покупка жилья в Москве EmptyПн Мар 16 2020, 17:11

Я бы хотела по-другому задать вопрос. Скажите мне в каком городе район не оказывает влияния на стоимость квадратного метра? По-моему, это везде так, не только в Москве или России, это так по всему миру
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2325
Дата регистрации : 2017-12-15

Покупка жилья в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Покупка жилья в Москве   Покупка жилья в Москве EmptyЧт Мар 19 2020, 20:12

Toomuch, не вижу смысла искать квартиру по стоимости квадратного метра. Ну допустим, в Щелково цена вас устроит и что?)) Переедете туда? Тем более в Москве почти всегда можно найти хороший вариант по цене. надо только немного в этой теме покопаться. Например, сейчас хорошие цены на квартире в Доме на Барвихинской https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_barvicha/kvartiry хотя еще в прошлом году цены были сильно выше. Район при этом очень хороший и стоимость квадратного метра там везде высокая, но сейчас за счет скидки можно не плохо вложиться, так что если ваш вариант, рекомендую подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнаКв
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
АлёнаКв


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2713
Дата регистрации : 2017-02-17

Покупка жилья в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Покупка жилья в Москве   Покупка жилья в Москве EmptyСб Май 23 2020, 14:45

Нужно понимать, что в столице дешевого жилья нет)) Но если тщательно поискать, ознакомиться с различными объявлениями о продаже квартиры https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru , то можно найти более выгодный вариант. Я лично так и купила себе однокомнатную квартиру. Нарадоваться теперь не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка жилья в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка жилья
» Варианты жилья
» Аренда жилья
» Выбор жилья
» Выбор жилья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: