Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Вопрос по косметологии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Toomuch
Почти свой
Почти свой
Toomuch

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 91
Очки : 767
Дата регистрации : 2018-07-12

Вопрос по косметологии Empty
СообщениеТема: Вопрос по косметологии   Вопрос по косметологии EmptyПт Янв 10 2020, 06:28

Меня интересует такой вопрос - можно ли как-то медицински отследить возрастные изменения во внешности? Например, появление первых не мимических морщин, нависающее веко, еще что-то. Чтобы доктор мог составить грамотный план с дальнейшей работой над этим. У кого-то есть подобный опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznost
Почти свой
Почти свой
Neznost

Женщина
Мое имя : Neznost
Количество сообщений : 96
Географическое положение : Москва
Настроение : хорошее
Очки : 835
Дата регистрации : 2018-05-08

Вопрос по косметологии Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по косметологии   Вопрос по косметологии EmptyВт Янв 21 2020, 19:06

Toomuch пишет:
Меня интересует такой вопрос - можно ли как-то медицински отследить возрастные изменения во внешности? Например, появление первых не мимических морщин, нависающее веко, еще что-то. Чтобы доктор мог составить грамотный план с дальнейшей работой над этим. У кого-то есть подобный опыт?

В Москве есть хорошая клиника, где подобные услуги оказываются: https://www.vashdr.ru/ отличные специалисты, которые подберут максимально удобный для вас вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по косметологии
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: