Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Помогите расшифровать необычный сон

Перейти вниз 
АвторСообщение
andreiAvz5
желанный гость
желанный гость
andreiAvz5

Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 459
Дата регистрации : 2019-01-23

Помогите расшифровать необычный сон Empty
СообщениеТема: Помогите расшифровать необычный сон   Помогите расшифровать необычный сон EmptyВс Янв 12 2020, 05:26

Всем привет. Я со снами никогда не заморачивался, но тут особый случай.
Сегодня приснился сон, где мне Змея подарило кольцо, а в реале я очень сильно боюсь змей, просто до ужаса. Во сне не испугался, но там просто наверно восприятие по другому работало.
Вот поэтому и зацепил этот для меня особый сон.
К чему это может присниться? Причем кольцо неправильно написал, скорее перстень, такой вытянутый и с камнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 1964
Дата регистрации : 2015-04-20

Помогите расшифровать необычный сон Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать необычный сон   Помогите расшифровать необычный сон EmptyВс Янв 12 2020, 10:20

В реальной жизни страх перед змеями - явление нередкое. У некоторых людей этот страх носит характер настолько разрушительный, почти патологический, что даже фотография змеи кажется угрожающей. А сон в котором встречается змея - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Вот что мне удалось найти про такие сны http://www.neolove.ru/son/zmeja.html Там много информации в разной интерпритации встречи со змеей во сне, в общем сами посмотрите и скорее всего найдете толкование своего сна.
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите расшифровать необычный сон
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: