Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А что если онкология?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Катя Золотарева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катя Золотарева


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 3078
Дата регистрации : 2015-12-31

А что если онкология?  Empty
СообщениеТема: А что если онкология?    А что если онкология?  EmptyЧт Мар 05 2020, 17:52

Нашли узелки в щитовидной, отправили на биопсию. Жду, уже вся извела себя. И семьи не даю выдохнуть. Как с этим справиться, если подтвердиться онкология?
Вернуться к началу Перейти вниз
KOROLEVA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KOROLEVA


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2744
Дата регистрации : 2016-10-06

А что если онкология?  Empty
СообщениеТема: Re: А что если онкология?    А что если онкология?  EmptyЧт Мар 05 2020, 18:15

Ну, семья выдохнет, когда анализы хорошие придут. А вот сами себя не накручивайте, рано еще. А если анализы плохие, то вам все врач расскажет, поможет, сейчас медицина хорошая, со многим может справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Золотарева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катя Золотарева


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 3078
Дата регистрации : 2015-12-31

А что если онкология?  Empty
СообщениеТема: Re: А что если онкология?    А что если онкология?  EmptyЧт Мар 05 2020, 18:26

KOROLEVA пишет:
Ну, семья выдохнет, когда анализы хорошие придут. А вот сами себя не накручивайте, рано еще. А если анализы плохие, то вам все врач расскажет, поможет, сейчас медицина хорошая, со многим может справиться.

Не умею не накручивать. Всегда очень волнуюсь((
Вернуться к началу Перейти вниз
KOROLEVA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KOROLEVA


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2744
Дата регистрации : 2016-10-06

А что если онкология?  Empty
СообщениеТема: Re: А что если онкология?    А что если онкология?  EmptyЧт Мар 05 2020, 18:41

Это плохо. Надо учиться! Почитайте блог Влада Светоча: ttps://oncopsychotherapy.com/, он разбирает взаимосвязь психологии и онкозаболеваний. Очень толковый. Я его книгу читала, и брала несколько консультаций, когда мне предрак шейки матки ставили. Потом диагноз не подтвердился, но теперь я делаю все, чтоб не попасть в подобную ситуацию. Эмоции это важно, от них наше здоровье зависит, так что следите и за этой частью себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Золотарева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катя Золотарева


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 3078
Дата регистрации : 2015-12-31

А что если онкология?  Empty
СообщениеТема: Re: А что если онкология?    А что если онкология?  EmptyЧт Мар 05 2020, 18:47

KOROLEVA пишет:
Это плохо. Надо учиться! Почитайте блог Влада Светоча: ttps://oncopsychotherapy.com/, он разбирает взаимосвязь психологии и онкозаболеваний. Очень толковый. Я его книгу читала, и брала несколько консультаций, когда мне предрак шейки матки ставили. Потом диагноз не подтвердился, но теперь я делаю все, чтоб не попасть в подобную ситуацию. Эмоции это важно, от них наше здоровье зависит, так что следите и за этой частью себя.

Спасибо, попробую посмотреть на ситуацию иначе и блог почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2733
Дата регистрации : 2017-09-02

А что если онкология?  Empty
СообщениеТема: Re: А что если онкология?    А что если онкология?  EmptyСр Апр 08 2020, 12:00

Всем привет, у моего друга тоже есть некоторые подозрения на онкологию и сейчас ищем хорошую клинику которая может продиагностировать. Многие советуют эту европейскую клинику https://www.euroonco.ru/oncology/onkoginekology, как думаете стоит к ним обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что если онкология?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Онкология
» Онкология
» Что приготовить, если нет времени?
» Если водитель в положении
» Если нечего делать...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: