Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Межкомнатные двери на заказ

Перейти вниз 
+6
Ольга0
SPer4ikom
шакала
Пироженка
docent2019
Vendy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 EmptyЧт Май 11 2023, 14:11

Ну по межкомнатным дверям без сомнения можно посмотреть разные варианты. Тут же вопрос в покрытии, а Ленинградские окна наносят его по бескромочной технологии, то есть покрытие не облезает со временем, и достигается это как раз за счет отсутствия кромок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 EmptyВт Июн 13 2023, 09:35

Один из плюсов на самом деле, то есть у них действительно можно взять двери и тот же экошпон не будет слезать полосами при задире кромки, потому что по сути и кромки никакой не будет. Все запаяно на онин шов. А так, это недорогие, практичные двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 EmptyПн Июл 10 2023, 22:06

Ну так можно будет все сделать. Соответственно можно будет все приобрести, причем есть там хорошие двери, и да, можно приобрести как относительно дешевые двери, то есть буквально две штуки за ценник ло 10 тысяч купить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anatolia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anatolia


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2174
Дата регистрации : 2018-06-27

Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 EmptyВт Авг 08 2023, 23:41

За 5 две самых простых из экошпона в Ленинградских окнах и потолках купить можно, то есть фактически получается, что однокомнатную квартиру с 4 межкомнатными дверями этими самыми дверьми можно за 10 тысяч обеспечить, плюс сверху стоимость монтажа накинуть еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 EmptyПн Ноя 13 2023, 00:22

Ну так тут нужно понимать, что все двери достаточно бюджетные, а соответственно можно будет сэкономить но получить двери от производителя с гарантией, то есть проблем там не будет никаких. У нас, например покрытие даже ни в одном месте не задралось.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери на заказ   Межкомнатные двери на заказ - Страница 2 EmptyВт Мар 05 2024, 17:21

Они и так недорогие, при покупке сразу нескольких, каждая вторая дверь бесплатная, тут об этом уже писали, к тому же там можно выбрать и бесплатную установку дверей вместо скидки 50% на обе двери. Кстати, монтаж у них там возможен в день доставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межкомнатные двери на заказ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» как выбрать межкомнатную дверь?
» межкомнатные двери
» Заказ
» двери
» двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: