Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметолог при клинике

Перейти вниз 
+3
honey
Toomuch
Neznost
Участников: 7
АвторСообщение
Neznost
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Neznost


Женщина
Мое имя : Neznost
Количество сообщений : 678
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Настроение : хорошее
Очки : 3817
Дата регистрации : 2018-05-08

Косметолог при клинике Empty
СообщениеТема: Косметолог при клинике   Косметолог при клинике EmptyПн Апр 06 2020, 09:25

Кто-то ходит к косметологу при клинике, а не в салоне? Кого порекомендуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toomuch
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Toomuch


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 676
Возраст : 36
Очки : 3297
Дата регистрации : 2018-07-12

Косметолог при клинике Empty
СообщениеТема: Re: Косметолог при клинике   Косметолог при клинике EmptyСр Апр 22 2020, 08:23

Neznost пишет:
Кто-то ходит к косметологу при клинике, а не в салоне? Кого порекомендуете?

Да, мне кажется, косметологи при клиниках более компетентные. Я хожу сюда: https://www.vashdr.ru/ и очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2332
Дата регистрации : 2017-12-08

Косметолог при клинике Empty
СообщениеТема: Re: Косметолог при клинике   Косметолог при клинике EmptyПн Сен 14 2020, 19:18

Neznost пишет:
Кто-то ходит к косметологу при клинике, а не в салоне? Кого порекомендуете?
У нас в Самаре очень хороший косметолог в медикал он груп принимает https://medongroup-sam.ru/branches/cosmetology/ . Делала у нее мезо и биоревитализацию, осталась очень довольна результатом и качеством проведения процедуры. Считаю, что только в таких местах подобного рода процедуры и стоит проходить и только у специалистов, имеющих медицинское образование
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2316
Дата регистрации : 2017-12-15

Косметолог при клинике Empty
СообщениеТема: Re: Косметолог при клинике   Косметолог при клинике EmptyВт Сен 29 2020, 18:42

Honey, подскажите, стоит эти процедуры делать? Эффект есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2332
Дата регистрации : 2017-12-08

Косметолог при клинике Empty
СообщениеТема: Re: Косметолог при клинике   Косметолог при клинике EmptyСр Сен 30 2020, 17:19

Однозначно! Но я бы сказала, что стоит именно в этой клинике и именно у этого врача. Вот за нее могу поручиться, т.к. ходила лично и видела результат на себе. Я же не знаю, к кому и в какую клинику вы пойдете. В этих процедурах очень многое зависит, в том числе, от препаратов, которыми они делаются. Имейте это в виду!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Очки : 4194
Дата регистрации : 2012-12-16

Косметолог при клинике Empty
СообщениеТема: Re: Косметолог при клинике   Косметолог при клинике EmptyВт Окт 13 2020, 11:16

Все-таки важнее, какой косметолог, успешный результат напрямую зависит, в чьи руки попадешь. Я три года хожу к Азизе Усмановой, и буду к ней ходить в любую клинику. Сейчас это Грудько клиник на Белорусской, раньше была другая. Ну профи такого уровня абы где работать не будет, у нее везде техническая база отличная. И да, только с медобразованием, уходы или шугаринг еще ладно, а лазерное омоложение к примеру, это дело врачей. Азиза Муллоевна дерматолог-косметолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gobbi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gobbi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Работа/Хобби : Кушетки медицинские
Очки : 3079
Дата регистрации : 2015-11-11

Косметолог при клинике Empty
СообщениеТема: Re: Косметолог при клинике   Косметолог при клинике EmptyПт Фев 26 2021, 16:58

ЛедиКа пишет:
Все-таки важнее, какой косметолог, успешный результат напрямую зависит, в чьи руки попадешь. Я три года хожу к Азизе Усмановой, и буду к ней ходить в любую клинику. Сейчас это Грудько клиник на Белорусской, раньше была другая. Ну профи такого уровня абы где работать не будет, у нее везде техническая база отличная. И да, только с медобразованием, уходы или шугаринг еще ладно, а лазерное омоложение к примеру, это дело врачей. Азиза Муллоевна дерматолог-косметолог.


А где можно заказать косметологические кушетки???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://camellia-market.com.ua/
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4448
Дата регистрации : 2012-03-28

Косметолог при клинике Empty
СообщениеТема: Re: Косметолог при клинике   Косметолог при клинике EmptyПт Мар 26 2021, 02:47

Сходите на консультацию в центр Ретиноиды, там вам поставят точный диагноз и обязательно помогут. Это одно из ведущих дерматологических заведений Москвы, мне помогли с экземой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметолог при клинике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: