Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гипермаркеты

Перейти вниз 
+23
Pamella
Матиас
Таис
disney
Teddy*
shabaeva
Олюнька
Evropa
Isolda
Olochka
Оксаночка
arina
Denyella
Лисонька
nadejda
@kul@
Kitti
Рыбонька
LEDI
Sehmet
Елена
Татка
Ева
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyЧт Окт 13 2011, 14:53

Ева пишет:
В "Стокманне" со среды начинаются сумасшедшие СКИДКИ http://www.crazydays.com/ . На сайте имеется каталог с ценами Surprised
Мне на днях как раз СМС пришла, но цены у них очень высокие. Даже в Финляндии это сеть далеко не дешевых магазинов и в периоды скидок цены порой такие же, как без скидок в других магазинах. В Хельсинки и Турку Стокманны - это все здание, и все отделы там называются Стокманн, а у нас в Питере у Стокманна только несколько отделов, сам комплекс называется "Невский центр" или как-то так и скидки действуют только на эти некоторые отделы под вывеской Стокманна. Негуманно как-то... No
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyПт Окт 14 2011, 00:01

Татка пишет:
за бесплатно и 80 наклеек. И одну побольше за 199 рублей и 80 наклеек.

Хорошо бы на бесплатную накопить, но в Реал я точно не поеду. Взять Витесс что ли за полцены, все-равно сковородка нужна.
Вообще-то я хотела в Финляндии купить, но походила..., посмотрела на сковороды..., аннотации написаны по-фински..., так ничего и не выбрала.

Татка пишет:
у нас в Питере у Стокманна только несколько отделов, сам комплекс называется "Невский центр"

Наташа, ты про который Стокманн пишешь, про тот, что на площади Восстания? Они занимают 4 или 5 этажей. Кстати, каталог смотрела? Есть неплохие куртки за полцены.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyПт Окт 14 2011, 10:09

Ева пишет:
на площади Восстания?
Да, Галя, про него. Я там была несколько раз, это Невский центр и Стокманн там занимает некоторые отделы. Я тоже губу раскатала, когда поехала туда впервые еда
http://www.nevskycentre.ru/shops-filter/
На этой страничке видно, какие отделы там представлены и Стокман просто в их числе. На первом этаже есть кафешка, но мне показалось дороговато. Точно помню, что на последнем этаже было стекло и кажется белье Стокманна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyПт Окт 14 2011, 11:16

Я сегодня буду на Невском пр. и если получится, то возможно схожу в Стокманн, посмотрю что они распродают Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyСб Окт 15 2011, 00:36

Была сегодня в Стокманне, в магазине очень много народу, покупают всЁ подряд, завтра суббота, думаю весь город приедет на распродажу.
Каждый день в скидках участвуют разные товары..., хотела купить куртку ездить в машине, но мне не подошел цвет. Куртка бежевая, а мне нужна белая или что-то поярче...
Купила себе сковородку и сотейник с крышкой из нержавейки с усиленным антипригарным покрытием (финское производство "HACKMAN").
Распродажа продлится еще 2 дня.
Дочка вчера была в Стокманне в Москве, говорит что там невозможно ходить по магазину, все толкаются, прижимаются друг к другу, душно... alien

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyВс Окт 16 2011, 01:00

Галя, в нашем Стокманне тоже очень душно. Даже мне там не хорошо, хотя я люблю, когда тепло. А муж там вообще помирает ворчун
Сегодня были в Реале - очередная еженедельная закупка продуктов на неделю Very Happy Сегодня последний день, когда дают наклейки на получение посуды. Мне тоже дали, хотя они мне уже не нужны. И хоть бы кто попросил - никому не надо! Жалко выбрасывать, но 80 штук за сутки я никак не наберу (дали штук 8 ). В следующей акции будут чемоданы, какие - не знаю. Это наверное ближе к весне будет. А сейчас у них другая акция - если в период до 20 октября берешь товары из их каталога, то в период до какого-то там числа (надо уточнить на сайте, сейчас не помню) при твоей покупке на кассе вернется стоимость этих покупок из каталога. То есть если покупка была на 1 тысячу рублей и это подтверждается чеком и купоном, то при последующей покупке например на сумму 3 тысячи рублей 1 тысячу вернут. Мы сегодня получили купон на 600 рублей - купили фильтр Аквафор и один сменный картридж к нему. Цена фильтра не такая уж низкая, но если учесть, что ее вернут позже - уже привлекательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyВт Окт 18 2011, 14:30

Татка пишет:
Сегодня последний день, когда дают наклейки на получение посуды. Мне тоже дали, хотя они мне уже не нужны.

Наташа, а разве наклейки в следующей акции будут другие? В Ленте в нескольких акциях наклейки были одинаковые, менялся только буклет... Не выбрасывай, может еще пригодятся.
Татка пишет:
если учесть, что ее вернут позже - уже привлекательно.

Заманчиво..., все-таки 33% сумма приличная Surprised

Я рассказала своей приятельнице о купленных сковородках и она в этот же день, т.е. в последний день распродажи, поехала в Стокманн..., говорит, что там уже всЁ разобрали, а сковородки все дорогие, самая дешевая 6,5 тысяч alien
В общем, она расстроилась, ей нужен сотейник.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyВт Окт 18 2011, 15:18

Ева пишет:
Наташа, а разве наклейки в следующей акции будут другие? В Ленте в нескольких акциях наклейки были одинаковые, менялся только буклет... Не выбрасывай, может еще пригодятся.
Галя, на каждую акцию разные наклейки. На украшения были с надписью Реал, на посуду с изображением кастрюли, на ножи еще с чем-то.. Так что старые не подходят... Но у меня уже попросили те, что остались. Может заберут в выходные...
По поводу Стокманна не стоит переживать - у них ОЧЕНЬ накрученные цены. Многие просто поддаются ажиотажу, а потом выясняется, что тоже самое можно было купить дешевле и без распродажи. Пусть подруга поищет эту посуду в других местах -уверена, что найдет если не дешевле, то хотя бы по цене распродажного Стокманна Surprised
Тк у меня есть карта Стокманна, мне на почту приходит их каталог. Мы сравнили цены из распродаж и цены на ту же продукцию в Реале, так в последнем дешевле без всякой распродажи. В частности, цена на виски мужа заинтересовалва vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyСр Окт 19 2011, 22:45

Может и мои сковородки дешевые....
Сейчас в выложу фотографии в теме о сковородках.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyВт Дек 27 2011, 13:08

В этот раз что-то дотянули до последнего в плане покупки продуктов. То времени не было, то муж на "больняке" после НГ корпоратива на работе I love you В выходные вообще страшно заходить в гипермаркеты, там просто не разойтись. И чем ближе к НГ, тем страшнее. Вчера поехали к закрытию Реала, он оказываыется до НГ до нулей работает (обычно до 22ч), народу никого, красота! Surprised Но мяса не было хорошего, поехали в Метро, он круглосуточный. Там отличное мясо взяли. Но неприятно удивили цены перед НГ. Понятно,что спиртное дорожает и даже Асти Мондоро, купленное месяц назад рублей за 600 или меньше, теперь стоит от 700 рублей и это еще в неподарочной упаковке (маленькие бутылки Асти мартини стоят 200р), но почему сыр Олтермани в нарезке за упаковку подорожал рублей на 30??? А детские соки? Я ребенку в школу беру обычно, всегда за Добрый 0,2л платила около 12р и за Тропикану 14, те теперь первый стоит 14, а второй вообще 20 cherry И Вискас взлетел в цене,в общем, ужас что творится с ценами. Причем на все, даже не относящееся к НГ ассортименту. В одном магазине оставили кучу денег и в другом столько же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyСр Дек 28 2011, 00:42

Сегодня заезжали с мужем в якобы финский магазин "Призма" (якобы, потому что финских товаров там с гулькин нос, все остальное наше и дороже, чем в других магазинах). Иду я лениво мимо полок с вареньями и тут мой взгляд падает на морошковое варенье, которого даже в самой Суоми днем с огнем в этом году не сыскать (неурожай у них был, говорят, финны все сами слопали и нам не возят уже год). Я на радостях банку схватила, но когда увидела цену, впала в ступор. Девочки, 600 рублей за баночку около 300 грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это уму не постижимо! Еще год назад это же варенье этой же фирмы в таких же банках у нас стоило не дороже 160 рублей, в Финляндии он стоит самое дорогое 7 евро, а так от 4,5 до 6 чаще всего, но чтобы столько ворчун Я, как дура, стояла и изучала ценник, в итоге решила, что у меня с глазами все в порядке, и поставила банку на место... Так хотелось морошкового варенья, для меня это самое приятное воспоминание об этой северной стране...
Гипермаркеты - Страница 11 63a1e3738921
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyСр Дек 28 2011, 11:59

Обалдеть, варенье стоит 600 рублей!!! А я наверное так ни разу и не попробую его....
Я сегодня собираюсь съездить в "Призму" за вином. В "Ленте" хотела купить "Сливочный бейлиз", но в последний момент выложила из телеги.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11604
Дата регистрации : 2008-06-01

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyСр Дек 28 2011, 14:07

вот это цена - прямо золотое варенье....

_________________
Гипермаркеты - Страница 11 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Гипермаркеты - Страница 11 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyСр Дек 28 2011, 14:14

LEDI пишет:
вот это цена - прямо золотое варенье....
Его можно заказать через группы в Контакте за 300 рублей 400 грамм баночку. Это я к тому, что в магазине безбожно зарядили цену, вряд ли оно в ФИ столько может стоить. Хотя это правда, что оно всегда там стоило на пару евро дороже, чем клубничное, черничное и прочие варенья....

Ева пишет:
Я сегодня собираюсь съездить в "Призму" за вином
Галя, мы вчера там были, цены выше, чем в других магазинах. Мне в Реале цены понравились, там на многое спиртное скидка. Но ты не поедешь туда, конечно... И вообще в Призме если не акция какая, то цены высокие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyЧт Дек 29 2011, 10:55

Татка пишет:
мы вчера там были, цены выше, чем в других магазинах.

Наташа, не получилось у меня заехать в "Призму", ехала в неудачное время и проехала мимо.
У нас как всегда пробки, поэтому в магазин удобнее ехать после 20-00, в это время улицы свободнее.

Надо съездить в "Ашан", там самые демократические цены Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyЧт Дек 29 2011, 17:00

Татка пишет:
морошкового варенья
девочки а это как-морошковое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyЧт Дек 29 2011, 18:21

Оксаночка пишет:
морошковое?
То есть из морошки. Северная ягода. По виду как малина, но желтая и очень вкусная. По вкусу на малину не похожа совсем еда


Фото морошки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyЧт Дек 29 2011, 21:41

Татка

Наташа, я сегодня наконец-то посетила "Призму" около Московского проспекта, совершенно случайно оказалась в фирме над магазином Very Happy
Морошку не нашла, но вино Мондоро Асти купила за 333 рубля 375 мл.
Что-то магазин выглядит не очень, "Лента" выглядит цивильнее. Народу много, в магазине тесно, все толкаются, товар лежит под ногами в ящиках, в общем бардак. Это мое первое впечатление.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyПт Дек 30 2011, 01:33

Галя, я езжу в Призму на Выборгском, там совсем не так... Говорят, она самая цивильная из всех Призм в Питере Surprised
Морошка там была в отделе с вареньями и джемами, возможно она есть не во всех магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyСб Дек 31 2011, 02:59

Татка пишет:
из морошки
а...эту ягоду я знаю,у нас такая растет
Вернуться к началу Перейти вниз
Evropa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Evropa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 4496
Дата регистрации : 2012-01-08

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyПн Янв 09 2012, 18:03

Мы как-то морошку покупали по пути в Москву - на трассе много бабулек с ней стояло. очень вкусная ягода, просто волшебная
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyВс Сен 02 2012, 17:45

Вчера была в "Ленте", оставила кучу денег и ничего полезного не купила. ТовариСЧи, которые написали эту статью, ПРАВЫ! Не надо ходить по гипперу с телегой, иначе она незаметно заполняется, а у некоторых даже товар вываливается из неЁ не знаю

10 ловушек для покупателей:

10 место: Большая тележка = большие траты. Пустое пространство тележки вызывает внутренний дискомфорт и вполне объяснимое желание поскорее пространство заполнить.

9 место: Огромные зеркала в магазинах готовой одежды — тонкий расчет: проходя мимо зеркала, никто не может устоять перед искушением бросить взгляд на собственное отражение. Нет такого человека, который на 100% был бы доволен своим внешним видом. Решение приходит мгновенно — нужно срочно что-то купить.

8 место: Нет никакой математической разницы между одной футболкой за 100 руб. и тремя за 299 руб.! На деле мы впустую тратим 200 руб.

7 место: По пути к кассе покупателей подстерегают различные преграды — в буквальном смысле слова. То тут, то там мы натыкаемся на большие коробки с ходовым товаром. Продавцы знают, что покупатель более склонен совершать импульсивные покупки, если товар выставлен прямо на дороге.

6 место: Наиболее востребованные продукты — молоко, хлеб, сыр — магазины часто располагают в самом дальнем углу помещения. Эти товары нужны практически всем, но, пока вы до них доберетесь, вы наверняка увидите много чего еще.

5 место: Придя в магазин одежды и окинув взглядом полки, мы бессознательно устремляемся не к аккуратным стопкам свитеров, а к вешалкам, которые выглядят немного беспорядочно. Наше подсознание говорит нам о том, что именно там находится все самое интересное и стоящее. Между тем, беспорядок на вешалках устраивают сами продавцы.

4 место: Знаменитые «финальные распродажи», «полные ликвидации» и «скидки в связи с открытием магазина» – это не более чем попытки магазинов избавиться от лежалого товара (и, надо сказать, они всегда приносят результат).

3 место: Магазины и рестораны часто возбуждают аппетит клиентов вкусными запахами. Особенно возбуждают покупательское рвение запахи свежей сдобы и кофе.

2 место: Товары для детей всегда лежат низко. Если не хотите истерик по поводу очередного «Киндер-сюрприза», сажайте детей на тележки.

1 место: Счастливо увернувшись от всех соблазнов и стоя около кассы, не спешите расслабляться! Ведь у вас перед глазами жвачки, шоколад, газеты и батарейки. Если присмотреться внимательно, окажется, что цена товара на кассе немножко отличается от цены товара в зале. В пользу магазина, конечно.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyПн Сен 03 2012, 13:06

Ева пишет:
Если не хотите истерик по поводу очередного «Киндер-сюрприза», сажайте детей на тележки.
А если дитё уже не влазит в тележку? Very Happy Ненавижу увешанные жвачками и чупами стеллажи у касс -если ребенок маленький, он из тележки орет и тянется ручками, если уже взрослый - стоит и ноет, что жизни дальнейшей не представляет без очередного Скитлза (кстати, вызывает жуткое обострение атопического дерматита, в просторечии диатеза alien ). Не знала, что цены там и в зале магазине могут отличаться, при случае проверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 11 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 11 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyЧт Дек 20 2012, 15:38

Вчера случайно в соц сети узнала про открытие в Питере очередного финского магазина той же сети, что и Сютимаркет в Финляндии. У нас он называется К-Руока http://www.k-ruoka.ru/ Надо бы съездить на разведку. На сайте пишут, что можно сразу купить за 50р карту постоянного покупателя, скидка по ней накопительная. Осталось только узнать, какие там будут цены. Если такие же, как в Суперсива (в него теперь вообще не хожу, тк он переехал на Лахтинское шоссе, это не очень удобно от меня находится), то вряд ли эта карта поможет Very Happy
Еще 22 декабря открывается очередной магазин сети Призма на пр. Энгельса, в ТК Гранд Каньон. Раньше там располагался Эльдорадо. Что-то Призма в последние два года так сильно расширилась, каждые несколько месяцев по магазину открывается... Наверное дела идут хорошо Very Happy Цены там, конечно, повыше, чем в Океях и Ашанах, но зато по акции бывает даже выгоднее, чем в них. К тому же есть продукция, которая представлена только там и нигде больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 11 EmptyПт Дек 21 2012, 17:04

Татка пишет:
узнала про открытие в Питере очередного финского магазина той же сети, что и Сютимаркет в Финляндии... Надо бы съездить на разведку.

Этот магазин, как и все гипермаркеты, открылся в спальном районе города. Я наверное даже и на разведку не съезжу. Далеко. Sad

Татка пишет:
Еще 22 декабря открывается очередной магазин сети Призма на пр. Энгельса, в ТК Гранд Каньон.

У Призмы глобальные планы на будущее. Они хотят открыть в Питере и Ленобласти до 30 магазинов. Призма скоро будет магазином "Шаговой доступности". Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Гипермаркеты
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: