Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гипермаркеты

Перейти вниз 
+23
Pamella
Матиас
Таис
disney
Teddy*
shabaeva
Олюнька
Evropa
Isolda
Olochka
Оксаночка
arina
Denyella
Лисонька
nadejda
@kul@
Kitti
Рыбонька
LEDI
Sehmet
Елена
Татка
Ева
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyВт Фев 12 2013, 23:19

Татка пишет:
Галя, я брала как-то багеты в белой упаковке фирмы X-TRA, мне не понравились. Rаinbow намного лучше (зеленая упаковка). Если есть выбор, бери их. А немецкие - это какие?

Наташа, они те и другие немецкие, финских багетов не было. Я взяла в белой в упаковке с чесноком, в следующий раз попробую в зеленой.

Татка пишет:
маленькие мармеладные конфетки с лисичкой на упаковке Very Happy Вкусные

Конфеты с лисичкой видела, но прошла мимо, принципиально, т.к. я в последнее время очень много стала есть конфет, боюсь за фигуру Mad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyСр Фев 13 2013, 15:06

Галя, конфеты мармеладные, я мысленно себя убеждаю, что в них мало калорий Very Happy Они у меня летя как семечки, только фантики шуршат vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4777
Дата регистрации : 2011-12-19

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyЧт Фев 14 2013, 08:22

У нас есть и Российский шоколад, но продают и Казахстанский. По вкусу, там действительно используются какао-бобы и нет ароматизаторов и заменителей. Если у вас будут продавать, советую купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 00:08

Олюнька пишет:
Казахстанский. По вкусу, там действительно используются какао-бобы и нет ароматизаторов и заменителей. Если у вас будут продавать, советую купить.

До нас Казахстанский шоколад не доедет, по дороге расплавится. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyПт Фев 15 2013, 00:08

Татка пишет:
Они у меня летя как семечки, только фантики шуршат

У меня ваза с конфетами стоит около компьютера, я их съедаю с космической скоростью. Надо что-то делать! У меня такое чувство, что в конфеты добавляют наркотик, не успокоюсь пока их не съем. Когда иду в магазин за продуктами, в первую очередь бегу в сторону конфет. смущение

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4777
Дата регистрации : 2011-12-19

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyСб Фев 16 2013, 04:50

Я своим домашним стараюсь покупать конфеты. Мы без них начинаем страдать. Вообщем вся семья конфетоманы. еда
Вернуться к началу Перейти вниз
shabaeva
желанный гость
желанный гость
shabaeva


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4081
Дата регистрации : 2013-03-04

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyПн Мар 04 2013, 15:12

Я после родов стала жуткой сладкоежкой, хотя во время беременности на шоколад смотреть не могла. Я теперь, не проживу день если не съем шоколад. Еще жутко люблю сгущенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyПн Мар 04 2013, 17:38

shabaeva пишет:
Я теперь, не проживу день если не съем шоколад
Я тоже люблю, но мне его часто нельзя (не из-за веса). Недавно один диетолог сказал, что возможно в организме не хватает хрома, а он содержится в большом количестве в какао. Может, просто принимать что-то с хромом (есть же комплексы с этим микроэлементом!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4777
Дата регистрации : 2011-12-19

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyВт Мар 05 2013, 03:56

Наташа, может витамины Витрум, мне в свое время врач советовал принимать, особенно весной и осенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyВт Мар 05 2013, 09:09

Олюнька пишет:
может витамины Витрум
А там есть хром? Тогда вполне возможно. Я думаю, любой комплекс, где в составе есть хром. Можно попить месяц и посмотреть результат. Мне еще комплексы витаминов Допель Герц нравятся, но может просто чисто субъективно, потому что они делаются не у нас (к сожалению, качество наших витаминов всегда разное, не угадаешь). Про место производства Витрума не знаю. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4777
Дата регистрации : 2011-12-19

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyВт Мар 12 2013, 04:34

Витрум Германский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyВт Мар 12 2013, 12:43

Олюнька пишет:
Витрум Германский
Я думаю, можно попробовать. Я мужу, например, немецкий Допель Герц с калием беру Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4800
Дата регистрации : 2012-05-25

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyЧт Мар 14 2013, 18:17

Сладкое (углеводы 90%) полезно и даже жизненно необходимо некоторым людям. Вопрос только в количестве съеденного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyВт Мар 19 2013, 22:41

Сегодня у нас открыли первый в Ленобласти гипермаркет "Магнит". Я пока там не была, не люблю дни открытия, тк кроме суеты там ничего хорошего нет. Схожу через пару недель, когда кассиры попривыкнут к своей работе и выучат особенности работы на кассе, когда будет сдача и уберут строительную пыль с полок. Но судя по отзывам, цены там сопоставимы с ценами Окея, ниже Дикси и Пятерочки. Скидочных карт нет и не бывает. Работает с 10 до 22ч, рядом парковка, но она никакая (только грязь и лед, видимо сделают летом). Из минусов: нет отдельного "свертыша" с шоссе к магазину, значит будут вечные пробки при въезде в Сертолово. Фуры будут стоять под окнами соседних домов (слава богу, живу не рядом с этим местом!). Странно, что открыли в середине рабочей недели. Правда, дату открытия переносили кучу раз, начиная с декабря. А в начале года была авария на газопроводе, когда велись строительные работы у Магнита- все Сертолово осталось без газа почти на сутки (зато МЧС порепетировало оповещение населения путем СМС vbn )
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4800
Дата регистрации : 2012-05-25

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyСр Мар 20 2013, 18:34

"Магнит" - отвратный гипермаркет. Всё самое дешевое и запрещенное к продажам в нормальных странах покупайте именно в "Магните"! ха-ха)

Вообще, будучи в декабре в Питере, я заметил, что у вас там еды вообще в магазинах нет. Один пластик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyСр Мар 20 2013, 19:30

Teddy* пишет:
Один пластик
Поконкретнее, что именно впечатлило? vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyСр Мар 20 2013, 20:23

Teddy* пишет:
будучи в декабре в Питере, я заметил, что у вас там еды вообще в магазинах нет. Один пластик.

Тедди, к сожалению Вы правы, настоящей (НАТУРАЛЬНОЙ) еды в Санкт-Петербурге практически НЕТ, приходится довольствоваться тем что нам предлагают магазины. Если мы откажемся от данной еды, то мы вымрем не от ледникового периода, а от голода. Где ж взять настоящую еду для такого количества народа!?? Нас же 5 миллионов!!!!! rabbit
И вообще, Тедди, из какого Вы города, мы с Вами общаемся почти год и не знаем откуда ВЫ!!! Такое ощущение, что Вы живете в РАЮ, везде всЁ плохо, только у Вас всЁ хорошо... Вы нефтяной магнат что ли? vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4800
Дата регистрации : 2012-05-25

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyЧт Мар 21 2013, 07:57

Ваши проблемы с едой - от вашей беспечности и лени. Пока вы будете покупать пластик в гипермаркетах, вам его и будут продавать, заодно формируя из вас очереди в платные клиники.

Да, у меня все прекрасно. Куры в сарае, козы там же. Три огорода.

Молоко, йогурты, творог, масло, мороженое, сыр делаю сам.
Заготовок овощей и фруктов хватает на семью и продажу.
При этом я не фермер. Это у меня хобби. Трачу на всё хозяйство в среднем не более 1,5 часов в день.

Но если бы у меня не было ничего этого, я бы просто выезжал раз в две недели подальше за город и затаривался бы там мясом, яйцом, молоком, овощами по ценам, кстати, ниже гипермаркетовских.

Кстати, завести десяток перепелок можно и в квартире. Уходу за ними меньше чем за попугаем какаду, а пользы больше. Майонез и яичница из непромышленных перепелиных яиц не только питательны, но и целебны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4800
Дата регистрации : 2012-05-25

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyЧт Мар 21 2013, 08:01

Как вы ставите цитаты?

"Впечатлило" буквально всё. Нет молочки, нет мяса, рыба по большей части платнационная, к овощам и фруктам страшно подходить, хлеб отвратительный.

Я был в Прибалтике и знаю, какой должна быть литовская сметана. Ещё раз скажу. что если вы видите на молочке слова "сухое молоко", не ешьте эту гадость ни за какие обещания и премии. Синтетический белок априори не может быть полезным. А в том, что это т.к. "сухое молоко" - нефть - нет никаких сомнений.

Полкило пельменей за 450р нашел более-менее съедобных. Помогли натуральные тушенка, творог и сало, предусмотрительно взятые из дома:)

Вам надо хотя бы хлебопечки покупать, чтобы хлеб настоящий есть - основу питания российской семьи на генетическом. правда, хлебопечек, пекущих ржаной хлеб - раз, два и обчёлся. Но они есть. Мулинекс и Панасоник (одна из трех моделей). Панасоник лучше.

Есть такая поговорка "Добрый повар доктора стоит". В современных мегаполисах нет еды, зато пышным цветом распространяет свои щупальца платная медицина. Связь простая и прямая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyЧт Мар 21 2013, 13:15

Teddy* пишет:
Как вы ставите цитаты?
Это мне?
Тогда отвечу: если я пишу с планшетника, то он не дает возможность копировать текст сообщения, а только имя автора. Когда пишу с обычного ПК, все ОК.

Teddy* пишет:
Нет молочки, нет мяса, рыба по большей части платнационная, к овощам и фруктам страшно подходить, хлеб отвратительный.
Молочка есть прибалтийская (Литва, Эстония), есть хорошие наши местные хозяйства (Лосево, например, но продается далеко не везде, рядом с моим городом, например, магазинов с их продукцией нет, но в СПб найти можно), рыба да, пакостная, но в Призе можно ухватить хорошую финскую. Мясо тоже можно найти, если знать, где брать. Так же овощи и фрукты. Вы же, я так понимаю, бываете у нас редко и досконально ничего не знаете, мы же либо родились тут, либо живем не один десяток лет, поэтому можем утверждать, что не все так пакостно, как Вы полагаете vbn

Teddy* пишет:
Полкило пельменей за 450р нашел более-менее съедобных
А зачем брать покупные пельмени? Можно сделать самим. Я не встречала магазинных пельменей, таких, чтобы были как домашние.

Teddy* пишет:
Вам надо хотя бы хлебопечки покупат
Читайте форум, у старожилов форума печки есть у всех (ну, или почти у всех).

Teddy* пишет:
завести десяток перепелок можно и в квартире
Пойду скажу соседям снизу о своих намерениях, может получиться отомстить им за тот шум, которым они нам постоянно мешают? I love you И еще петуха заведу, вместо будильника tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyЧт Мар 21 2013, 13:19

Ева пишет:
И вообще, Тедди, из какого Вы города, мы с Вами общаемся почти год и не знаем откуда ВЫ!!!
Присоединяюсь к вопросу. И почему на форуме Вы, а не Ваша жена? красота Это женский форум, хотя бы по названию. Хотя мужчинам мы тоже рады elephant . Особенно когда они приходят сюда не только за тем, чтобы внушать нам, что все, что мы делаем, и все, о чем думаем, не правильно vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyСб Мар 23 2013, 10:50

Сходили вчера с мужем в наш новый Магнит. Для Сертолово конечно магазин супе-пупер - большой и чистый, музыка играет! Mad Народу многовато там. Потом шли обратно через наш рынок - там просто пусто, а после 18ч все уже закрываться стали. Не знаю, как там теперь дела идти будут, им и так ближайшие Ленты и Океи дела подпортили, а теперь народ и вовсе мало ходить будет.
Итак, магазин. Специально я бы туда ходить не стала - далеко от дома. А вчера еще ветер был и гололед, вообще никакого удовольствия по пешей прогулки. И заряжать ради этого машину из гаража вряд ли стОит.
Ассортимент как в Пятерочках, есть мясо и рыба (рыба вяленая на вид неплохая, свежая как и везде, так себе). Купили белорусский сахар (просто надо было, а там как раз акция на него), есть развесные конфеты как у ведущих утренней программы по каналу РТР лежат на столе Very Happy Купили на пробу - вкусные vbn Яблок много, но они либо рыхлые либо вообще без запаха, хотя написано "новый урожай" (откуда только?). Сыры дешевые можно брать самим, дорогие надо просить взвесить - мы взяли Маасдам Президент свеженький, он не везде бывает, да еще чтобы не старый. Молочка не понравилась - Валио почти нет (только пара йогуртов и два вида творожков), молока Валио и кефира нет, везде одни Простоквашины и прочие. Даже Пискаревского комбината нет Sad Салатов "Белая дача" тоже нет. Видно не судьба этому всему когда-то появиться в Сертолово. В общем, ассортимент как и в других сертоловских магазинах, то, что мне нужно, там не продается. Будем ездить в город, как и раньше. Все равно мы едем туда не только за продуктами, а и по другим делам, а на обратном пути берем еще и продукты.
Новый магазин наверное ориентирован больше на проезжающих на дачи жителей СПб. Парковка никакая, просто бетонные плиты и грязь. Не знаю, почему у нас принято открываться в таком недостроенном виде, едва осядет строительная пыль. albino
Да, народу на кассах человека по три, кассы работают через одну. Кассиры не улыбаются и не здороваются, но в Сертолово этого почти нигде нет. Был магазин Семья, там первые месяцы кассиры еще здоровались, а теперь молчат и только "пакет надо?" говорят cherry
Сопутствующих отделов нет, скоро будет магазин МТС и аптека Радуга (зачем она там? У нас и так 4 довольно дорогие аптеки - будет еще одна). Обещали какую-то кормилку, но я не увидела там для нее помещения, может, не там смотрела.
В общем, вчера накупили на 600 рублей всего всякой ерунды и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25933
Дата регистрации : 2008-04-22

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyПн Мар 25 2013, 21:52

Татка пишет:
Кассиры не улыбаются и не здороваются,

Кассирам не позавидуешь, они работают как роботы и постоянно находятся в положении в пол-оборота. Недавно была в "Призме", стою у кассы... Девушка начала пробивать товар и вижу как она меняется в лице, покраснела как помидор, схватилась за голову и заплетающимся голосом попросила соседку пригласить ей подмену...

Татка пишет:
В общем, ассортимент как и в других сертоловских магазинах, то, что мне нужно, там не продается.

Магазин новый, через полгода специалисты изучат спрос и завезут товар на любой вкус. Наша Лента тоже сначала заехала со скромным ассортиментом, а теперь чего только нет...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0dГипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyВт Мар 26 2013, 04:10

Ева пишет:
Кассирам не позавидуешь, они работают как роботы и постоянно находятся в положении в пол-оборота.

Персонал в таких магазинах меняется постоянно.Только самые худшие остаются.
Восточные условия работы.Рабские.
Они чётко по времени должны сменять для отдыха.Не дело так людей гробить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Гипермаркеты - Страница 13 Cee6f1a2ac0d Гипермаркеты - Страница 13 D1ab81d7c566Гипермаркеты - Страница 13 2b6177b78f28
Гипермаркеты - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

Гипермаркеты - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркеты   Гипермаркеты - Страница 13 EmptyВт Мар 26 2013, 13:34

Да, работа тяжелая, очень. Но в Сертолово даже в маленьких магазинчиках не улыбаются и не здороваются, исключения бывают так редко. В Окее кассиры, как бы ни устали, здороваются всегда. И в ближайшей Призме тоже, видимо это концепция магазина такая, от них же это должны требовать. И на "разделителях" в Магните для покупок на кассе написано"от нас- улыбка и внимание", но улыбок точно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гипермаркеты
Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: