Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обустраиваем кухню

Перейти вниз 
+27
tina99
Anati
Lena11
OksanaG
inna02
Лиза96
Nika
Aspirial
Dariyata
Вэлери
Lyalya21
deggion
Rinata
Solara
Alka
Оксаночка
Belka_strelka
astraA
Fireglove
Denyella
nadejda
derrezza
Елена
Sehmet
LEDI
Татка
Ева
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Rinata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rinata


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4003
Дата регистрации : 2013-06-17

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyСр Мар 02 2016, 02:00

Ооо я смотрю весна пошла все сразу в ремонты встряли. Мы тоже лету планируем менять кухонный  гарнитур, надо будет заехать приценится что по чем в этой кухнемания, а то были в нескольких салонах, там нам такую цену заломили, вообще страх потеряли. А узнавать нужно, потому как кухня делается около месяца а в июне хотим что бы уже была готова, а может даже в мае.
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3054
Дата регистрации : 2016-03-07

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyЧт Мар 10 2016, 11:39

Rinata пишет:
Ооо я смотрю весна пошла все сразу в ремонты встряли. Мы тоже лету планируем менять кухонный  гарнитур, надо будет заехать приценится что по чем в этой кухнемания, а то были в нескольких салонах, там нам такую цену заломили, вообще страх потеряли. А узнавать нужно, потому как кухня делается около месяца а в июне хотим что бы уже была готова, а может даже в мае.
И я планирую делать ремонт в своей небольшой кухоньке. Уже не хочется как-то стандартно ее обустраивать. Хочу, чтоб на одной стене был один цвет, а на перпендикулярной – совсем другой. Мне хочется в этот раз как-то поэкспериментировать. Особое внимание уделю отделке самого помещения.
Обустраиваем кухню - Страница 4 Varianty-otdelki-kuhni-foto-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lyalya21


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2990
Дата регистрации : 2016-03-30

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyСр Апр 06 2016, 23:01

Мы тоже ремонт на кухне затеяли, пока только в самом разгаре. Кухня у нас небольшая, поэтому решили объединить кухню с лоджией, и лоджию соответственно утеплить. Делали в Оконщик.про - http://okonshik.pro/ Обогрев пола сделали нагревательными матами, утепление парапета пеноплексом. Ребята все сделали быстро, качественно и аккуратно. Цены очень даже доступные. Если кто-то тоже собирается объединять лоджию с кухней, рекомендую вам эту компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлери
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вэлери


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3000
Дата регистрации : 2016-03-30

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyЧт Апр 07 2016, 00:39

Я очень давно мечтала о современном ремонте на кухне. Всегда были какие-то причины отложить такой долгожданный ремонт. И вот, мои мечты сбылись. Только вначале надо определиться со всеми идеями в дизайне. В этом отлично помогли фото кухонь . Согласитесь, что по готовым проектам легче выбрать то, о чём давно грезилось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariyata
Почти свой
Почти свой
Dariyata


Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 2988
Дата регистрации : 2016-04-20

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyСб Май 14 2016, 17:19

Кухонный гарнитур - это моя мечта)) Муж пообещал, что скоро купим. Нужно еще немного денег дособирать. Я если честно думала, что выйдет гораздо дороже, но потом нашли сайт по совету друзей. И там уже выбрали подходящий) Эти ребята предлагают мебель эконом класса, но при этом очень хорошего качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4228
Дата регистрации : 2013-04-10

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyЧт Май 19 2016, 00:21

А что значит эконом класса? Из какого материала она сделана? Недавно сделали ремонт в кухне и успели поставит только межкомнатные двери экошпон а теперь конечно нам и сама кухня нужна. Только везде дорого очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
желанный гость
желанный гость
Nika


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Планета Земля
Работа/Хобби : Земледелие, цветы и рукоделие
Очки : 2953
Дата регистрации : 2016-03-30

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyПн Май 23 2016, 12:41

Я на кухне провжу кучу времени, мнго жарю и пеку, поэтом у меня кухнный гарнитур на заказ выполнен и техника вся очень тчательно подобрана. И именно поэтому не стали объединять кухню с комнатлй - все кухонные шумы и запахи не к чкму в комнате,а вот с лоджией надо было...Желею, что кучу пространства не прихватизировала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rinata


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4003
Дата регистрации : 2013-06-17

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyСб Май 28 2016, 13:38

Все вот и собрали нашу красавицу:) Делали нам почти 3 недели плюс ещё на сборку ушел почти целый день. Привезли гарнитур за день до сборке в виде куче досок))) Живем сейчас недалеко от мкада, цена на доставку адекватная, если дальше МКАД то 30р за км, что в принципе дешево при нынешних ценах. Собирали нам всю эту  красоту два парня, Сергей и Олег. После себя убрали весь мусор и обрезки которые получились в процессе сборки и подгонки гарнитура. Наконец то получила новый гарнитур который так долго хотела. Заказывали тоже в кухнемании в салоне на ул. Искры 17А, за дизайн  спасибо Надежде Бурдиной.
Обустраиваем кухню - Страница 4 A5fd0164b107t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза96
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лиза96


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2988
Дата регистрации : 2016-03-07

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyПт Июл 08 2016, 12:15

Достойный вариант) Тяжело сейчас найти хорошую квартиру не с космической ценой_
Вернуться к началу Перейти вниз
inna02
желанный гость
желанный гость
inna02


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2973
Дата регистрации : 2016-03-07

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyВс Июл 10 2016, 13:14

Мне нравится классический стиль
Вернуться к началу Перейти вниз
OksanaG
Осваиваюсь
Осваиваюсь
OksanaG


Женщина
Мое имя : *Оксана
Количество сообщений : 13
Возраст : 34
Очки : 3083
Дата регистрации : 2015-12-02

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyВс Июл 10 2016, 23:10

На нашей кухне уже закончены все основные ремонтные работы, теперь обустраиваем ее мебелью, мне очень нравятся кухни модерн  это и модно, и легко ухаживать за такой мебелью, актуально вписывается вся кухонная техника! Поэтому я решила тоже сделать свою кухню в таком стиле, и уверенна что она будет смотреться оригинально и создаст колоритную обстановку в нашей квартире )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lena11


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3063
Дата регистрации : 2015-12-31

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyВт Июл 12 2016, 23:19

Кухня у нас на этапе отделки. Решили с мужем пол делать из натурального камня,(мрамора) это не только красиво, но и практично, надежно , изящно. За услугой обращались в компанию StoneCut http://rezkam.ru/uslugi/oblitsovka-kamnem/ , они занимаются облицовкой натуральным камнем всех поверхностей и стен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lyalya21


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2990
Дата регистрации : 2016-03-30

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyЧт Июл 21 2016, 23:38

А я заказала недавно очень классный обеденный стол фабрики Ангстрем на их сайте http://www.angstrem-mebel.ru/ Стол заказывала раздвижной, чтоб можно было принимать много гостей, на хромированных ножках, красивый такой)   Стоит недорого, через интернет порой можно заказать в разы дешевле товар, чем покупать в обычных магазинах. Тем более это сайт от производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lyalya21


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2990
Дата регистрации : 2016-03-30

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyЧт Июл 21 2016, 23:38

sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2944
Дата регистрации : 2016-10-25

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyВт Дек 06 2016, 12:03

красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2853
Дата регистрации : 2016-10-25

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyВт Дек 06 2016, 12:07

Привет всем, у нас кухня достаточно просторная, вот мы недавно заказали корпусную мебель для кухни из интернет магазина vashdommebel.ru и кстати выбор тут очень большой и цены низкие. А еще у них можно купить мебель в кредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klodin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klodin


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2985
Дата регистрации : 2016-04-20

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyСр Дек 07 2016, 18:09

А я люблю минимализм на кухне, тогда меньше хлама и проще следить за порядком. В этом году наконец заказали кухню моей мечты от Фреско. Кухни на заказ в их исполнении, это шедевры. Я вот такую себе заказала http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/732-pryamaya-kuhnya-v-sovremennom-stile.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Agnessa
желанный гость
желанный гость
Agnessa


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 6
Возраст : 36
Работа/Хобби : Спорт, туризм, книги
Очки : 2275
Дата регистрации : 2018-02-08

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyПт Фев 16 2018, 14:02

Только ремонт доделали, даже мебель уже поставили, но есть одна проблемка, навесные полки закрывают свет от потолочной лампы, и готовить и мыть посуду не очень комфортно. Подумывает прикрепить вот такие штуки https://ledfactor.ua/category/led-t8 к полкам, для дополнительного освещения. Подскажите, кто как справлялся с такими проблемами, если такие были?
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2572
Дата регистрации : 2017-09-22

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyСр Фев 28 2018, 10:37

какую плитку выложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gobbi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gobbi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Работа/Хобби : Кушетки медицинские
Очки : 3117
Дата регистрации : 2015-11-11

Обустраиваем кухню - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обустраиваем кухню   Обустраиваем кухню - Страница 4 EmptyПт Фев 26 2021, 17:29

Татка пишет:
Ева
Я так поняла, что замеры  - это платная услуга? Я тоже хочу новую кухню, моя была отремонтирована 10 лет назад,  это кучу лет назад и конечно все морально устарело, не говоря уже о мебели (ее не меняли, тк не было финансовой возможности, меняли только технику постепенно и обои-шторы и прочие украшательства).
Я посмотрела каталог финской кухонной мебели Пуустели - там написано, что замеры бесплатно. Но видимо цены на кухни офигенные, раз услуга по замеру и планировке бесплатно (там так написано было, что бесплатно). Хотим глянуть на эти кухни живьем, да на цены посмотреть. Но ожидаю, что будет ОЧЕНЬ дорого alien
У меня посудомойка отдельностоящая. Я думала, что верхнюю крышку придется снимать, но замерщик сказал, что снимать ее нельзя. Иначе посудомойка через год выйдет из строя. Вам это надо? Посоветовали выбрать мойки Omoikiri https://omoikiri.net/moyki/ на сайте поставщика. Пришлось соглашаться оставить крышку и делать у тумбочек регулируемые ножки по высоте. И тогда столешница ляжет ровно по всем тумбочкам и ПМ. Ножки будет не видно, т.к. внизу будет закрыто панелью по всей длине кухни.
Холодильник пока не купили, но хочу отдельностоящий. Я где-то на специальном форуме холодильников прочитала, что его лучше в стройку не ставить. Ему там будет душно и жарко не знаю Лучше когда холодильник вентилируется со всех сторон.

По поводу микроволновки Замерщик сказал, что ее лучше приподнять на кронштейне. Для это верхний шкафчик по высоте будет сделан поуже, а под ним они закрепят кронштейн. Объяснил, что микроволновка тоже должна вентилироваться и тем более, что она нагревается.
Т.е. пришлось слушать специалиста, у которого имеется опыт в установке кухон.



а что думаете о мойках Omoikiri???

Обустраиваем кухню - Страница 4 Saroma-51-1-in-300x300
Вернуться к началу Перейти вниз
https://camellia-market.com.ua/
 
Обустраиваем кухню
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Хочу новенькую кухню
» Вытяжки на кухню
» Скиндали на кухню.
» Скинали на кухню.
» Заказать кухню

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: