Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 С Днем Святого Валентина

Перейти вниз 
+10
Надюша
LEDI
Олюнька
nbuhbyf1962
Татка
derrezza
Shikana
Мария
Sehmet
Ева
Участников: 14
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyСб Фев 14 2009, 01:53

С Днем Святого Валентина 88416cb9c9c9

Поздравляю с Днем Святого Валентина!!!



Откуда пришел обычай праздновать День всех влюбленных?

Истоки этого прекрасного праздника, когда миром правит любовь, следует искать в истории древней Римской Империи. Ученые говорят о том, что именно в это время наступал римский Новый год, совпадающий у римлян с началом весны. Как и все люди, римляне любили повеселиться и отмечали наступление Нового года пышными праздниками, представлениями и гуляниями. Значительное место в праздновании римского нового года отводилось новогодним гаданиям. И предавались этому делу отнюдь не только романтически настроенные барышни, но и вполне серьезные, деловые, как теперь принято говорить, бизнес вумен. Ведь результаты новогоднего гадания определяли весь успех (или неудачи) предстоящего года - урожай, карьера, финансовое благосостояние - разве можно ко всему этому относиться несерьезно! Если у нас девушки гадают на Святки, то в Европе отголоском древнего обычая осталась традиция гадать на имя суженого именно 14 февраля, в день Святого Валентина.

Приблизительно в это же время в античном мире праздновали Панургии - ритуальные игрища в честь бога Пана (в римской традиции - Фавн) - покровителя стад, лесов, полей и их плодородия. Пан - весельчак и повеса, прекрасно играет на свирели и вечно преследует нимф своей любовью.

Здесь же, в канун весны, римские матроны приносили жертвы и чтили Юнону - богиню материнства, брака, женщин и женской производительной силы. Как богиню плодовитости Юнону связывали с Фавном.

Все вышесказанное можно считать языческим вкладом в традицию празднования Дня Всех Влюбленных. Теперь настало время познакомиться с истоками легенд христианской составляющей любимого праздника, который назван именем Святого Валентина. Об этом священнике сейчас и поговорим.

Кто такой - святой Валентин?

Родился в III в. н. э. в г. Терни (Римская империя)
Валентин - священнослужитель, епископ г. Терни.
Занимался также частной медицинской практикой и научными исследованиями.
Доктор Валентин всегда был озабочен тем, чтобы лекарства, которые он предписывал принимать больным, имели приятный вкус.
Для придания восхитительно вкуса лекарствам он смешавал горькие микстуры с вином, молоком или медом.
Он промывал раны вином и использовал травы для облегчения боли.
В ходе кампании гонений императора Юлия Клавдия II против христиан пойман и отправлен в тюрьму. Обезглавлен 14 февраля 269 г.
Похоронен в Риме (по другим данным, часть мощей св. Валентина находится в г. Терни и в церкви св. Антония в Мадриде).
Знающие люди рассказывают, что он был хорош собой, добр и отзывчив, а также изрядно молод.

День Святого Валентина - праздник влюбленных - отмечается 14 февраля в Европе с XIII в. В США - с 1777 г. В России где-то с начала 1990-х гг.

О жизни реального христианина Валентина, собственно, почти ничего не известно, скудные факты трагической биографии выкраиваются из противоречащих друг другу легенд. Например, ходят слухи, что епископ Терни, будучи очень молодым человеком, оказывал юным влюбленным особое расположение - помогал писать письма с признаниями в любви, мирил поссорившихся, дарил цветы молодым супругам. Арест его был якобы вызван тем, что римский император Юлий Клавдий II не позволял солдатам имперских легионов влюбляться и жениться, а Валентин тайно венчал легионеров. Когда Валентин сидел в тюрьме, он, опять же по непроверенной информации, влюбился в слепую дочь своего палача - и исцелил ее. Говорят, правда, что дело могло состоять и так: надзиратель попросил Валентина излечить дочь, а та уж и влюбилась в опального священника, прозрела. Перед казнью он оставил ей прощальную записку и подписался: "Твой Валентин". Отсюда и открытки-"валентинки" (в ходу с 1800-х гг.), и сам праздник.

Сейчас нет смысла спорить о том, как же на самом деле, все произошло, но несомненно одно - молодой христианский священник действительно погиб во имя самого светлого и прекрасного чувства, во имя Любви. И этой Любви было ему отпущено удивительно много на одну его короткую жизнь - любовь к Богу, любовь к прекрасной девушке, любовь к людям вообще, которым он помогал и как священник, и как врач, и как просто прекрасный человек с огромной, творящей добро душой.

О традициях праздника:

Неудивительно, что о Валентине не забыли и избрали покровителем Всех Влюбленных. Как христианский мученик, пострадавший за веру, он был канонизирован католической церковью. В Западной Европе день Святого Валентина отмечается с ХШ века, в США с 1777 года.

И в России стало одним праздником больше, хотя на Руси был свой праздник влюбленных. Он отмечался восьмого июля и был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии.

В день Всех влюбленных принято рассылать дорогим сердцу людям послания с объяснениями в любви, причем подписывать валентинки не следует, не надо оставлять и обратный адрес, какие-либо координаты отправителя, все должно быть загадочно: традиции праздника.

Британский рекорд количества пересланных "валентинок" установлен в 1988-м - 16 миллионов. В США в том же году в этот день покупали 24 тысячи роз в минуту. Счет электронных посланий в "Интернете" идет 14 февраля на миллионы.

В Англии после 14 февраля частных детективов засыпают заказами на установление личности отправителей. Услуга дорога - 500 фунтов, но платят: никто не хочет упускать свое счастье. А еще в Англии некогда существовало поверье, согласно которому первый мужчина, повстречавшийся девушке 14 февраля, должен стать ее Валентином, хочет она того или нет. Но молодые особы нашли выход из затруднительного положения: в этот день они гуляли с закрытыми глазами.

Правда, те же британцы в День святого Валентина посылают любовные послания не только друзьям и знакомым, но и своим домашним животным. Наиболее любимы за Ла-Маншем собаки и лошади.

Символом Дня Всех Влюбленных по праву считаются и красные розы. Именно их принято дарить на День Святого Валентина. Корни этой традиции - в античном язычестве. Богиня любви Афродита, торопясь к возлюбленному, наступила на куст белых роз, поранила ногу и обагрила розы своею кровью. С тех пор красные розы - это символ любви и страсти.

Все ритуальные подарки на День Святого Валентина должны иметь форму сердца. Кроме открыток, это могут быть сладости, воздушные шары, подушечки и т.д. Поговаривают даже, что один гений-изобретатель Валентин (знакомое имя) придумал сладкие шоколадки разной формы. Не будь его, мы бы до сих пор ели-пили шоколад жидким, горячим и горьким. С подачи Валентина, шоколад стал одним из самых популярных валентиновских презентов. Вкусно и для зубов полезно.

Кстати, японки 14 февраля просто обязаны одаривать своих любимых и знакомых мужчин шоколадом. Каждая японка обязательно выложит $200-300 на подарки второй половине и коллегам по работе. А японцы в этот день соревнуются, кто круче по количеству подаренных сластей.

В этот день уместно признаться в том, что давно таилось на сердце. Некоторые утверждают, что в этот день женщина может подойти к милому ей мужчине и вежливо попросить его жениться на ней. Если он не готов к такому решительному шагу, то должен поблагодарить за оказанную честь и подарить женщине шелковое платье. Этот день - идеальное время для обряда обручения (не путать с браком!) и обмена обручальными кольцами.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : С Днем Святого Валентина 0ed7075eeed9

Очки : 6100
Дата регистрации : 2008-04-25

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyСб Фев 14 2009, 19:01

С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : С Днем Святого Валентина Cee6f1a2ac0d
Очки : 5956
Дата регистрации : 2008-07-23

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyСб Фев 14 2009, 19:10

С Днем Святого Валентина Afc0dd5bfc53
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyСб Фев 14 2009, 22:26

Sehmet

Карина, какая песня хорошая. Спасибо Exclamation

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Shikana
желанный гость
желанный гость
Shikana


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 5168
Дата регистрации : 2010-02-08

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: День Святого Валентина!!!   С Днем Святого Валентина EmptyПн Фев 08 2010, 19:41

Приветик! Милые девочки, помогите мне, пожалуйста, ко Дню Св. Валентина вырастить Дерево Любви для своей второй половинки. Нужно просто перейти по ссылочке, с вашей помощью на моем дереве вырастит новый листочек!
Искреннее спасибо!

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/6010578772

Какие сюрпризы, подарки, поздравления вы готовите для своих спутников жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6065
Дата регистрации : 2009-08-08

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВс Фев 14 2010, 20:15

Девочки!
Всех поздравляю с Днём святого Валентина!!!

Пусть каждый из вас очень бережно в своем сердце хранит любовь... любой взгляд любимых красивых глаз, каждое слово, что произнесли губы дорогого человека, каждую секунду, что вы находитесь рядом. Цените то, что любовь целиком и полностью заполоняет собою душу и сердце... и не может ваше сердечко уже без любимого... Любите и наслаждайтесь этим чувством!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВс Фев 14 2010, 22:30

Оля, спасибо.

Я тоже всех поздравляю!!!!!

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

С Днем Святого Валентина 4b21333d9a38
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyПн Фев 14 2011, 11:50

С Днем Святого Валентина!!!

Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!




С Днем Святого Валентина 1543ab02c012
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : С Днем Святого Валентина Cee6f1a2ac0d С Днем Святого Валентина D1ab81d7c566С Днем Святого Валентина 2b6177b78f28
С Днем Святого Валентина 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyПн Фев 14 2011, 11:56

Я тоже всех поздравляю! К тому же в этот день Дни рождения у моей свекрови и у племянницы танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyПн Фев 14 2011, 12:01

Наташа, у вас тройной праздник Surprised geek Wink clown
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : С Днем Святого Валентина Cee6f1a2ac0d С Днем Святого Валентина D1ab81d7c566С Днем Святого Валентина 2b6177b78f28
С Днем Святого Валентина 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyПн Фев 14 2011, 12:03

Да, а еще через 4 дня ДР у свекра - у них со свекровью разница всего в 4 дня (родились в один год в одном месте). clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyПн Фев 14 2011, 12:08

Ой, сколько вам подарков надо Evil or Very Mad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5062
Дата регистрации : 2011-01-12

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyПн Фев 14 2011, 22:51

Девочки! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Пусть любовь и счастье никогда непокинет Ваш дом!!!
С Днем Святого Валентина Silver%20cherub
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyПн Фев 14 2011, 23:01

Пока День влюбленных не закочился, послушаем перед сном песенку для настроения clown , можно даже потанцевать...


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5062
Дата регистрации : 2011-01-12

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВт Фев 15 2011, 12:40

Красивый клип и песня прикольная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВт Фев 14 2012, 15:24

Девочки, поздравляю всех с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Желаю много счастья и ЛЮБВИИИИИ!!!!!!!!!!!!


С Днем Святого Валентина 2478ef4a5cb5

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4746
Дата регистрации : 2011-12-19

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВт Фев 14 2012, 15:57

Поздравляю Вас всех! Пусть каждый день будет солнечным, радостным, наполненным любовью!!! Благополучия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : С Днем Святого Валентина Cee6f1a2ac0d С Днем Святого Валентина D1ab81d7c566
С Днем Святого Валентина 1ae425be243c
Очки : 11582
Дата регистрации : 2008-06-01

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВт Фев 14 2012, 16:47

Девочки
С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

С Днем Святого Валентина 055e7c4ed205

_________________
С Днем Святого Валентина 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

С Днем Святого Валентина 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 64
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-01-02

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВт Фев 14 2012, 21:52

Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!!!
Каши навернул тарелку
И помчался на пристрелку!!!
He cпpocта всё так цивильно,
День святого ж Валентина!
У крылатых куча дел,
C caмого утра отстрел…
Всё в его сегодня власти,
Многим он подарит счастье!
Попадёт кому-то в cepдце,
Будет жечь огнём и перцем!
Может выстрелить и в мозг,
Ради смexa – между ног…
Каждый по стреле получит,
Всех сегодня он окучит!
Позаботится о главном,
На сегодня самом важном…


Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 64
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-01-02

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВт Фев 14 2012, 21:53

С днем Святого Валентина ! смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Vicitiriya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vicitiriya


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 4445
Дата регистрации : 2012-02-14

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyСр Фев 15 2012, 19:00

МНЕ ЛЮБИМЫЙ ПОДАРИЛ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ РОЗ, И РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina
желанный гость
желанный гость
Darina


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3331
Дата регистрации : 2015-02-17

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВт Фев 17 2015, 17:58

а я как-то равнодушно отношусь к 14 февраля...не наш это праздник..
Вернуться к началу Перейти вниз
DanaDan
желанный гость
желанный гость
DanaDan


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 3329
Дата регистрации : 2015-02-18

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyСр Фев 18 2015, 15:15

Девчонки!!!! Всех с прошедшим праздником)) Раньше не успела. Теперь готовимся к 23 февраля!!!! Крепимся и мужаемся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4432
Дата регистрации : 2012-04-02

С Днем Святого Валентина Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Святого Валентина   С Днем Святого Валентина EmptyВс Мар 01 2015, 14:46

У меня в этом году был самый романтический День Святого Валентина, сплошная романтика весь день)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Днем Святого Валентина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как провести день святого Валентина в Москве ?
» С Днем рождения!!!
» Татку поздравляем 22 июля с Днем рождения Сашика!!!!
» С Днем 1 Мая!!!
» С 1 днем ВЕСНЫ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: