Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Принимаем витамины

Перейти вниз 
+15
lira70
Машка Ватлина
Мурлычка
Ledimama
varya
sy4ik
LEDI
love
Denyella
Фиалка
Panda527
Елена
Ева
Татка
Kitti
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Принимаем витамины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Принимаем витамины   Принимаем витамины - Страница 4 EmptyСр Мар 06 2013, 13:07

Татка

Наташа, я купила в Финляндии рыбий жир в капсулах, как его принимать, во время еды или после?

Принимаем витамины - Страница 4 8e146b5b204c

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Принимаем витамины - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Принимаем витамины - Страница 4 D1ab81d7c566Принимаем витамины - Страница 4 2b6177b78f28
Принимаем витамины - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Принимаем витамины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Принимаем витамины   Принимаем витамины - Страница 4 EmptyСр Мар 06 2013, 16:18

Галя, во время еды. Там написано, насколько помню, по 2-3 капсулы в день. Я принимала 2. Одну в один прием пищи, вторую во второй (обычно завтрак и ужин). А муж сразу 2 утром пил. Кому как удобно.

Вот перевод Гугла:

2-3 капсулы в день. Не для людей со свертываемостью крови нарушается. Не содержит рыбный белок, наиболее чувствительных людей, страдающих аллергией, однако, следует использовать с осторожностью. Не беременности витамин должное.
Состав продукта

Суточная доза 2-3 капсулы, содержащие омега-3 жирные кислоты 650-975 мг, с EPA + DHA являются 540-810 мг, витамина D3 10 до 15 микрограммов витамина 250-375 микрограммов, витамина E 10 -15 мг. Состав: концентрированный рыбий жир (триглицериды), желатин (из бычьей), стабилизатор (глицерин), DL-альфа-токоферола ацетат (витамин Е), ретинол пальмитат (витамин А), холекальциферол (витамин D3), соевый лецитин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Принимаем витамины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Принимаем витамины   Принимаем витамины - Страница 4 EmptyЧт Мар 07 2013, 00:11

Наташа, спасибо! Я тоже буду принимать 2 капсулы - одну утром, вторую вечером. Ты всю упаковку выпила?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Принимаем витамины - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Принимаем витамины - Страница 4 D1ab81d7c566Принимаем витамины - Страница 4 2b6177b78f28
Принимаем витамины - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Принимаем витамины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Принимаем витамины   Принимаем витамины - Страница 4 EmptyЧт Мар 07 2013, 11:54

Ева пишет:
Ты всю упаковку выпила?
Да, всю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belka_strelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Belka_strelka


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 18
Географическое положение : Россия, Москва
Очки : 3883
Дата регистрации : 2013-08-31

Принимаем витамины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Принимаем витамины   Принимаем витамины - Страница 4 EmptyПн Сен 02 2013, 15:40

Девочки я уже 3-ий месяц пью витамины Ледис формулу, и все отлично. Никаких побочных эффектов нет, хоть это и БАД. Мне сама врач назначила это средство для укрепления организма, а то в последнее время я что-то вычухаться не могу: то простуды, то бессонница, то раздражительность. А после них мне хоть легче стало, лучше сплю, спокойнее стала, да и вообще организм похоже окреп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Принимаем витамины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Принимаем витамины   Принимаем витамины - Страница 4 EmptyПн Сен 02 2013, 16:26

Belka_strelka пишет:
 хоть это и БАД. Мне сама врач назначила это средство для укрепления организма
Врач назначила это средство, выписала рецепт и отправила Вас по конкретному адресу ЕГО выкупить. Так? vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Belka_strelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Belka_strelka


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 18
Географическое положение : Россия, Москва
Очки : 3883
Дата регистрации : 2013-08-31

Принимаем витамины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Принимаем витамины   Принимаем витамины - Страница 4 EmptyСр Сен 04 2013, 14:50

Понимаю ваш сарказм)) Да, действительно врач выписала, но где покупать - не говорила)) Я потом в интернет-аптеке заказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Принимаем витамины
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Витамины для собак
» Кто пробовал японские витамины для глаз?
» Какие витамины нужны мужчинам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: