Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 EmptyПн Июн 12 2023, 22:59

Конечно, можно будет посмотреть в том числе и варианты разные совершенно по ценам, но в целом до 1000 рублей за квадратный метр натяжного потолка - это вполне себе нормальный и адекватный прайс. Дороже это уже какие-то более сложные решения или более дорогие сатиновые полотна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 EmptyПн Июл 10 2023, 18:24

Конечно, можно посмотретьв том числе и варианты разные, в том числе там есть у Ленинградских окон хорошие скидки, их на главной странице посмотреть можно, ну и да если вы берете несколько потолков, то скидка будет больше. Сроки монтажа, кстати небольшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ольга0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 1417
Дата регистрации : 2020-07-02

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 EmptyВт Авг 08 2023, 21:02

Скидки с объема есть всегда, зависит от того, сколько там будет у вас потолков. Так то Ленинградские окна и потолки на главной странице сайта выкладывают самые сочные предложения по своим натяжнвм потолкам. И да, можете посмотреть, раньше там при крупном заказе брать все было очень выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 EmptyСб Сен 09 2023, 23:27

Там после разговора с менеджером и приезда замерщика, если потолков у вас несколько, дополнительную скидку получить можно, особенно, если берете какре-то затратное решение, но так-то, там же изначаольно у них преждложение более чем выгодное. Сами посчитать прикинуть можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 EmptyВс Окт 08 2023, 19:54

Это даже не обсуждается, скидок там много особенно с условием того, что вся эта скидочная тема - это больше уже даже стало ценовой политикой у них, соответстивенно скидку там можно получить практически всегда. Особенно, если вы берете натяжные потолки на всю квартиру сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 EmptyВс Ноя 12 2023, 13:17

Ну там типа, если нужно прямо завтра, то наоборот доплатить нужно, если готовы подождать, то да потолок выходит дешевле, да и подождать - это тоже растяжимое понятие, там же макситмальный срок был что-то около 5 дней, когда мы брали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 EmptyПт Дек 08 2023, 10:46

Да, можно будет посмотреть разные позиции, то есть там можно будет натяжные потолки посмотреть в особенности, если рассматривать разные потолки на разные комнаты, то там можно еще и скидку получить, за то, что берете несколько потолков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 EmptyВт Мар 05 2024, 21:32

Да, там много скидок, лично я проблем в этом не вижу, т.к. ни на качество полотна, ни на качество монтажа это никак не влияет. Это маркетинг, компания предоставляя вам скидку ни в коем случае не работает себе в убыток, если они такие цены дают, значит какая-то прибыль у них все-таки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?   Натяжные  потолки в Питере. Какие покупать? - Страница 2 EmptyВт Апр 09 2024, 10:58

С учетом тогол, что стоимость там рассчитывается сразу с монтажом, это еще и удобно. То есть предложение от них отличное, и не нужно думать по поводу того, а не задерут ли потом стоимость? Хотя все равно замерщика вызвать придется, но он у них день в день приезжает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Натяжные потолки в Питере. Какие покупать?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Натяжные потолки в Питере Какие лучше выбрать?
» Тканевые натяжные потолки - кто делал?
» Натяжные потолки
» Натяжные потолки
» Натяжные потолки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: