Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Анастасия Заворотнюк

Перейти вниз 
+4
Маринаа
Sehmet
Ева
Мария
Участников: 8
АвторСообщение
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Анастасия Заворотнюк Cee6f1a2ac0d
Очки : 5986
Дата регистрации : 2008-07-23

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyВт Мар 24 2009, 12:49

Анастасия Заворотнюк 0527957f9f49

Сергей Жигунов: «Заворотнюк — страшная женщина!»
20.03, 13:02 Life

Откровенное интервью Сергея Жигунова о его романе с Анастасией

После расставания с Анастасией Заворотнюк знаменитый артист Сергей Жигунов долго оставался в тени, в отличие от своей бывшей возлюбленной, которая использовала практически все печатные органы страны, чтобы распиарить свою «великую» любовь с фигуристом Петром Чернышевым.

«Няня» не преминула высказаться в прессе и о том, что Жигунов был ее ошибкой, впрочем, как и все ее другие прежние мужчины.

— Сергей, не успело в эфире Первого канала стартовать продолжение «Ледникового периода», как Заворотнюк уже скандалит. Отказалась выходить вместе с Вами на лед, вы это знаете?

— У меня тоже есть информация, что такое действительно было, но деталей я не знаю. Меня приглашали в жюри, а не как участника, но что-то у нас не срослось. Устроители решили, что будет лучше, если я просто покатаюсь.

(Напомним, Сергей должен был кататься в последнем сезоне «Ледникового периода», но сломал ногу. — Прим. авт.)

— Настя столько времени была с Вами — вы просыпались вместе, засыпали вместе. Неужели не обидно терпеть сейчас ее выходки?

— Если она считает, что может себе это позволить, то пусть делает, что хочет. Вот и все. То, что она позволяет себе в последнее время, вызывает у меня лишь умиление. Могу сказать, что выйти снова на лед мне может помешать только одно обстоятельство — если я сломаю вторую ногу.

Любовник

На вопрос о своем сопернике — фигуристе Петре Чернышеве, к которому ушла Настя Заворотнюк — Жигунов ответил, чуть подернув плечами.

— Говорят, что Чернышеву нравятся не только девушки, а Настю он увел лишь для пиара… Об этом рассказывают коллеги по «Ледниковому периоду», уважаемые в мире фигуристы.

— И все то, что говорят о нем в кулуарах как о мужчине, не стал бы комментировать, потому как не совсем в курсе его личной жизни. У меня совершенно нет никаких претензий к этому человеку. На мой взгляд, Петр с Заворотнюк просто попал в нелепую ситуацию.

— Кто-то острый на язычок недавно сказал, что Насте впору начать писать книжку советов: как охмурить, охомутать, использовать и бросить. Советы бывалой. Что-то вроде этого. Как думаете?

— Я всегда с большим удовольствием наблюдаю за тем, что она делает. Ее поступки, манера поведения… да все, что она совершает, меня лишь веселит.

— Но романтические истории Насти похожи одна на другую как две капли воды — влюбить в себя мужчину, получить от него все, что нужно, и уйти к другому. Неужели она со всеми одинакова?

— Понимаете, для придумывания образа и новых ролей нужно иметь…

— Мозги?

— Это Вы сказали! Поэтому все наработки, все методы, которые она использует в личной жизни, мне сейчас смешны, я лишь умиляюсь, наблюдая за этим.

Шоу

— Заворотнюк недовольна, что вы пришли в ледовое шоу. Может, и не стоило в свое время так рьяно ходатайствовать за нее перед руководством Первого канала? (Напомним, осенью прошлого года именно по протекции Жигунова Настя оказалась в главном развлекательном шоу страны. — Прим. авт.)

— Благими намерениями вымощена дорога в ад! Пожалуй, не стоило участвовать в ее переходе на Первый канал — я жалею об этом. Она попросила, я ей помог. Правда в тот момент наши отношения носили несколько иной характер.

Напомним, что именно Жигунов устраивал Заворотнюк в масштабные кинопроекты. Благодаря гардемарину ей дали главную роль в фильме «Код Апокалипсиса», где Сергей был продюсером. Тогда Настя заработала, по словам администраторов картины, более 100 тысяч долларов. После этого Жигунов нашел ей работу в другой картине — «Шекспиру и не снилось». Далее не без помощи Сергея Викторовича Анастасия попала на Первый канал в качестве ведущей ледового шоу и стала получать зарплату в 15 тысяч долларов за съемочный день.

— Кстати, не могу удержаться и процитирую вам слова бывшего мужа Заворотнюк Дмитрия Стрюкова: «Жигунов будет следующей ее жертвой».

Страшно вспомнить, как Стрюков выглядел тогда: мужчину буквально трясло, после того как умелица Настя пыталась оставить его «с носом». Тот же трюк она пыталась позже проделать и с Жигуновым, будто забыв о том, что именно он пытался сделать из нее, сериальной няни, актрису большого кино.

— Я жалею лишь об одном: что не прислушался в свое время к словам Стрюкова. Задним числом я понимаю, что он был абсолютно прав и искренен во всем, что говорил. К сожалению, нелитературная лексика, которую он выбирал, была несколько грубовата и вызывала у меня отторжение. Если бы он чуть интеллигентнее формулировал свои мысли, может быть, и достучался бы. Все, что говорил Стрюков, было абсолютной правдой. От начала до конца. Я готов расписаться под каждым его словом.

Сергей Викторович, как человек порядочный, не стал углубляться в откровенные подробности своей жизни с далеко не «прекрасной няней». Но люди, хорошо знающие их отношения, признались, что вся любовь Заворотнюк строилась исключительно на выгодных для артистки отношениях. В свое время бывший муж Насти говорил нам, что она страшная женщина, которая никогда никого не любила.

— Она не знает понятия «любовь», — утверждал Дмитрий Стрюков . — Ей главное — выгода.

Монстр

— Стрюков был настолько зол, что говорил тогда про Настю — это не женщина, а монстр.

— Он был справедливо зол! Он лучше всех нас ее знал. Очень жаль, что все, что он говорил, было сказано в такой манере, которую невозможно было услышать.

— Простите, я не могу понять одного. Все любовники и мужья Насти — умные и успешные мужчины. Как ей удавалось так вас всех водить вокруг пальца?

— Поверьте, она талантливая актриса.

— Она, видимо, талантливая в том, чтобы развести мужчину и разорить…

— Ну, Ахмед, это тоже способность. Она талантливая и неординарная. Иначе она не была бы на таком высоком уровне, как сейчас находится, и это производит впечатление. Самое обидное, что все начинали рассказывать мне правду о Насте лишь тогда, когда мы уже расстались. Вот тут-то я и получил самый настоящий шок. Вообще, сейчас я не хочу, чтобы меня как-то ассоциировали с этой женщиной. Это наносит какой-то не очень приятный оттенок на мою жизнь. Настя сейчас регулярно дает какие-то интервью и рассказывает о своей личной жизни. А я, как вы понимаете, и есть ее прошлая личная жизнь. Но она совсем ничего уже «не помнит». Настя путается в цифрах, датах, фактах. Если поднять и посмотреть ее интервью по хронологии, это же будет просто катастрофа. Если читать какие-то ее откровения, то волосы просто дыбом встанут. Она сама забывает, что и кому говорила, получаются нестыковки. Наверное, в годы советской власти большевики так не переписывали историю страны, как Настя наши с ней отношения. Я вообще боюсь, что она не даст мне спокойно жить. Правда о Заворотнюк — она очень страшная. Поверьте мне, я знаю.

— А после романа с Анастасией вы, как я понимаю, вернулись к бывшей супруге Вере Новиковой?

— Мы действительно общаемся. Но я бы не хотел это комментировать.
http://news.mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyСр Мар 25 2009, 00:44

Почему то сейчас Настю обсуждают, что она такая рассякая, мужчин уводит. Попользуется ими и бросит.
Странно, как это уводит??? Если мужчина не захочет из семьи уходить - никто его насильно не уведет.
У Жигунова была нормальная семья, но влюбился без памяти в Заворотнюк и бросился в омут не думая о последствиях.
А теперь Настя во всех грехах виновата... Я ее не защищаю, но и мужчины тоже хороши ... clown

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Анастасия Заворотнюк 0ed7075eeed9

Очки : 6130
Дата регистрации : 2008-04-25

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyПт Мар 27 2009, 15:00

Вообще, терпеть не могу таких мужиков, которые расстаются с женщинами и начинают их обсуждать. Забудь и начни жизнь заново. Не порти ей жизнь. жестокость
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринаа
желанный гость
желанный гость
Маринаа


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4901
Дата регистрации : 2010-11-27

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyСб Ноя 27 2010, 22:13

Да она мне тоже очень нравиться её сериал Няня)) Она сыграла прекрасную роль. Да и внешность у неё довольно таки красивая вообще актриса она супер. Я тут каждый день захожу за неё голосую. И вам советую не оставлять же своих фанатов бес голосов
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Анастасия Заворотнюк Cee6f1a2ac0dАнастасия Заворотнюк 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyПн Ноя 29 2010, 19:13



У меня была "подруга" с таким же характером.Никому не желаю таких друзей(( Имя им - "Выгода" Всегда и во всём только выгода...использование..эгоизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyПн Ноя 29 2010, 23:42

Не понимаю, зачем на этом сайте за кого-то голосовать..., кому какая будет выгода от этого голосования. Заворотнюк что-нибудь от голосования поимеет???
Сайт называется "Лучшие люди страны"..., и первую кого я увидела на страничке , была Лена Бушина. Тоже мне лучший человек страны, а рядом фотография космонавта Алексея Леонова. Сравнили...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Анастасия Заворотнюк Cee6f1a2ac0dАнастасия Заворотнюк 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyПн Ноя 29 2010, 23:52

Ева пишет:
была Лена Бушина. Тоже мне лучший человек страны, а рядом фотография космонавта Алексея Леонова. Сравнили...


))) А я и внимания не обратила,что там лучшие люди страны))

Я за Кота Матроскина проголосовала)) А с остальными я даже знакома не была))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyПн Ноя 29 2010, 23:57

А я за Леонова проголосовала.
Кота Матроскина я не видела...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Анастасия Заворотнюк Cee6f1a2ac0dАнастасия Заворотнюк 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyВт Ноя 30 2010, 00:04

Ева пишет:
А я за Леонова проголосовала.
Кота Матроскина я не видела...
_________________
вот -вы даете ,она дала ссылку с надеждой ,что вы за Заворотнюк проголосуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyВт Ноя 30 2010, 00:10

nadejda пишет:
она дала ссылку с надеждой ,что вы за Заворотнюк проголосуете.

смех Надежда, честно, мы с Даней не договаривались. Просто Заваротнюк я не считаю лучшим
человеком страны красота

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Розмари
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Розмари


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4164
Дата регистрации : 2013-01-10

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyСб Фев 02 2013, 13:43

Тема про Заворотнюк, а фото нет.

Анастасия Заворотнюк 2746435m

Анастасия Заворотнюк 2743363m

Анастасия Заворотнюк 2726979m
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyВс Фев 03 2013, 01:27

Красный цвет Насте к лицу. красота
Оказывается, Заворотнюк в 2006 году получила звание "Заслуженная артистка России"...

Интересно, кто-нибудь смотрит новую передачу с ее участием? vbn


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4329
Дата регистрации : 2012-08-31

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyПт Май 31 2013, 00:11

А какую передачу она ведёт? вот не считаю её достойной звания заслуженной актрисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Анастасия Заворотнюк Cee6f1a2ac0dАнастасия Заворотнюк 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Анастасия Заворотнюк Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Заворотнюк   Анастасия Заворотнюк EmptyПт Май 31 2013, 01:43

Тоже не понимаю за что такое звание.Может быть,за то что из-за сериала о няне её вся страна узнала?
Не знаю какую программу она ведёт.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анастасия Заворотнюк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости из жизни звезд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: