Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Династия Запашных

Перейти вниз 
+5
LEDI
Sehmet
Елена
Ева
Татка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Династия Запашных - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Династия Запашных - Страница 3 D1ab81d7c566Династия Запашных - Страница 3 2b6177b78f28
Династия Запашных - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2011, 17:32

На официальном сайте есть фотографии этого представления

http://www.kamelot-z.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=4&Itemid=70
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2011, 17:50

Как всегда красивое ШОУ, молодцы ребята, трудяги!!! Прыжок на льве, наверное коронный номер любого представления.
В прошлом шоу было много воды, а в этом, похоже, много огня...
Жалко, что дочка выросла, да еще и уехала, теперь точно на цирковое ШОУ долго не попаду.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Celekta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Celekta


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 4640
Дата регистрации : 2011-09-17

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyПт Дек 09 2011, 21:28

в этом году все-таки решила сходить на Запашных, в прошлом как-то не очень получалось,точнее вообще не получилось в результате сходить,хотя очень хотелось.Когда освободилось время не было уже билетов.Я в этом году решила купить заранее билеты, если не получится пойти - продам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Династия Запашных - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Династия Запашных - Страница 3 D1ab81d7c566Династия Запашных - Страница 3 2b6177b78f28
Династия Запашных - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyВт Янв 22 2013, 18:01

К.У.К.Л.А.
Новое шоу Запашных в Питере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyСр Янв 23 2013, 21:22

Татка пишет:
К.У.К.Л.А.
Новое шоу Запашных в Питере.

Опять новый проект! Surprised
Похоже, что это ШОУ будет зрелищней "Камелота" , в нем будет больше спецэффектов...
Глядя на Куклу попахивает мистикой...

Оказывается, "Куклу" не хотели показывать в Петербурге, были проблемы с доставкой оборудования. С большим трудом, но вопрос разрешился.

Наташа, вы пойдете на представление?

На представлении будет продаваться сувенирная продукция. В прошлый раз памятных подарков не было.

Династия Запашных - Страница 3 025e57a0a9b8

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Династия Запашных - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Династия Запашных - Страница 3 D1ab81d7c566Династия Запашных - Страница 3 2b6177b78f28
Династия Запашных - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyЧт Янв 24 2013, 17:10

Ева пишет:
Наташа, вы пойдете на представление?
Как раз думаю над этим, скорее всего да. Завтра посмотрю на Билетере билеты и попробую забронировать (просто выкупить надо в течение двух суток и чтобы мужа не гонять в кассу, закажу завтра и в выходные заедем, есть касса рядом с продуктовым).
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Династия Запашных - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Династия Запашных - Страница 3 D1ab81d7c566Династия Запашных - Страница 3 2b6177b78f28
Династия Запашных - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyПн Янв 28 2013, 13:02

Взяли билеты на 10 февраля. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
БардакКругом
желанный гость
желанный гость
БардакКругом


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4114
Дата регистрации : 2013-01-26

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 19:54

Легендарная династия, попасть на их выступление - настоящее счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 21:41

Татка пишет:
Взяли билеты на 10 февраля.

ЗдОрово!
Почитала отзывы москвичей, мнение о ШОУ у всех разное, но в основном положительное. Недовольным не понравились мрачная музыка и страшные маски (у кукол разорванные и зашитые нитками рты). Пишут, что шоу зрелищное, но не предназначено для детей младше 10 лет.
Наташа, посмотрите и вынесите свой вердикт. Саша постарше, ему понравится.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Династия Запашных - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Династия Запашных - Страница 3 D1ab81d7c566Династия Запашных - Страница 3 2b6177b78f28
Династия Запашных - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyСр Янв 30 2013, 14:16

Галя, про маски я слышала в одном интервью Запашных. Я так поняла, в этом фишка нового шоу. Посмотрим, расскажем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Династия Запашных - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Династия Запашных - Страница 3 D1ab81d7c566Династия Запашных - Страница 3 2b6177b78f28
Династия Запашных - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyВс Фев 10 2013, 19:32

Сходили мы сегодня на шоу. Все на уровне Запашных - профессионально и интересно. Зал был полный, свободных мест практически не было. Интересные костюмы. Вот только я не советовала бы это представление маленьким детям, тк шоу Запашных - это не цирк в его привычном нам представлении, это шоу и детям оно не понятно, местами страшно (громкая музыка, спецэффекты, необычные костюмы). Но маленьких детей в этот раз было не так много.
Из нового - ретро-автомобиль, номера на трюковых велосипедах, мотоциклы, необычная эквилибристика. Воды в этот раз не было, но она по сюжету и не нужна. Тигры и лев были в конце первого отделения и один номер в начале второго. Оба Запашных выступают в масках и костюмах, поэтому их не сразу можно вычислить среди других артистов, но в этом и вся фишка представления. Я их сразу узнала, просто это чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyПн Фев 11 2013, 22:04

Запашные нашли свою нишу в ШОУ, вскоре возможно переплюнут du Soleil.
Какой номер со львом они придумали на этот раз? Прыжок Аскольда на льве оказывается вошел в книгу рекордов Гиннесса.
Наташа, ты ничего не написала про впечатления Сашика, ему понравилось?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Династия Запашных - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Династия Запашных - Страница 3 D1ab81d7c566Династия Запашных - Страница 3 2b6177b78f28
Династия Запашных - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Династия Запашных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия Запашных   Династия Запашных - Страница 3 EmptyВт Фев 12 2013, 10:15

Галя, прыжка не было. Я читала в отзывах про интервью одного из братьев, что этот номер они всегда вставляли в свои программы, но тк на их шоу ходят в основном их поклонники и большинство уже успело увидеть этот номер, они решили в этот раз не повторяться и номер не стали включать в новую программу. Но номер, когда Аскольд лежит на троссе и качается, как в гамаке, а через него прыгает лев, был (или тигр? уже забыла). Еще Эдгард из пасти животного доставал глаз (глаз ненастоящий, это по сценарию так надо, типа плохая кошка его слопала).
Сашику представление понравилось. Но он вообще зритель благодарный, ему нравится все, на что мы ходим. Я даже не могу припомнить ни одного представления, спектакля или киносеанса, после которого он сказал бы, что ему не понравилось Surprised Ему и в школе нравятся представления выездного театра, раз в четверть к ним приезжает "Белый театр" и в актовом зале школы показывает очередную сказку. Есть дети, которым вечно все те так и не то, но мой неизменно ходит и смотрит, всегда доволен Very Happy
Ну, а Запашных я просто люблю. Я конечно не фанатка в том смысле, в каком мы все это понятие понимаем, но просто уважаю их труд и умение сделать свою работу так, что сидишь и смотришь на них и их коллектив, открыв рот alien
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Династия Запашных
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: