Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбор талисмана для Девы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Djendri
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Djendri


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 407
Дата регистрации : 2023-04-03

Выбор талисмана для Девы Empty
СообщениеТема: Выбор талисмана для Девы   Выбор талисмана для Девы EmptyСб Май 27 2023, 13:08

Привет, девчонки, из Петербурга! Я хочу купить своей девушке украшение. Которое станет ее талисманом. Как вы думаете, какое кольцо выбрать для девушки-Девы? Где его купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sissy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sissy


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 438
Дата регистрации : 2023-03-25

Выбор талисмана для Девы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор талисмана для Девы   Выбор талисмана для Девы EmptyСб Май 27 2023, 13:11

Я бы выбрала кольцо с камнем, который соответствует ее знаку зодиака. Например, для Девы подойдет кольцо с изумрудом или сапфиром. Изумруды зелёные, а сапфиры синие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merkulo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Merkulo


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 418
Дата регистрации : 2023-03-27

Выбор талисмана для Девы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор талисмана для Девы   Выбор талисмана для Девы EmptyСб Май 27 2023, 13:14

У каждого знака вроде бы как по три камня. У Дев еще топаз. Но при этом какой камень подходит конкретно к каждому человеку зависит от даты его рождения. Но это если сильно заморачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
MeggyFar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MeggyFar


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 411
Дата регистрации : 2023-04-02

Выбор талисмана для Девы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор талисмана для Девы   Выбор талисмана для Девы EmptyСб Май 27 2023, 13:17

Если уж решили подарить украшение талисман, то надо учитывать все при его выборе. В том числе и дату рождения девушки. Это скажет о том, что вы действительно думали о ней когда покупали и серьезно к этому подошли. Еще каждый из камней талисманов имеет свою магическую силу. Топаз к примеру, поможет получить расположение в обществе. Здесь еще почитайте о камнях талисманах Дев https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор талисмана для Девы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автосигнализация - выбор
» Выбор смартфона
» Выбор жакета
» Большой выбор
» Выбор жилья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: