Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Цветы на балконе.

Перейти вниз 
+6
Denyella
Lien
nadejda
Татка
Ева
LEDI
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Цветы на балконе. - Страница 4 D1ab81d7c566Цветы на балконе. - Страница 4 2b6177b78f28
Цветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyСб Май 08 2010, 17:00

Надежда, да это круглые кашпо и задняя сторона ровная. Объем не помню, они небольшие по размеру. В каждом по три кустика. Они потом вытягиваются, потом спускаются вниз и так цветут до сентября-октября. Поливаю раз в неделю водой с удобрениями, а так - просто по мере высыхания земли Цветы на балконе. - Страница 4 Icon_biggrin
На первой странице темы есть еще два фото с петуниями в прошлые годы - там они сняты где-то в середине лета.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0dЦветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyВс Май 09 2010, 00:09

Наташа а не много 3 шт в одном,у них корни быстро разрастаются,и скушают всю землю.Я в 5 литров кашпо садила по 1 сурфинии, а если кустовые то по2 кустика .Сегодня высаживала часть петуний на клумбу посадила60 шт ,а в контейнеры для балкона еше не садила ,жду чтоб зацвели .
Показываю клумбу.
Цветы на балконе. - Страница 4 7911dc89f69f
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Цветы на балконе. - Страница 4 D1ab81d7c566
Цветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11604
Дата регистрации : 2008-06-01

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyВс Май 09 2010, 08:46

красиво как...у вас Цветы на балконе. - Страница 4 796626 Цветы на балконе. - Страница 4 796626 Цветы на балконе. - Страница 4 796626


Вот моя Настурция

Цветы на балконе. - Страница 4 4bee06b5cb10

_________________
Цветы на балконе. - Страница 4 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Цветы на балконе. - Страница 4 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 10 2010, 00:22

Ой, сколько всего Surprised , а мне в этом году даже похвастаться нечем
albino
Татка пишет:
Петунии на лоджии, два горшка

Наташа, ты купила уже цветущую петунию? Красивые кустики flower

nadejda пишет:
Показываю клумбу.

Надежда, представляю, как у тебя будет красиво, когда все зацветет Arrow

LEDI пишет:
Вот моя Настурция

Какая у тебя высокая настурция. Людмила, куда ты ее планируешь посадить? santa

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0dЦветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 10 2010, 12:51

LEDI пишет:
Вот моя Настурция
Людмила заглуби настурцию почти до листиков или досыпь земли ,ей наверно света было мало ,что она вытянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Цветы на балконе. - Страница 4 D1ab81d7c566Цветы на балконе. - Страница 4 2b6177b78f28
Цветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 10 2010, 18:21

Галя, петуния уже зацветала, на некоторых кустиках были бутоны и пара уже распустившихся цветочков.
Сегодня поехали в Максидом, я хотела купить петунии для ящика за окно. Еще неделю назад там был большой выбор (голландская рассада), а сегодня дачники все смели, просто Мамай прошелся по прилавкам - ничего... Только пустые поддоны и парочка едва живых красных петуний (российских). Даже бархатцы едва живые, я с трудом нашла одну кассету из 6 штук, чтобы все листики были живые. В других либо засохли, либо просто кто-то выдернул (просто пустые кассеты). Я такого еще не видела. А неделю назад покупать было рано - на улице было холодно и все померзло бы, а дома хранить жарко (у нас до сих пор не отключили отопление, что само по себе просто удивительно, я такое вижу впервые в Сертолово, всегда независимо от погоды 30 апреля отключали).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 10 2010, 23:13

Татка
Наташа, у тебя же есть лоджия? Или на ней тоже жарко?
Ты купила бархатцы?
Я теперь только после Москвы поеду за рассадой, может что-то появится к концу недели. Сейчас на майские праздники садоводы все разобрали. В Ленте была, тоже что-то все такое страшненькое...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Цветы на балконе. - Страница 4 D1ab81d7c566Цветы на балконе. - Страница 4 2b6177b78f28
Цветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 10 2010, 23:38

Ева
Галя, там слишком жарко, тк солнце светит туда половину дня. Т-ра порой доходит до +30 при открытых окнах. Поэтому в такое время я опрыскиваю цветы водой и прикрываю жалюзи, а после обеда их открываю снова. Так что рассаде там будет жарковато. В пасмурную погоду т-ра как и в квартире.
Бархатцы я купила- с трудом нашла одну упаковку, где все кустики были целые, но без цветочков пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0dЦветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyВт Май 11 2010, 00:04

Галина а ты что хочешь бархатцы посадить в ящик за окном?
я в этом году тоже делала рассаду бархатцев,очень красивые-семена польские,я показывала фото ,ты видела? они всего25см. высотой,тебе бы такие подошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyВт Май 11 2010, 00:38

Я хочу на одно окно петунии посадить, а на второе хотела лобелию, но т.к. с рассадой ничего не вышло, можно посадить бархатцы и еще что-нибудь. Но петунию посажу обязательно Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0dЦветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyВт Май 11 2010, 01:10

Я сегодня некоторые петуньи рассаживала по ящикам,а на переднем плане перед петуньей посадила лобелию,посмотрю что получится ,чтоб они не задушили друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyВт Май 11 2010, 01:17

Должно быть красиво, но петуния сама по себе места много занимает, могут помешать друг другу расти. Но поэксперементировать тоже можно - посмотрим потом что получится...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Lien
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lien


Мое имя : Нина
Количество сообщений : 39
Географическое положение : Харьков
Очки : 5227
Дата регистрации : 2010-02-03

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyВс Май 16 2010, 15:46

А у меня балкон на солнечной стороне и застеклен. Повесить ящики снаружи не позволяет конструкция, а внутри в солнечные дни летом температура примерно как в духовке, даже при открытых окнах вряд ли кроме кактусов кто-то выдержит Laughing
Вчера купила на пробу три сальвии в стаканчиках, сегодня пересажу - растут же они на клумбах в самый солнцепек!
А несколько лет назад я ради шутки посадила семечки подсолнуха и они проросли, получились высокие цветущие подсолнухи, и как же было забавно - каждый раз, подходя к дому, смотрела на свой балкон, а там выглядывают в окошко три полдсолнушка! rendeer rendeer rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 17 2010, 12:21

Lien пишет:
А у меня балкон на солнечной стороне и застеклен. Повесить ящики снаружи не позволяет конструкция
Да, с застекленным балконом трудно что-то придумать, если только кашпо как-нибудь прикрепить...

Сальвия - впервые слышу такое название..., это какие цветы? santa
Подсолнухи на балконе наверное очень здорово смотрелись Surprised Lien, урожай семечек сняли? Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Цветы на балконе. - Страница 4 D1ab81d7c566Цветы на балконе. - Страница 4 2b6177b78f28
Цветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 17 2010, 21:09

У меня на лоджии тоже очень жарко, хотя я ее затеняю жалюзи и проветриваю. С утра брызгаю на растения из пульверизатора простой водой, слежу за землей, чтобы не пересыхала. В солнечные дни поливать надо каждый день, а то и дважды... Листья - лучший индикатор: как только задумались и наклонились, значит водички им мало. Полью - через час-другой уже все нормально Цветы на балконе. - Страница 4 Icon_biggrin Особенно это моих цитрусов касается, они очень чувствительные к влаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lien
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lien


Мое имя : Нина
Количество сообщений : 39
Географическое положение : Харьков
Очки : 5227
Дата регистрации : 2010-02-03

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 17 2010, 22:38

Цветы на балконе. - Страница 4 8d7d7465dc70
Сальвия

Совсем простенький однолетник, высаживают на всех клумбах, даже странно видеть его у себя на балконе cherry
Прочитала, что его родина - Бразилия и там это многолетнее растение и что можно перед заморозками внести его в комнату и на подоконнике он должен цвести всю зиму, за это время вызреют семена, а весной можно черенковать - в общем, цветы круглый год. Буду экспериментировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 17 2010, 23:07

Я видела такие цветы, только не знала что они называются сальвия. Симпотичные!!! Экспериментировать надо..., я в этом году решила украсить виолой. Сегодня купила, посадила в ящик за окно и весь вечер хожу любуюсь. santa Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0dЦветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 9777
Дата регистрации : 2010-02-18

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 17 2010, 23:18

Галина, виола мне очень нравиться,но она до осени цвести не будет,плохо переносит жару,сади не на южную сторону.Я их на балконе не сажаю,а только на клумбу,где-то чтоб до обеда на солнце,а после в тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Май 17 2010, 23:58

Надежда, я виолу посадила на северную сторону, да и наша Питерская погода сама знаешь какая - особой жары не будет. Я сфотографировала виолу, так что можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Lien
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lien


Мое имя : Нина
Количество сообщений : 39
Географическое положение : Харьков
Очки : 5227
Дата регистрации : 2010-02-03

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyСб Июн 19 2010, 12:02

Я расстроена. Так красиво цветет моя сальвия, прямо горит на солнце, в сочетании с пышными листьями очень красиво, посадила в симпатичный ящик, все было замечательно. Но среди недели успеваю утром быстренько глянуть, не нужно ли полить, вечером после работы поливаю, но особо рассматривать тоже некогда. А в прошлые выходные внимательнее глянула - ее всю поразил клещик. Отнесла ящик в ванную, устроила душ, обмыла все листики и с нижней стороны, а на следующий день хорошо обработала средством от клещика.
Когда клещик пару раз нападал на мои фикусы, такой обработки хватало, чтобы ближайшие несколько месяцев он на них не появлялся. Поэтому я была относительно спокойна и сейчас. Но сегодня (это через неделю!) посмотрела - опять он в невероятном количестве. Не знаю, что делать, неужели ничего не поможет.
Конечно, воздух на балконе сухой, опрыскивание раз в день вряд ли решит проблему. Так жалко, с таким трудом подобрала цветы, которые хорошо себя чувствуют на этом солнцепеке, хочется сохранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0dЦветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Июн 21 2010, 22:18

Может быть,и балкон протереть этим средством? Если,конечно,нет питомцев и детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0dЦветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyПн Июн 21 2010, 22:21

У меня тоже солнечная сторона.В итоге остановилась на апмельной петунии(больше всего понравилась с мелкими цветами из Оби.у неё иное название.Не помню. Поливала немецким удобрением для пышного цветения.Сказка))) и на настурции.
Все остальные цветы приносили проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lien
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lien


Мое имя : Нина
Количество сообщений : 39
Географическое положение : Харьков
Очки : 5227
Дата регистрации : 2010-02-03

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyВт Июн 22 2010, 00:03

Denyella, да, в следующем году тоже хочу попробовать настурцию, она мне очень нравится. И ядиком побрызгаю, а пока опрыскиваю водой и цветы, и весь балкон основательно. Читала, он может расползаться и жить в щелях, земле, ужас. alien
А петуния выдерживает солнцепек? Мне казалось, она нежная.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Цветы на балконе. - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Цветы на балконе. - Страница 4 D1ab81d7c566
Цветы на балконе. - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11604
Дата регистрации : 2008-06-01

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyВт Июн 22 2010, 10:12

Петуния
любит солнце
Настурция тоже

_________________
Цветы на балконе. - Страница 4 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Цветы на балконе. - Страница 4 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Почти свой
Почти свой
Marinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Очки : 5028
Дата регистрации : 2010-10-05

Цветы на балконе. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на балконе.   Цветы на балконе. - Страница 4 EmptyСб Окт 23 2010, 12:09

девочки хотела вам показать свои питуньки на балконе а фото вставить не могу(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветы на балконе.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Помидоры на балконе
» Сырость на балконе.
» Мытьё жалюзи на балконе - геройский поступок?)
» А что растет у нас на подоконнике ... цветы в доме.
» Цветы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Дача, сад, огород. Озеленение балконов и лоджий.-
Перейти: