Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стойка для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dgizelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dgizelka


Женщина
Мое имя : *Валерия
Количество сообщений : 42
Возраст : 32
Географическое положение : СПб
Настроение : по ситуации
Очки : 1822
Дата регистрации : 2019-07-16

Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом Empty
СообщениеТема: Стойка для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом   Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом EmptyВт Дек 05 2023, 12:17

Сегодня хочу поделиться небольшим отзывом о напольной вешалке Gromell Loren. Вообще, это моя вторая попытка привести гардероб сына в порядок. У него есть большой шкаф купэ, но то и дело открывать шкаф, развешивать туда школьную форму, спортивку и т.д. ему лень. Говорит, ему удобно когда все "под рукой":)
В общем, решила купить "на пробу" напольную стойку. Выбрала недорогую, цена на момент покупки всего 750 руб.
Со сборкой проблем не возникло. Вставляется одна трубка в другую легко, без усилий, но и не болтается.
Вместимость порадовала, в среднем на штангу помещается по 10 -12 плечиков. Вешалка стоит устойчиво, не заваливается. Внизу предусмотрена полочка под обувь.
В общем, покупкой я довольна, да и сын тоже, теперь у него все вещи на виду, но при этом никакого беспорядка нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4186
Дата регистрации : 2013-04-10

Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом Empty
СообщениеТема: Re: Стойка для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом   Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом EmptyВт Дек 05 2023, 12:40

Отличная вешалка! Купили примерно месяца два назад, на первое время после ремонта лучше не придумать. Очень удобно, что вешалку можно регулировать по высоте. Выходит нижняя перекладина для детей, верхняя для меня с мужем.

Dgizelka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 112
Очки : 4265
Дата регистрации : 2013-01-17

Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом Empty
СообщениеТема: Re: Стойка для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом   Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом EmptyВт Дек 05 2023, 12:44

Dgizelka пишет:
Сегодня хочу поделиться небольшим отзывом о напольной вешалке Gromell Loren. Вообще,  это моя  вторая попытка привести  гардероб сына в порядок. У него есть большой шкаф купэ, но то и дело открывать шкаф, развешивать туда школьную форму, спортивку и т.д.  ему лень. Говорит, ему удобно когда все "под рукой":)
В общем, решила купить "на пробу" напольную стойку. Выбрала недорогую, цена  на момент покупки всего 750 руб.
Со сборкой проблем не возникло. Вставляется одна трубка в другую легко, без усилий, но и не болтается.
Вместимость порадовала, в среднем на штангу помещается по  10 -12 плечиков. Вешалка стоит устойчиво, не заваливается. Внизу предусмотрена полочка под обувь.
В общем, покупкой я довольна, да и сын тоже, теперь у него  все вещи на виду, но при этом никакого беспорядка нет.
Подскажите пожалуйста размеры вешалки? Особенно интересует ширина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgizelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dgizelka


Женщина
Мое имя : *Валерия
Количество сообщений : 42
Возраст : 32
Географическое положение : СПб
Настроение : по ситуации
Очки : 1822
Дата регистрации : 2019-07-16

Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом Empty
СообщениеТема: Re: Стойка для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом   Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом EmptyЧт Дек 07 2023, 13:15

Viktorya*** пишет:
Dgizelka пишет:
Сегодня хочу поделиться небольшим отзывом о напольной вешалке Gromell Loren. Вообще,  это моя  вторая попытка привести  гардероб сына в порядок. У него есть большой шкаф купэ, но то и дело открывать шкаф, развешивать туда школьную форму, спортивку и т.д.  ему лень. Говорит, ему удобно когда все "под рукой":)
В общем, решила купить "на пробу" напольную стойку. Выбрала недорогую, цена  на момент покупки всего 750 руб.
Со сборкой проблем не возникло. Вставляется одна трубка в другую легко, без усилий, но и не болтается.
Вместимость порадовала, в среднем на штангу помещается по  10 -12 плечиков. Вешалка стоит устойчиво, не заваливается. Внизу предусмотрена полочка под обувь.
В общем, покупкой я довольна, да и сын тоже, теперь у него  все вещи на виду, но при этом никакого беспорядка нет.
Подскажите пожалуйста размеры вешалки? Особенно  интересует ширина...
Она небольшая. Ширина всего 80 см., а глубина чуть больше 40 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся84
Почти свой
Почти свой
Олеся84


Женщина
Мое имя : *Олеся
Количество сообщений : 96
Возраст : 39
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : семья, музыка, вязание, шопинг
Настроение : Хочется то ли музыки и цветов, то ли стукнуть кого-нибудь
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-05-06

Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом Empty
СообщениеТема: Re: Стойка для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом   Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом EmptyЧт Дек 07 2023, 13:25

У нас точно такая вешалка, пользуемся больше года, меня устраивает. Каркас надежный - металлический, никакой нибудь хлипкий пластик, поэтому ничего нигде не прогибается, плюс мне понравилось то, что она на колесиках. Если нужно куда то передвинуть, то никаких проблем не возникает. Выглядит прилично, дизайн лаконичный и сдержанный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgizelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dgizelka


Женщина
Мое имя : *Валерия
Количество сообщений : 42
Возраст : 32
Географическое положение : СПб
Настроение : по ситуации
Очки : 1822
Дата регистрации : 2019-07-16

Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом Empty
СообщениеТема: Re: Стойка для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом   Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом EmptyЧт Дек 07 2023, 13:26

neZabudka_ne пишет:
Отличная вешалка!  Купили примерно месяца два назад, на первое время после ремонта лучше не придумать. Очень удобно, что вешалку можно регулировать по высоте. Выходит нижняя перекладина для детей, верхняя для меня с мужем.
А у вас с двумя штангами? Что то я не видела такую... Да, после ремонта вообще супер! Недорогая альтернатива шкафу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4186
Дата регистрации : 2013-04-10

Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом Empty
СообщениеТема: Re: Стойка для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом   Стойка  для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом EmptyЧт Дек 07 2023, 13:27

Dgizelka пишет:
neZabudka_ne пишет:
Отличная вешалка!  Купили примерно месяца два назад, на первое время после ремонта лучше не придумать. Очень удобно, что вешалку можно регулировать по высоте. Выходит нижняя перекладина для детей, верхняя для меня с мужем.
А у вас с двумя штангами? Что то я не видела  такую... Да, после ремонта вообще супер! Недорогая альтернатива шкафу Very Happy
Да, у меня двойная. Тоже Gromell, только модель наверно другая....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стойка для одежды Gromell Loren, делюсь отзывом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обувница Gromell, небольшой отзыв
» Делюсь интересными курсами - Планета Волшебниц
» Этажерка для обуви Gromell rusa , очень нужны отзывы
» Начала стучать левая стойка на хонде аккорд 2003 года. В чём может быть дело?
» Пятновіводитель для одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Полезные советы-
Перейти: