Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Школа пиццы Аркадия Грицевского

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 157
Очки : 2557
Дата регистрации : 2018-09-30

Школа пиццы Аркадия Грицевского Empty
СообщениеТема: Школа пиццы Аркадия Грицевского   Школа пиццы Аркадия Грицевского EmptyЧт Янв 25 2024, 18:55

Меня давно просили написать отзыв о курсах мастеров пиццы, которые я окончила. Сразу скажу, что данный курс и его сертификат помогли мне устроиться на работу в пиццерию, в дальнейшем я планирую развивать свой бизнес. Но, вернёмся к курсам. Это школа пиццы Аркадия Грицевского, признанного мастера, президента ассоциации пиццайоло России, у него ещё много других регалий и званий, которые вы сможете увидеть по ссылке. В общем, признанный Мастер. Сам курс длится 2 дня, это интенсив, по результатам которого вы приобретёте базовые знания и навыки. Да, на самом деле в приготовлении пиццы ничего сложного нет, но наставник нужен обязательно. Также после курса выдаётся сертификат, с которым вы сможете устроиться на работу, кроме того, национальная пицца школа помогает найти работу при необходимости. В общем, рекомендую вам перейти по ссылке, которую я здесь расположила и почитать подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа пиццы Аркадия Грицевского
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Печь для пиццы
» Печь для пиццы
» Школа вокала
» школа танцев
» Танцевальная школа "Пляж"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Кулинарные рецепты-
Перейти: