Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попрошайки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Попрошайки Cee6f1a2ac0d Попрошайки D1ab81d7c566Попрошайки 2b6177b78f28
Попрошайки 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Попрошайки Empty
СообщениеТема: Попрошайки   Попрошайки EmptyПт Июн 26 2009, 21:30

В метро - бомжи и попрошайки (фу! No ). Правда, сегодня с бомжами нам повезло (не попались), а вот попрошаек было много. Мы сошли на нашей остановке "Проспект Просвещения", там же вышел безногий якобы участник какой-то войны в инвалидном кресле, у него в сторонке забирал деньги какой-то мужчина, видимо "крыша". В руках у него была тетрадка и он в ней что-то отмечал. Так что никогда не давайте деньги, ведь это все обман и деньги эти зарабатывают совсем другие люди, а попрошайкам остаются крохи (если вообще остаются, я видела по ТВ сюжет, что они работают только за еду).
Сейчас мужу звонила- он едет в той же пробке, что и мы с ребенком днем. Полдня прошло, а дорога такая же забитая машинамиrt
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Попрошайки Empty
СообщениеТема: Re: Попрошайки   Попрошайки EmptyПт Июн 26 2009, 21:43

В метро давно уже не ездила, но попрошайки и инвалиды и раньше были. Ужасно чувствуешь себя, когда они к тебе подходят и начинают просить. Хорошо бы если бы деньги им на лечение достались, тогда бы можно было с ними поделиться. Но ведь деньги идут их хозяевам, у которых они живут.
В какой-то передаче говорили, что родственники сами отдают инвалидов этим людям. Это ужасно... А дети- младенцы, с которыми сидят в переходах якобы мамочки, украдены и деткам делают уколы, чтобы молчали... Ужас!!! affraid

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Попрошайки Cee6f1a2ac0d Попрошайки D1ab81d7c566
Попрошайки 1ae425be243c
Очки : 11582
Дата регистрации : 2008-06-01

Попрошайки Empty
СообщениеТема: Re: Попрошайки   Попрошайки EmptyСб Июн 27 2009, 09:18

Девочки почитала ваши посты про попрошаек и сижу - перевариваю
ужас какой!!!

_________________
Попрошайки 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Попрошайки 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Попрошайки Empty
СообщениеТема: Re: Попрошайки   Попрошайки EmptyСб Июн 27 2009, 22:38

LEDI
Людмила, а как в Челябинске или Екатеринбурге обстоят дела с попрошайками???

В Питере все-таки, я думаю, в последнее время их поменьше стало. Хотя, по набережной Фонтанке, каждый раз проезжая одно место (не доезжая до Невского проспекта) я вижу одного и того же инвалида на коляске, одетого в армейскую форму. Перед светофором когда останавливаешься... он подъезжает на коляске к каждой машине..., ездит по разделительной полосе между машинами... И ведь многие дают .... Только вот кому идут эти деньги .... cherry

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Попрошайки Cee6f1a2ac0d Попрошайки D1ab81d7c566Попрошайки 2b6177b78f28
Попрошайки 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Попрошайки Empty
СообщениеТема: Re: Попрошайки   Попрошайки EmptyВс Июн 28 2009, 11:33

Я у метро "Проспект Просвещения" уже лет 15 вижу одну и ту же бабку. Или там несколько бабок, просто одежда одинаковая. Она сидит на коленях, в балахоне и платке, лица не видно, и постоянно качается. Сидит в любую погоду, я это еще заканчивая институт, заметила (какое же здоровье надо иметь, чтобы так сидеть!). Тогда перед метро еще не было никакого торгового центра, стояли ларьки, а бабка была около останвоки автобуса. Теперь вытроен ТК "Норд", а бабка как раз напротив него...
В метро езжу редко, но ни разу не было, чтобы не попался попрошайка. Или мне так "везет"? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Попрошайки Empty
СообщениеТема: Re: Попрошайки   Попрошайки EmptyВс Июн 28 2009, 22:06

Татка

Цитата :
Она сидит на коленях, в балахоне и платке, лица не видно, и постоянно качается

Наташа, я ее видела, но только где-то на самом Невском - может быть другая была, но тоже качалась Very Happy Как они так долго сидят??? Я и то так долго не смогу сидеть, у меня ноги затекают не знаю

Я раньше в Москву часто ездила в командировку и мне приходилось на ЖД вокзале сидеть. Так вот, один раз смотрю мужчина с двумя детьми (девочке лет 7, и на руках двухлетний ребенок). Ходит между рядами и просит дать денег, т.к. по его словам он их Сибири. Деньги, документы и вещи украдены... Короче, собирал деньги на билет. Помню, что я ему 100 рублей дала хороший
На следующий раз, где-то через месяц приезжаю, он опять с этими же детьми ходит.... Приехала домой, своим на работе рассказываю... Они, оказывается его тоже видели.
Думаю, вот мужик хорошо устроился!!!! улыбка
Только теперь понимаю, что возможно он на кого-то работал и денег этих не видел и дети может быть не его ... affraid

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Попрошайки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: