Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечим зубки

Перейти вниз 
+32
CatOrlova
Гези
Anati
Рики
Аннабелла
tanay borisova
Лорри
LisaV
Rista
Lorry
Dashuly
кругленькая
milanello123
tomochka
RedCat
Сальса
Pysik
Катруська
Kassiola
Ifigenia
Puwka
Creodes
Dikssy
Инга Т
Екатерина Максимовна
Солнце ясное
Marijka
p-yasova
Ninulya
Denyella
Татка
Ева
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4203
Дата регистрации : 2012-11-07

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyЧт Сен 24 2015, 23:27

Сальса, у вас прям все так глобально))) Изначально клиника, потом врач, потом еще что-нить придумаете)) Сейчас и частников море, без клиник разных. Я в МиД хожу к Фильковой, меня врач устраивает абсолютно, не вялая, а бодрая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lorry


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Очки : 4131
Дата регистрации : 2013-01-07

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyВт Сен 29 2015, 18:44

Сальса
Я, прежде всего, искала бы врача, а не клинику. Сейчас я тоже в поисках своего стоматолога, потому что государственный это мрак, неудобно, и так же не бесплатно. А в частных кабинетах цены просто с космоса взяты. Где его найти грамотного специалиста и по адекватным ценам?!.. Делитесь и со мной контактами, если найдете такого, можно в личку.

Татка
Вот вот...я тоже так думаю.

Dashuly
Давно вы к ней ходите? Какие возможности у них по стоматологии? Имею ввиду рентген на месте, оборудование хорошее, сервис, комфорт? И как сам врач, кроме бодрости Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3338
Дата регистрации : 2015-04-10

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2015, 11:21

Dashuly
Нет-нет, хватит мне уже таких частников. В нормальную клинику хочу проконсультироваться пойти, чтоб быть уверенной в квалификации доктора. Мать и дитя мне нравится, я у них давно правда была, и совсем по другому поводу, спасибо, что напомнили. Контакты Вашего доктора можно?

Lorry
Договорились, и Вы делитесь, если найдёте. Дело в том, что я уже готова заплатить дорого, лишь бы лечение было эффективным. А цены в частных кабинетах имхо берутся с потолка, кто как себя ценит, такую цену и выставляет. Поэтому хочу именно в клинику обратиться, там ценовая политика думаю другая
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lorry


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Очки : 4131
Дата регистрации : 2013-01-07

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2015, 18:40

Сальса
Да, бывают и клиники с такими ценами, просто неоправданными высокими. Поэтому хочу найти что-то адекватное и оптимальное. Думаю, схожу в Мать и Дитя узнаю цены, да и пациентов пораспрашиваю Wink Хотя отзывы о клиники в большинстве хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4203
Дата регистрации : 2012-11-07

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyЧт Окт 01 2015, 22:02

Lorry, я в МиД не только к стоматологу хожу, поэтому могу сказать, что с оборудованием у них полный фарш) Все на месте, никуда дополнительно бегать не надо, да и не хватало еще, здесь заплати по контракту, а потом еще и бежать куда-то, нет. Это был бы реально перебор, я считаю. Вы спрашивали, к Наталье Петровне уже два года хожу.

Сальса, а, ну так если в МиД были, то сами все видели и знаете. А контакты... могу только регистратуры номер дать (499) 753 16 53 мобильного ее у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rista
желанный гость
желанный гость
Rista


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3567
Дата регистрации : 2014-06-28

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyПн Ноя 16 2015, 03:28

Тут должно быть сочетание, хороший врач никогда не будет работать в плохой клинике. Лично я хожу к Литвину в Столичную клинику на Сретенка, и стоматолог отличный, и сервис клиники на уровне. Все по записи, везде чистенько, аккуратненько, персонал приветливый
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3251
Дата регистрации : 2015-07-13

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyПн Дек 28 2015, 16:54

Я уже несколько раз обращалась в эту стоматологическую клинику на Профсоюзной. Лечат действительно хорошо и по ценам аналог остальным, может даже и ниже на некоторые процедуры. Делала себе винир на один зуб. Так тоже переживала, потому что процедура не из лёгких. Но, уф...всё прошло удачно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лорри


Женщина
Мое имя : Лариса
Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Очки : 3042
Дата регистрации : 2016-01-04

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyПт Апр 01 2016, 18:26

В лечении зубов главное - найти хорошего "своего" врача, к которому будешь спокойно ходить и не волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyПт Окт 28 2016, 19:58

Моему мужу в результате несчастного случая пришлось делать имплантацию переднего зуба.Обратились Немецкий центр эстетической стоматологии http://sdent-clinic.ru/uslugi/implantaciya/ , где и сделали эту операцию безболезненно, легко и недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-06-12

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyВс Ноя 06 2016, 06:41

Имплантация дело не шуточное, я начиталась какие могут быть осложнения и последствия при неправильной установке - жуть! Клинику и врача выбирала долго и придирчиво, и не зря! В итоге очень довольна и результатом и сервисом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рики
Почти свой
Почти свой
Рики


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 3278
Дата регистрации : 2015-06-18

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyПн Ноя 07 2016, 16:40

А я подумываю виниры поставить…но диапазон цен такой широкий, что это аж с толку сбивает…вы где лечили зубы если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-06-12

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyПн Ноя 07 2016, 17:57

Не секрет конечно, http://www.familydoctor.ru/direction/stomatology/ в эту клинику обращалась, там и прайс на сайте есть, можете посмотреть и прикинуть подходит ли вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2915
Дата регистрации : 2016-10-25

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyВт Ноя 22 2016, 09:00

вот мне сказали нужно брекеты вставить, с прикусом проблема, только вот как то в этом возрасте не хочется в брекетах ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2915
Дата регистрации : 2016-10-25

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyВт Ноя 22 2016, 09:17

Добрый день, вот я сама ношу брекеты, у меня внутренние, а это именно для коррекции нарушений прикуса. Мне вставляли в кабинете Мой Ортодонт http://my-ort.ru/brekety/vnutrenniye-brekety/ мне брекеты вставляла врач-ортодонт Зверева Юлия Дмитриевна. Я очень довольна, результат уже виден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гези
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Гези


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3833
Дата регистрации : 2013-10-16

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyВс Дек 25 2016, 19:33

Anati пишет:
вот мне сказали нужно брекеты вставить, с прикусом проблема, только вот как то в этом возрасте не хочется в брекетах ходить
А их и взрослым ставят? Не только детям?
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2722
Дата регистрации : 2016-12-18

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyПн Мар 20 2017, 11:37

Гези пишет:
А их и взрослым ставят? Не только детям?

Возраст не ограничен, но нужно понимать, что чем дальше затянули с этим, тем дольше придется носить (не меньше 1,5 - 2 лет, некоторые и дольше носят). У меня подруга в 32 поставила себе брекеты, обошлись ей около 130 т.р. на все про все (делала в Одонте http://www.odont.ru ) Носить было больно, т.к. передние два зуба на верхней челюсти сильно выдавались. Но она не пожалела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyzichka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kyzichka


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2576
Дата регистрации : 2017-03-22

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyЧт Мар 30 2017, 20:54

Татка пишет:
Я думаю, что если с зубами предлагают сделать что-то кардинальное (например, удалить), то надо обязательно еще с парой врачей пообщаться, послушать мнения. Порой они очень отличаются...

Консилиум врачей необходим если не знаете врача. В случае когда врач проверен временем, то смело доверяйте и лечитесь у одного стоматолога. Мы такого врача нашли это Солдатова Ирина Владимировна, познакомились мы с ней когда деткам моим надо было полечить зубки, полечили без проблем. Ей удалось найти подход к мои капризулям и трусишкам.
Теперь ходи к ней всем семейством рекомендую стоматологию https://zuub.ru/

И пусть ваши зубки не болят!
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2824
Дата регистрации : 2016-10-25

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyПт Апр 07 2017, 16:47

Добрый день всем!!! Все мы хотим иметь красивую улыбку, вот и поэтому не надо откладывать лечение зубов. Недаво закончила лечение зубов в клинике http://www.drclinics.ru/nashi-uslugi/med-uslugi/stomatologiya/ и очень довольна результатом, у них прекрасны специалисты работают
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2601
Дата регистрации : 2017-03-26

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyПт Май 19 2017, 18:49

У меня уже давняя проблемка с коренным зубом - повышенная чувствительность и боль от сладкого, холодного. Мой предыдущий стоматолог ставил туда пломбу, от которой лучше не стало, а только хуже. Потом переделывал, но улучшений не наступило. В общем, пришлось искать частную стоматологию из этого каталога https://docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya, записываться туда не переделку. В этот раз сделали качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia


Мое имя : *
Количество сообщений : 200
Очки : 2553
Дата регистрации : 2017-12-12

Лечим зубки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лечим зубки   Лечим зубки - Страница 4 EmptyЧт Ноя 22 2018, 19:05

По вопросу протезирования зубов http://implantcity.ru/protezirovanie-zubov/ советую из личного опыта обращаться в стоматологию "Имплант Сити".
В этой стоматологии работают замечательные доктора, оборудование все передовое, цены вполне доступные. Но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность оплатить платеж рассрочкой.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечим зубки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Астма. Чем лечим?
» Зубки
» Зубки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: