Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Плановые осмотры педиатра

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 157
Очки : 2557
Дата регистрации : 2018-09-30

Плановые осмотры педиатра Empty
СообщениеТема: Плановые осмотры педиатра   Плановые осмотры педиатра EmptyЧт Мар 21 2024, 20:08



Приветствую! Сегодня я хочу вам рассказать о том где принимают очень опытные детские врачи педиатры. Нам с малышом очень нравится в Детском медицинском центре Лахта Джуниор. Здесь мы проходим плановые осмотры педиатра и нас принимает наш педиатр. Эту клинику мне посоветовала моя подруга. В центре мы выбрали своего педиатра и всегда ездим к нему. Мне нравится, что можно вызвать врача на дом, это очень удобно. Отношение к ребёнку прекрасное, сервис в Медицинском центре отличный, очень доброжелательный медицинский персонал. В клинике Лахта Джуниор есть специальные годовые программы. Детский врач даёт направление к узким специалистам, также он может выписать больничный лист родителям если малыш заболел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плановые осмотры педиатра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прием педиатра в Москве.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: