Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметика Mary Kay

Перейти вниз 
+2
Татка
Ева
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВс Сен 27 2009, 23:30

Девочки, кто-нибудь знает или пробовал косметику от Mary Kay? Какие ощущения? красота И вообще, что это за косметика....

Моя знакомая подписалась на их продукцию и предложила мне сегодня обезжиренное средство для снятия косметики с глаз. Дала мне такой флакончик дрмой чтобы я попробовала убрать тушь с ресниц.

Чуть-чуть смочить ватный диск и прислонить к глазам, тереть не надо, а только приложить к ресницам на пару секунд и сделать движение в сторону виска. Туши как не бывало. Фантастика!! Так-как ватный диск пропитался средством, то другой стороной диска можно снять тушь с другого глаза. Незнаю что делать..., 500 рублей как-то жалко отдавать cherry , но средство того стоит. Его надолго хватит...

Косметика  Mary Kay E045afc8f05b

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Косметика  Mary Kay Cee6f1a2ac0d Косметика  Mary Kay D1ab81d7c566Косметика  Mary Kay 2b6177b78f28
Косметика  Mary Kay 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyПн Сен 28 2009, 11:36

У меня есть набор с тенями, блеском для губ и румянами от этой фирмы - качеством довольна. Мне их в качестве подарка подарили на НГ. Да, тушь тоже черная есть (тоже подарок), хорошее качество. Но не могу сказать, что, например, она лучше, чем аналогичная тушь от Макс Фактор, которую я брала до этого сама себе. Кто приобретает эту косметику, утверждают, что она на порядок выше по уровню, чем Эйвон, но я не уверена, что это правда. На практике я разницы не почувствовала, тк пользовалась продукцией обеих фирм. Но в целом косметика хорошая. Косметика  Mary Kay Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyПн Сен 28 2009, 20:43

Заказала я все-таки это средство для снятия косметики с глаз. Жалко денег, но решила, что мои ресницы дороже красота Надо их поберечь, т.к. красить ресницы приходиться часто.
На счет туши пока думаю, т.к. Лореалевская еще не закончилась.
Очень советуют помаду, в воскресенье мне принесут пробники. Хочу взглянуть на нее ...
На счет теней мы сегодня разговаривали..., да отзывы действительно хорошие, что их тени хорошего качества и выглядят на веках дорого Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyСр Сен 30 2009, 23:00

Принесли мне сегодня обезжиренное средство для снятия косметики с глаз, так оно называется.
Его можно использовать тем, кто носит контактные линзы.
Перед нанесением его нужно хорошо встряхнуть, т.к. во флаконе находится 2 уровня жидкости.

Моя знакомая продала мне его со скидкой за 450 рублей.
Срок годности до мая 2012 года.
Изготовлено в КАнаде.

Сейчас смыла тушь..., девочки... на самом деле хорошая штука Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
love
Наш человек
Наш человек
love


Женщина
Мое имя : Люба
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Географическое положение : Амурская область
Работа/Хобби : цветоводство, вязание, вышивка
Настроение : супер
Очки : 5639
Дата регистрации : 2009-09-29

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВт Окт 06 2009, 17:23

Я не так давно читала в женской газете о сравнении косметики: эйвон, орифлейм, мари кей. О мари кей написано, что косметика несомненно хорошего качества, но её нельзя совмещать с др. косметикой. Но, когда-то давно, и я пробовала мари кей: у меня проблемная кожа, результат ужасный... После подбора пробников для моего типа кожи и использования его в течении недели, у меня, в буквальном смысле, лицо облезло!!! Косметика  Mary Kay 841724 Сейчас я предполагаю, что может правда применяла с чем-то совместно!? В общем, больше с данной косметикой дел не имею - боюсь.И советую также как в газете - или используйте только эту косметику, или совершенно другую. Косметика  Mary Kay 442887
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВт Окт 06 2009, 17:59

Косметика  Mary Kay D5cb73d6b57e

А меня опять вчера убедили купить помаду и тушь красота Мне принесли пробники помады и я сначала попробовала. Помада мне понравилась и даже очень, она не растекается и еще содержит противогерписное средство. Ложится на губах ровно.
Еще у меня закончилась Лореалевская тушь и мне надо было покупать другую, решила взять у них. Я попробовала пробником нанести чуть-чуть на ресницы, но они у меня уже были накрашены, но вродебы ничего... Новой тушью пока не красила.
Тушь стоит 480 рублей, мне продали за 430 руб.
Помада стоит 480 руб, продали за 430 руб.
Вообщем, попробовать надо.

По поводу кремов, они всегда говорят, что покупать надо их в комплексе, иначе ни какого эффекта не будет.
А еще у них есть офис, где они подбирают индивидуальный комплекс по уходу за кожей. Но крема я покупать не хочу, так как ими надо пользоваться каждый день и я просто не выдержу, даже если они мне подойдут. Надо умываться специальной жидкостью, потом нанести какое-то средство, потом дневной или ночной крем. И так надо делать утром и вечером ..., а стоит такое удовольствие 2900 рублей affraid Этот комплекс рассчитан на полгода...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
love
Наш человек
Наш человек
love


Женщина
Мое имя : Люба
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Географическое положение : Амурская область
Работа/Хобби : цветоводство, вязание, вышивка
Настроение : супер
Очки : 5639
Дата регистрации : 2009-09-29

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВт Окт 06 2009, 19:19

Вот, наверное, о таком комплексе и идет речь. Первое ощущение было приятное и хорошее, но еще, видимо сказывается свойство кожи. Я любым кремом не могу пользоваться больше 3-4 недель, после этого срока требуется пользоваться совершенно другим кремом. Получаются одни растраты. И самое интересное, что повторно какой-либо крем лицо воспринимать не хочет Косметика  Mary Kay 762338 Сейчас, вообще, пользуюсь только лосьоном огуречным. У меня, кстати, сейчас у сына начался переходный возраст, соответственно и прыщи появились. Недавно купила в аптеке спец. средство для подросткового возраста, называется "Зинерит". И правда помогает!!!! Косметика  Mary Kay 834704
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВт Окт 06 2009, 20:11

Я кремами не могу долго пользоваться..., иногда куплю..., попользуюсь немного и надоедает. Дневным вообще никогда не пользуюсь, а ночным иногда бывает...
Я положила баночку с кремом на тумбочку около кровати и то про него забываю, а может просто не хочется... Very Happy

Лосьонами пользуюсь разными, сейчас у меня Лореалевский оживляющий тоник. Он неплохой. Огуречным лосьоном раньше часто пользовалась, а сейчас его в продаже не вижу, видимо магазинам не выгодно его продавать.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
love
Наш человек
Наш человек
love


Женщина
Мое имя : Люба
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Географическое положение : Амурская область
Работа/Хобби : цветоводство, вязание, вышивка
Настроение : супер
Очки : 5639
Дата регистрации : 2009-09-29

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyСр Окт 07 2009, 08:48

У нас уже другой день, так что здравствуйте! А лосьон я недавно купила в аптеке, мне кажется сейчас в основном все переходят на народные старые рецепты. И я , кстати, этому очень рада. Косметика  Mary Kay 842976
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyСр Окт 07 2009, 12:39

love, привет! У нас тоже другой день Very Happy
Может и хорошо, что стали выпускать народные рецепты. Они на травах и вообще, наши крема считаются более натуральными по составу, чем все заграничные.
У них упаковка красивее... красота

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
пчёлка майя
желанный гость
желанный гость
пчёлка майя


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4703
Дата регистрации : 2011-05-18

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyСр Май 18 2011, 18:52

Девочки,меня зовут Майя и я случайно зашла на форум почитать отзывы о продукции мэри кей, т. к. веду статистику. С вашего разрешения приму участие в вашей беседе.Ева Вы правильно делаете, что меняете крема,т. к. системы по уходу надо обязательно менять в зависимости от времени года,типа кожи, возраста,и особенности кожи, главное правильный подбор.Чтобы продлить молодость,выглядеть всегда свежей и иметь здоровое сияние на лице есть один секрет,- надо делать ежедневное очищение и увлажнение (утро вечер) и один,два раза в неделю делать глубокое очищение масками или шлифовкой(лучше чередовать). Всё это делать в системе и регулярно. В противном случае, нанеся крема без очищения у Вас нет желаемых результатов. Дорогая LOVE ,я с Вами соглашусь, да есть такой эффект, когда "лицо облазит". Дело в том, что клетки нашей кожи имеют свойство, ежедневно обновляться,и если не делать ежедневных и глубоких очищений, постепенно происходит "наслоение" и кожа становится матовая, шершавая, шелушится или жирный блеск с угрями( у кого что). В Вашем случае у Вас началось очищение. Омертвевшие клеточки "облезут" и кожа будет глакой,сияющей и Вы приобретёте свежее и молодое лицо. майя посполитак (в контакте) 8921 328 70 17 Продолжу с удовольствием беседу,подскажу советом, и помогу правильно подобрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyСр Май 18 2011, 23:22

Я наверное скоро соберу в косметичку всю косметику и крема от Мэри Кей. На 8 Марта мне подарили увлажняющий крем. Хороший, мне понравился, достаточно небольшой капельки крема и кожа становится как в рекламе красота

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
пчёлка майя
желанный гость
желанный гость
пчёлка майя


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4703
Дата регистрации : 2011-05-18

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВт Май 24 2011, 09:26

Сейчас в продаже шикарная летняя система для красивого и здорового загара. Вчера ходила загорать -кожа становится сразу тёмной, никакой красноты! Рекомендую!! Кому надо обращайтесь 1130р
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Федотова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ангелина Федотова


Женщина
Мое имя : ЛИНА
Количество сообщений : 49
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Я улучшаю жизнь женщин!
Настроение : Счастлива очень!
Очки : 4714
Дата регистрации : 2011-06-23

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyПт Июн 24 2011, 13:22

Сколько людей, столько и мнений))) В целом я поняла, что МК нравится, вот только консультанты предлагают нашу продукцию со скидками, это расстраивает. Когда косметику знают и любят, можно подписать договор с Компанией и пользоваться в качестве VIP-клиента с максимальной скидкой, при этом консультант остаётся консультантом, информирует о новинках, приглашает на мероприятия и т.д. Так же клиентам всегда предлагается возможность, пользоваться косметикой МК бесплатно, но об этом не здесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
пчёлка майя
желанный гость
желанный гость
пчёлка майя


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4703
Дата регистрации : 2011-05-18

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyПт Июн 24 2011, 23:31

девочки не расстраивайтесь! Каждый вправе делать то что ему нравиться. Мы например организовали женский клуб и в воскресенье будем проводить ягодную вечеринку.ведущие, вечер по сценарию, призы,угощения, модель с новым образом " Южный вечер в Гаграх", мы периодически устраиваем такие вечера,женщины в восторге. ПРИЕЗЖАЙТЕ! будем рады! А ещё вам расскажу как при помощи МК скинуть лишний вес, подтянуть кожу,и убрать целюлит. На проблемные места нанести экстраувлажняющий ночной, Затем маска ф2,обернуться плёнкой, пол часа активной зарядки + бег,затем в душ. Там скрабом лотос бамбук или чай инжир,а в конце антицилюлитный лосьон. Девочки сделала 4 раза обалдела от результата. ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ! Рекомендую!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Федотова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ангелина Федотова


Женщина
Мое имя : ЛИНА
Количество сообщений : 49
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Я улучшаю жизнь женщин!
Настроение : Счастлива очень!
Очки : 4714
Дата регистрации : 2011-06-23

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyСб Июн 25 2011, 00:18

А если на животик и ягодицы (поверх экстраувлажняющего) нанести маску ф3, то подтягивает со всей силы! Мега эффект! Девочки всем красоты и молодости на долгие годы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
пчёлка майя
желанный гость
желанный гость
пчёлка майя


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4703
Дата регистрации : 2011-05-18

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyСб Июн 25 2011, 13:23

Даааа! Было бы желание- а консультанты помогут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВс Июн 26 2011, 13:39

Ангелина Федотова пишет:
консультанты предлагают нашу продукцию со скидками, это расстраивает. Когда косметику знают и любят, можно подписать договор с Компанией и пользоваться в качестве VIP-клиента с максимальной скидкой

Лина, мне предлагали такой набор за 3 или 3,5 тысячи (точную цену не помню). В него входит много того, что мне не нужно, поэтому удобнее докупать и не тратиться по полной программе. Тем более мне на праздники делают подарки от Мэри Кэй, я безумно рада им красота
Я купила в прошлом году набор для рук из трех средств, скрабом не пользуюсь..., что-то мне не понравилось... Использую только крем))

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ангелина Федотова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ангелина Федотова


Женщина
Мое имя : ЛИНА
Количество сообщений : 49
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Я улучшаю жизнь женщин!
Настроение : Счастлива очень!
Очки : 4714
Дата регистрации : 2011-06-23

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВс Июн 26 2011, 14:47

Ева пишет:
Лина, мне предлагали такой набор за 3 или 3,5 тысячи (точную цену не помню). В него входит много того, что мне не нужно

Галина, добрый день! Состав набора обычно выбирают самостоятельно, кому что нужно + подарки от Компании.
А скрабом нужно пользоваться обязательно))) Тем более,что Скраб для рук содержит
Полиэтиленовые шарики, которые отшелушивают омертвевшие клетки, не повреждая кожу. Массируют.
 
Экстракт виноградных косточек способствует укреплению соединительных тканей кожи, стимулирует обновление клеток, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Его можно использовать в средствах по уходу за увядающей, шелушащейся и проблемной кожей. Прекрасно тонизирует кожу и восстанавливает её эластичность. Оказывает выраженное антиоксидантное воздействие на кожу, удаляя из клеток продукты метаболизма и свободные радикалы. Стимулирует клеточный рост и иммунитет.
Идеально оберегает кожу от действия внешних стрессовых факторов: перепадов температур, табачного дыма, загрязненности окружающей среды, УФ-излучения. Обладает антиоксидантным действием, питает, увлажняет кожу, смягчает линии морщин и складок, устраняет признаки усталости кожи, возвращая ей нежность и эластичность, улучшает цвет лица. Обладает вяжущим, антимикробным свойствами, стимулирует регенерацию эпидермиса, уменьшает сухость кожи, повышает ее эластичность.
Мелкодробленные косточки винограда- натуральный пилинг
Виноградный сахар.Удерживает влагу и обеспечивает длительное и глубокое увлажнение. Питает и насыщает энергией, восстанавливает упругость и эластичность. Применяется в средствах по уходу за кожей и волосами. Глюкоза не вызывающая процессов брожения, в отличие от полученных из других растений.
 Лимонная кислота очищает организм от вредных отравляющий веществ, выводит соли, шлаки, обладает противоопухолевым свойством, увеличивает выведение токсинов через кожу, повышает иммунитет, способствует увеличению содержания кальция в организме, нормализует деятельность психо – нейро – эндокринно – иммунной систем. Насколько сахар вреден для организма, - настолько лимонная кислота полезна! для улучшения энергетического обмена.
ВОТ ТАК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВс Июн 26 2011, 19:34

Лина, у меня комплект для рук в рыжей упаковке. Я пробовала беленький, он был без запаха и он мне сразу понравился.
Прошел год и я заказала себе этот набор, а мне консультант принесла рыжий. Мне не понравился его аромат, пахнет одеколоном..., может поэтому я им не пользуюсь. Консультант сказала, что он точно такой же как и в белой упаковке...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ангелина Федотова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ангелина Федотова


Женщина
Мое имя : ЛИНА
Количество сообщений : 49
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Я улучшаю жизнь женщин!
Настроение : Счастлива очень!
Очки : 4714
Дата регистрации : 2011-06-23

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВс Июн 26 2011, 22:39

Ева пишет:
Консультант сказала, что он точно такой же как и в белой упаковке...
Системы по эффекту одинаковые, отличаются только ароматами. Конечно у всех разная переносимость и предпочтения. Сейчас в продаже с нейтральным запахом, в сентябре будет с дыней. Так что, если нейтральный понравился, можете успеть приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyПн Июн 27 2011, 19:04

Пока не нужно, я еще "старый" не израсходовала))

Еще мне понравился крем, им нужно пользоваться после умывалки. Крем мне подарили, а умывалку я не купила. Лина, как думаешь, это принципиально?
Аватарка у тебя красивая, позитивная Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ангелина Федотова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ангелина Федотова


Женщина
Мое имя : ЛИНА
Количество сообщений : 49
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Я улучшаю жизнь женщин!
Настроение : Счастлива очень!
Очки : 4714
Дата регистрации : 2011-06-23

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВт Июн 28 2011, 01:03

Ева пишет:
Аватарка у тебя красивая, позитивная
Спасибо! Она как-то близко к состоянию души)))
Ева пишет:
это принципиально?
Вообще любой маркой косметики принципиально пользоваться в системе, иначе не будет результата, если он конечно нужен))) Почему системы надо придерживаться в рамках одной фирмы? Ингридиенты! Они могут не сочетаться.
Когда Вы приходите в ресторан, Вы хотите посмотреть красивое меню в кожаном переплёте, желательно с аппетитными картинками или распечатанную бумажку в заляпанном файлике? В косметике тот же выбор!Одно средство - я пользуюсь МК, система - я пользуюсь МК и мне нравится результат! А если так нравятся подарки, то это совсем просто. Для Вас и для всех кому интересно, отвечу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
пчёлка майя
желанный гость
желанный гость
пчёлка майя


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 4703
Дата регистрации : 2011-05-18

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyВт Июн 28 2011, 10:20

Галина здравствуйте? Я вижу как Вам нравится продукция, но Вы знаете очень мало информации. Узнайте у Вашего консультанта о возможностях компании,став консультантом по красоте у вас появится одна из привилегий - бесплатное обучение. Вы узнаете,всё о продукции,способах нанесения, научитесь мастерству макияжа,и откроете секреты молодости. Я знаю что Вам это интересно. И на Вашем форуме вы будете сами обучать девочек! С уважением Майя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Renna


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3494
Дата регистрации : 2014-09-22

Косметика  Mary Kay Empty
СообщениеТема: Re: Косметика Mary Kay   Косметика  Mary Kay EmptyПн Сен 22 2014, 15:30

Мне подруга тени одни минеральные подарила. Вроде хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Mary Kay
» Косметика
» косметика
» корейская косметика
» Декоративная косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Косметика-
Перейти: