Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Проблемная кожа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Liska)
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 210
Дата регистрации : 2017-04-11

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Вт Апр 11 2017, 15:23

Все эти народные отвары и скрабы - весьма сомнительные средства. Добавишь чего-нибудь не того, либо не в тех пропорциях и угробишь кожу окончательно. При подобных проблемах лучше сразу идти к косметологу. С мальчиками, конечно, сложнее. У меня дочка сразу согласилась на поход к косметологу, даже сама настаивала и искала хорошего специалиста. В итоге сходила к Горяевой Яне в клинику Бьюти Тренд, понравились отзывы других людей. Конечно, пришлось заплатить, зато за результат не переживаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataignatova95
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 2
Очки : 176
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Пт Май 05 2017, 02:38

Конечно согласна, что народные средства часто мифические и совсем не помогают, а то и вредят, но вот могу сказать что масла из семян растений весьма неплохо себя показывают в проблемах кожи лица.
nataignatova95
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 2
Очки : 176
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Ср Май 10 2017, 20:53

nataignatova95 пишет:
Конечно согласна, что народные средства часто мифические и совсем не помогают, а то и вредят, но вот могу сказать что масла из семян растений весьма неплохо себя показывают в проблемах кожи лица.
Но все же, если достаточно серьезное, то лучше обратиться за помощью к врачу-специалисту
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 14
Очки : 377
Дата регистрации : 2016-10-27

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Чт Май 11 2017, 22:20

Я из народных средств только маски использую. В магазинах как-то не люблю покупать готовые. А дома накручиваю из того, что есть - и очень даже мило:))) Крем покупаю в аптеке. После того, как стала использовать, прошли покраснения, высыпания периодические и шелушение. Использую защитную линию Велатис. Очень довольна. Причем после долгих прогулок у меня нет аллергии на холод, которая была раньше.
Devo4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 24
Очки : 274
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Ср Май 31 2017, 21:23

Сейчас основная проблема, это, увы мимические морщины , вроде как еще не старуха, но морщины уже стали проявляться ! К сожалению, да , от этого никуда не уйти! У каждого конечно по своему проявляются, но мне "повезло" очень рано с ними столкнуться! Ну" повезло" , я подразумеваю в переносном смысле! Мы сейчас вот как раз таки занимаюсь поиском должного ухода , читаю о различных процедурах, например вот хорошие статьи https://spaceface.ru/cosmetology/antiage/procedury-dlya-omolozheniya-lica.html , которые помогут восстановить молодость моей коже!
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 17
Очки : 189
Дата регистрации : 2017-05-05

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Вт Июл 04 2017, 15:10

Liska) пишет:
Все эти народные отвары и скрабы - весьма сомнительные средства. Добавишь чего-нибудь не того, либо не в тех пропорциях и угробишь кожу окончательно. При подобных проблемах лучше сразу идти к косметологу.
А по хорошему лучше идти даже не к косметологу, а к дерматологу. И искать причину высыпаний на коже. Косметолог в основном занимается скрытием симптомов, но результат тут временный. Надо найти причину, пролечить ее, потом уничтожить инфекцию (салициловая болтушка, бензилбензоат и т.д.), потом убрать последствия и следить за гигиеной. Да, план длинный, зато рабочий.
Анастасия Савинова
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 16
Очки : 377
Дата регистрации : 2016-10-27

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Вт Июл 04 2017, 17:14

Может, гормоны. А может городской грязный воздух. У меня от Москвы лицо испортилось. Сейчас исправила, стала пользоваться умывалкой и кремом Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Лёгкий, впитывается мгновенно.
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Пт Июл 14 2017, 14:38

Вот именно об этом в моем сообщении и говорилось. Нельзя так: "Может то. А может это. Да не важно. Помажу чем-нибудь, вдруг поможет." И берем косметическую умывалку, когда нужны нормальные медицинские дезинфекторы вроде того же бензилбензоата. И если вдруг, неожиданно помогло, то "О, какая радость!". Но ведь причину этими умывалками вы все равно не вылечили, вы это понимаете? И через неделю/месяц/два симптомы неумолимо вернутся.
Renna
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Очки : 1146
Дата регистрации : 2014-09-22

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Ср Авг 09 2017, 16:37

Я помню пользовалась спец линий от Гарнье, ничего так, лицо почище стало.
Nastya_L9
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 9
Очки : 80
Дата регистрации : 2017-08-13

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Вс Авг 13 2017, 10:46

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО СТОИТ УЗНАТЬ!!!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН: ВЫБИРАЕМ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ!
bestbartermoney.ru
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Чт Авг 24 2017, 16:06

Вот не надо косметику брать в таких случаях. даже дорогую, разрекламированную, в таких красивых баночках. Там кроме баночки нет ничего и цена в основном именно за нее. Лучше всегда ориентироваться на врачей, а не на косметологов и пользоваться нормальными медицинскими препаратами. Они, по крайне мере, имеют контролируемый состав и подтвержденную эффективность.
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 36
Очки : 375
Дата регистрации : 2016-11-20

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Чт Сен 07 2017, 21:23

Не согласна, мне аптечная косметика ни разу не подошла, сколько я ее ни покупала. А свою марку нашла в обычном гипермаркете, хоть и разрекламированная, зато мне подходит и качество хорошее.
Mecht4
желанный гость
желанный гость

Мое имя : Петрова Лариса Евгеньевна https://medianfo.ru
Количество сообщений : 5
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-07-26

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Сб Сен 16 2017, 10:18

Я решила свою проблему коконами шелкопряда. Это невероятно хорошее средство, Не знаю продаются они сейчас или нет. Но можно не только снять воспаление, но аллергию и разгладить морщинки.
https://medianfo.ru/
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 36
Очки : 375
Дата регистрации : 2016-11-20

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Ср Сен 27 2017, 15:02

Мне нравится Ив Роше - и ассортимент богатый, и можно заказывать через интернет. А на сайте http://www.yves-rocher.ru для новых клиентов постоянно подарки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   

Проблемная кожа
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: