Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проблемная кожа

Перейти вниз 
+41
ekaterine
Боня
Светик35
Майская
Муша
Саша85
Вероника Панфилова
MILAh
Олечка1
Лавиния
Severnoe_siyanie
Малышева Стася
Ирина Комова
Mecht4
kristuysha
Nastya_L9
Renna
Анастасия Савинова
MedForce
Devo4ka
Александра Попова
nataignatova95
Liska)
irinka-ka
Grelka
Allegra
Аннабелла
neZabudka_ne
Умничка
Yulkаa
Лилу
Olochka
ЛамиЛочка
lizOK
Рита35
Полушка
Татка
LEDI
Miss
love
Ева
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Liska)
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Liska)


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2550
Дата регистрации : 2017-04-11

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyВт Апр 11 2017, 15:23

Все эти народные отвары и скрабы - весьма сомнительные средства. Добавишь чего-нибудь не того, либо не в тех пропорциях и угробишь кожу окончательно. При подобных проблемах лучше сразу идти к косметологу. С мальчиками, конечно, сложнее. У меня дочка сразу согласилась на поход к косметологу, даже сама настаивала и искала хорошего специалиста. В итоге сходила к Горяевой Яне в клинику Бьюти Тренд, понравились отзывы других людей. Конечно, пришлось заплатить, зато за результат не переживаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataignatova95
желанный гость
желанный гость
nataignatova95


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2515
Дата регистрации : 2017-05-02

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyПт Май 05 2017, 02:38

Конечно согласна, что народные средства часто мифические и совсем не помогают, а то и вредят, но вот могу сказать что масла из семян растений весьма неплохо себя показывают в проблемах кожи лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataignatova95
желанный гость
желанный гость
nataignatova95


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2515
Дата регистрации : 2017-05-02

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyСр Май 10 2017, 20:53

nataignatova95 пишет:
Конечно согласна, что народные средства часто мифические и совсем не помогают, а то и вредят, но вот могу сказать что масла из семян растений весьма неплохо себя показывают в проблемах кожи лица.
Но все же, если достаточно серьезное, то лучше обратиться за помощью к врачу-специалисту
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра Попова


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2747
Дата регистрации : 2016-10-27

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyЧт Май 11 2017, 22:20

Я из народных средств только маски использую. В магазинах как-то не люблю покупать готовые. А дома накручиваю из того, что есть - и очень даже мило:))) Крем покупаю в аптеке. После того, как стала использовать, прошли покраснения, высыпания периодические и шелушение. Использую защитную линию Велатис. Очень довольна. Причем после долгих прогулок у меня нет аллергии на холод, которая была раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-02-17

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyСр Май 31 2017, 21:23

Сейчас основная проблема, это, увы мимические морщины , вроде как еще не старуха, но морщины уже стали проявляться ! К сожалению, да , от этого никуда не уйти! У каждого конечно по своему проявляются, но мне "повезло" очень рано с ними столкнуться! Ну" повезло" , я подразумеваю в переносном смысле! Мы сейчас вот как раз таки занимаюсь поиском должного ухода , читаю о различных процедурах, например вот хорошие статьи https://spaceface.ru/cosmetology/antiage/procedury-dlya-omolozheniya-lica.html , которые помогут восстановить молодость моей коже!
Вернуться к началу Перейти вниз
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-05-05

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyВт Июл 04 2017, 15:10

Liska) пишет:
Все эти народные отвары и скрабы - весьма сомнительные средства. Добавишь чего-нибудь не того, либо не в тех пропорциях и угробишь кожу окончательно. При подобных проблемах лучше сразу идти к косметологу.
А по хорошему лучше идти даже не к косметологу, а к дерматологу. И искать причину высыпаний на коже. Косметолог в основном занимается скрытием симптомов, но результат тут временный. Надо найти причину, пролечить ее, потом уничтожить инфекцию (салициловая болтушка, бензилбензоат и т.д.), потом убрать последствия и следить за гигиеной. Да, план длинный, зато рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Савинова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анастасия Савинова


Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 2743
Дата регистрации : 2016-10-27

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyВт Июл 04 2017, 17:14

Может, гормоны. А может городской грязный воздух. У меня от Москвы лицо испортилось. Сейчас исправила, стала пользоваться умывалкой и кремом Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Лёгкий, впитывается мгновенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-05-05

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyПт Июл 14 2017, 14:38

Вот именно об этом в моем сообщении и говорилось. Нельзя так: "Может то. А может это. Да не важно. Помажу чем-нибудь, вдруг поможет." И берем косметическую умывалку, когда нужны нормальные медицинские дезинфекторы вроде того же бензилбензоата. И если вдруг, неожиданно помогло, то "О, какая радость!". Но ведь причину этими умывалками вы все равно не вылечили, вы это понимаете? И через неделю/месяц/два симптомы неумолимо вернутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Renna


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3485
Дата регистрации : 2014-09-22

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyСр Авг 09 2017, 16:37

Я помню пользовалась спец линий от Гарнье, ничего так, лицо почище стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_L9
желанный гость
желанный гость
Nastya_L9


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2419
Дата регистрации : 2017-08-13

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyВс Авг 13 2017, 10:46

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО СТОИТ УЗНАТЬ!!!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН: ВЫБИРАЕМ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ!
bestbartermoney.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
MedForce
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MedForce


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2536
Дата регистрации : 2017-05-05

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyЧт Авг 24 2017, 16:06

Вот не надо косметику брать в таких случаях. даже дорогую, разрекламированную, в таких красивых баночках. Там кроме баночки нет ничего и цена в основном именно за нее. Лучше всегда ориентироваться на врачей, а не на косметологов и пользоваться нормальными медицинскими препаратами. Они, по крайне мере, имеют контролируемый состав и подтвержденную эффективность.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2727
Дата регистрации : 2016-11-20

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyЧт Сен 07 2017, 21:23

Не согласна, мне аптечная косметика ни разу не подошла, сколько я ее ни покупала. А свою марку нашла в обычном гипермаркете, хоть и разрекламированная, зато мне подходит и качество хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mecht4
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mecht4


Мое имя : Петрова Лариса Евгеньевна https://medianfo.ru
Количество сообщений : 14
Очки : 2444
Дата регистрации : 2017-07-26

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2017, 10:18

Я решила свою проблему коконами шелкопряда. Это невероятно хорошее средство, Не знаю продаются они сейчас или нет. Но можно не только снять воспаление, но аллергию и разгладить морщинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://medianfo.ru/
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2727
Дата регистрации : 2016-11-20

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyСр Сен 27 2017, 15:02

Мне нравится Ив Роше - и ассортимент богатый, и можно заказывать через интернет. А на сайте http://www.yves-rocher.ru для новых клиентов постоянно подарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Комова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина Комова


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2336
Дата регистрации : 2017-11-11

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2017, 15:38

Бывает переодически появляются черные точки. Купила в аптеке лосьон для глубокого очищения пор от либридерм . Убирает их на ура. Да и у либридерм вся косиеьтка хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышева Стася
желанный гость
желанный гость
Малышева Стася


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2349
Дата регистрации : 2017-10-21

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyПн Ноя 20 2017, 14:41

у меня с самого переходного возраста проблемная кожа, в детстве родители с ней боролись, теперь я приняла эстафету) крема меня выручают, есть очень шикарные средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie


Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 71
Возраст : 33
Очки : 2634
Дата регистрации : 2017-03-13

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyПн Ноя 20 2017, 17:16

Я регулярно хожу к косметологу, так что с моими проблемы справились и наконец то у меня красивое, здоровое лицо, которое не нужно бесконечно штукатурить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лавиния
желанный гость
желанный гость
Лавиния


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2368
Дата регистрации : 2017-10-01

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyВт Ноя 21 2017, 02:09

Я всегда пользовалась салициловой кислотой, протирала раз в два дня, очень помогало.Но зимой подсушивает, думаю перейти на тоник, как раз ищу. А так, регулярные пиллинги хорошо помогают плюс увлажнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышева Стася
желанный гость
желанный гость
Малышева Стася


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2349
Дата регистрации : 2017-10-21

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23 2017, 15:36

Я купила себе мицелярное масло: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/vnevozrastnoj-uhod-dla-vseh-tipov-kozi/bazovyj-uhod-dla-lica/ocisausee-micellarnoe-maslo/p/yr.R57486. Вообще от косметолога недавно впервые услышала о таком продукте, раньше только о воде слышала. Попробуйте, вещь классная, мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка1
желанный гость
желанный гость
Олечка1


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2315
Дата регистрации : 2017-11-23

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23 2017, 16:46

Мицеллярная вода очень помогает-очищает кожу быстро и качественно смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MILAh


Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-11-04

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyПн Дек 04 2017, 04:43

Мне кажется уже писала об этом, дочь осветляет пятна от прыщей кремом от пигментных пятен Lakshma Maxxi Состояние кожи значительно лучше. После Ахромина слишком большой контраст между лицом и шеей, хотя он тоже неплохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Панфилова
желанный гость
желанный гость
Вероника Панфилова


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2322
Дата регистрации : 2017-11-18

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyВт Дек 05 2017, 17:37

У меня и сейчас бывают проблемы с коже, так она еще и жирная. Спасает лосьон для глубокого очищения кожи от лдибридерм. Убирает жирность, черные точки и прощие гадости, успокаивает кожу. Я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2885
Дата регистрации : 2017-09-10

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyЧт Дек 14 2017, 18:23

Всем привет, мне никогда не нравились мои волосы, хотя я за ними и пытаюсь ухаживать и мою каждый день. Но все равно они остаются проблемными. Я поискала решение в интернете и есть центр эстетической медицины и они должны помочь http://www.talisiya-tula.ru/. Что скажете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4448
Дата регистрации : 2012-03-28

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyЧт Янв 04 2018, 06:59

Я пролечила демодекоз эмулсией Бензилбензоата и забыла о прыщах. Оказывается, подкожный клещ довольно распространенная причина прыщей, просто раньше его не диагностировали
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2698
Дата регистрации : 2016-12-09

Проблемная кожа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемная кожа   Проблемная кожа - Страница 2 EmptyПт Фев 02 2018, 05:36

Муша пишет:
Я пролечила демодекоз эмулсией Бензилбензоата и забыла о прыщах. Оказывается, подкожный клещ довольно распространенная причина прыщей, просто раньше его не диагностировали
Да и сейчас редко кто до дерматолога доходит, лечат дома всяким клерасилом из рекламы, а толку-то нет. Бензилбензоат действительно хорошо помогает от демодекоза мы покупали именно эмульсию производителя Ретиноиды, врач так назначил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемная кожа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Проблемная кожа
» чистая кожа
» чистая кожа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: